Типичный Иссекай

R
В процессе
1
Master_goblin бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 873 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 - Основы магии?

Настройки
Примечания:
Прошлая глава: гг сдох, переродился и начал познавать данный мир. Нашел книгу, в которой возможно скрывается магия. (Все еще от лица гг) Так поскорее бы открыть эту книгу. (Открывает). Ну принципе как я и думал, книга с заклинаниями. Даже база есть, ну-ка попробуем. Так-так-так представить один из 4 базовых элементов (огонь, вода, земля, воздух), сконцентрировать поток манны и направить его в точку, в которой хочешь создать элемент. Ну, звучит просто. Спустя 5 попыток у гг так ничего и не вышло Да, блять. Я делал все как сказано в книге. Какого хуя ничего не работает? В аниме обычно, когда такое происходит, у гг сразу имбовая магия появляется. Взять тоже “Перерождение работника” или “Внучку старейшины”, погодите, если попробовать как в аниме представить создание того же огня. Ну-ка… Да, сука. Все равно нихуя не происходит. Ма: Риди пора ужинать. Гг: Иду ма. ( В мыслях (Ладно завтра разберусь)) На след день: После тренировки с отцом гг сразу пошел за той самой книгой, чтобы продолжить свои тренировки, но теперь только с магией Гг: Ну приступим Гг усердно тренировался, у него было ощущение, что он валится с ног, хотя физически он почти не работал Наверно я, что-то не так делаю (Подумал про себя Ридикк) Если я валюсь с ног, то манну я трачу, но почему то заклинание не появляется, даже базовое. А если попробовать, что-то посерьезнее? "Заклинание водной защиты", звучит прикольно. Риди делал так, как сказано в инструкции, и у него получилось создать водный купол. Ну, наконец-то нахуй. Осталось понять, почему я не могу юзать базовое заклинание. Ладно, что-то мне плоховато. Думаю, завтра не буду тренировать магию.
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник