Начало обычного дня..
Ты встаёшь с кровати и надеешься что этот день будет спокойным и без приключений, но... Х/Г– Доброе утро Рина! Р– Тц.. Если бы оно было добрым...— повернувшись на диван стоящий в твоей комнате, промычала ты. Х/Г– Рина!..Ты что не рада? Сегодня я познакомлю тебя с моими друзьями. Так что давай вставай, собирайся и пойдём. Р– ладно...Спустя 15/20 минут, ты готова
Зайдя на кухню ты приготовила себе поесть. Когда ты кушала, вы с Хагги решили начать разговор. Р– И с какими друзьями ты хочешь меня познакомить? Х/Г– С такими же как и я. Только цвета разные, и имена одинаковые. Р–"Вот дасада, моё воображение даже не смогло придумать что-то оригинальное " Ясно... Ты покушала и вы вышли из дома, иногда ты хотела что бы вас видели окружающие потому что это выглядит так необычно. Ты девушка 176 а он за 2 метра... Так круто, но в первый раз его появления, это точно было не круто. Вы дошли до какого то парка и твой взгляд упал на... ТАКИХ ЖЕ 2УХ МЕТРОВЫХ ХАГГИ ВАГГИ?! Вы подошли ближе. Х/Г/З— Привет! Я Хагги Вагги Зелёный! Х/Г/К– Привет! Я Хагги вагги Красная! ^ привет...Ха...Розовая...Жёлтый...^ — уже не вслушиваясь задумалась ты... "Да уж...Они все такие...Одинаковые. Различить их тоже просто, Женщины с грудью, а мужчины нет." Вы стояли и мило общались... Ребёнок – МАМА! Смотри а с кем та тётя разговаривает? Мамаша– Не знаю, отойди от неё, пошли! — сказала взявшись за руку ребёнка мамаша. Ты повернулась в её сторону и все хагги которые были пропали, и ты начала осознавать... Р— Твою же мать.. Когда у меня происходят галлюцинации я этого почти не осознаю! Как мне трудно! — упала на землю ты. Кто-то коснулся твоего плеча. Ты обернулась. Х/Г/З— Ты чего? Вставай! Осмотревшись по сторонам ты больше никого не увидела. Р– А где все остальные? Х/Г/З– мне Хагги вагги сказал что бы я тебя проводил, а то у них дела. И ещё он добавит тебя в общую группу, что бы ты до завтрашнего дня придумала нам имена что бы мы не путались. Р– ладно... Пошли тогда. Вы шли молча, но в один момент Зелёный хагги ваги решил спросить. Х/Г/З– А как бы ты меня назвала? Р– Хм...Золдик З– я согласен! Ты мило хихикнула и вы пошли дальше. Пройдя примерно 5 метров вы снова остановились. З– хочешь я тебе покажу кое что? Р– Хм...ну.. давай! Вы сразу развернулись, и пошли в неизвестном направлении. Перед тобой высокое здание, выглядит оно совсем пустым и заброшенным. З- Не бойся, оно просто с виду страшное, ну не переживай, я же рядом! Р– а..ага..— почти дрожащим голосом сказала ты. Только ступив на порог, ты отрубаешся...