Глава 2 - Основы магии?
9 января 2022 г., 03:03
Примечания:
Челы сорян, в прошлой части даже не дал имена персонажам ( кроме прошлого имени гг), так, что ловите:
Гг- Ридикк Брейрот
Мама- Лорак Брейрот
Батя- Изуку Брейрот
Имена хуйня (Предложите в коментах норм имена плиз)
Прошлая глава: гг сдох, переродился и начал познавать данный мир. Нашел книгу, в которой возможно скрывается магия.
(Все еще от лица гг)
Так поскорее бы открыть эту книгу. (Открывает). Ну принципе как я и думал, книга с заклинаниями. Даже база есть, ну-ка попробуем. Так-так-так представить один из 4 базовых элементов (огонь, вода, земля, воздух), сконцентрировать поток манны и направить его в точку, в которой хочешь создать элемент. Ну, звучит просто.
Спустя 5 попыток у гг так ничего и не вышло
Да, блять. Я делал все как сказано в книге. Какого хуя ничего не работает? В аниме обычно, когда такое происходит, у гг сразу имбовая магия появляется. Взять тоже “Перерождение работника” или “Внучку старейшины”, погодите, если попробовать как в аниме представить создание того же огня. Ну-ка…
Да, сука. Все равно нихуя не происходит.
Ма: Риди пора ужинать.
Гг: Иду ма. ( В мыслях (Ладно завтра разберусь))
На след день:
После тренировки с отцом гг сразу пошел за той самой книгой, чтобы продолжить свои тренировки, но теперь только с магией
Гг: Ну приступим
Гг усердно тренировался, у него было ощущение, что он валится с ног, хотя физически он почти не работал
Наверно я, что-то не так делаю (Подумал про себя Ридикк) Если я валюсь с ног, то манну я трачу, но почему то заклинание не появляется, даже базовое. А если попробовать, что-то посерьезнее? "Заклинание водной защиты", звучит прикольно.
Риди делал так, как сказано в инструкции, и у него получилось создать водный купол.
Ну, наконец-то нахуй. Осталось понять, почему я не могу юзать базовое заклинание. Ладно, что-то мне плоховато. Думаю, завтра не буду тренировать магию.