Типичный Иссекай

R
В процессе
1
Master_goblin бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 873 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 3 - Шестилетие

Настройки
Прошлая глава вкратце: у гг не получилось базовое заклинание, но получилось заклинание более высокого уровня. И теперь он в растерянности, почему именно все так. (От лица гг) Ну утро я не чувствовал усталости и решил тренировать магию через день. День прошел как обычно, тренировка с отцом, у меня уже, кстати, неплохо выходило, для своих двух лет, ну как неплохо. В той жизни я бы уже уложил обычного подростка. На следующий день, как я и сказал. Сразу после тренировки с отцом я пошел изучать магию. Решил для начала повторить то защитное заклинание. Как не странно у меня все вышло. Нашел классное атакующее заклинание, использующее магию воды. Это был обычный фаербол, только из воды. Я решил его повторить. И почему-то не получилось. Хотя заклинание было ниже уровня чем заклинание водной защиты. (Немного подумав гг сделал такой вердикт) У меня получаются только защитные заклинания? И какого хуя собственно, и как я блять должен одолеть демона тьмы? Окей надо успокоится, соберу команду из мага и воина. Вместе победим этого демона... Блять все равно хуйня, не может же быть так, что я могу юзать защитное заклинание, но не могу использовать базовые навыки и заклинания атаки. Надо попробовать атакующее заклинание другой стихии. Такс посмотрим... "Рассенган" и стихия воздух, как раз то, что нужно. Ну-ка (Гг попробовал использовать "Рассенган" и у него это вышло) Есс, то, что я могу юзать хоть какое-то атакующее заклинание уже хорошо. Видимо у меня получаются только некоторые заклинания. Позже узнаю, а пока потренирую, то, что у меня уже получается Гг тренировался до вечера, пока не почувствовал усталость и не пошел спать........ Так пролетели 4 года его жизни, каждый день тренировки с отцом, а через день тренировки с магией. За все 4 года у гг появилось только 4 заклинания, а именно: "Водная защита", "Рассенган", "Каменная стена"(просто стена из земли) и "Огненная кровь"(баффующее заклинание, благодаря которому на время увеличивается скорость и физ.сила). (От лица гг) Сука, что-то не то блять, все заклинания разного типа и стихии и прочитав блять всю книгу, у меня только 4 заклиная, только 2 из которых хоть как-то похоже. Ладно завтра у меня день рождение 6 лет исполняется как никак. Пойду спать сегодня пораньше... На следующее утро главного героя неожиданно разбудил отец. Па: Вставай сынок! С днём рождения, тебя! Я тебе не рассказывал, до сегодняшнего дня, но сегодня тебе придется уйти из дома. Гг в мыслях: В смысле уйти? Мне всего 6 лет. Гг: Пап... Все хорошо? Зачем мне надо уходить? Па: Ты не волнуйся, это на 3 дня. Тебе придется жить в лесу и питаться тем, чем найдешь. И обязательно принести голову одного из монстров. Это один из обрядов нашего семейства. Так, что ешь, бери меч и иди в лес. Гг: Ладно... От лица гг Я был спокоен, тк был уверен в своих силах. Меня батя с детства тренировал (хоть я все ещё ребенок). К тому же у меня есть хоть какие-то заклинания, которые я думаю помогут в битве.
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник