...
8 января 2022 г., 23:12
Примечания:
Немножко маленькая часть.
Прошло некоторое Время, и ты решила прогуляться. Выйдя из квартиры ты сразу оказалась в поле зрения твоего соседа.
С– Мне это надоело? Что у вас вчера вечером происходило?
Р— у нас?– в непонятках спросила ты.
С– Да у вас! Боже..мне этот детский сад надоел! Я вызываю полицию, всю ночь спать не давали!
Р– а..прост...— не успев договорить, сосед отходит и звонит полицие.
Ты не знала что делать в такой ситуации так что просто начала бежать вниз из подъезда.
С– ЭЭ.. ТЫ ЭТО КУДА?— уже не слышал его спускаясь ты по лестнице.
Спустя время ты была хрен пойми где.
Р– Чёрт, что же мне делать? На меня полицию вызвали, я не знаю что ночью происходило.."Вы?" Я же одна дома была, кто ко мне мог придти...Золдик...странный он какой то...
В— Привет!
Р– ой, привет Ваша (розовая)
В– Не думала увидеть тебя в таком месте.
Р– да..а.. я тоже..
Все– Рина привет!
Обернулась ты что бы посмотреть кто тебя звал.
Р– Привет ребята. А где зелёный?
Х/Г– по делам ушёл. Ну не важно, рассказывай как у тебя дела, всё ли хорошо.
Р– ясно, да всё хорошо. Дела отлично!
Вы мило общались. Ты узнала что Синий и Розовая Хагги вагги встречаются а остальные холостые. Про Зелёного они ничего не сказали, единственное это то что..
Х/Г– Про Зелёного мы сами ничего не знаем, да и он сам ничего не говорит. А как спросим, игнорирует или говорит что не важно.
Так что ты про него так ничего и не узнала.
Вы попрощались с Хагги вагги и Вашей, а остальные остались (кира и жан), вы продолжили разговор....
Через буквально 2 минуты, из угла выходит Золдик. Кира тебя вырубает и ты оказываешься в том же месте вновь...
Примечания:
Интрига есть?