Ссора
6 января 2022 г., 01:57
Примечания:
Будет интересно) (надеюсь)
От лица Эда:
Как же хреново. Зачем я только пошёл в тот клуб. Кто это?
"Звонок от Кати"
К: ТЫ ГДЕ?!!?! ПОЧЕМУ ТЕБЯ НЕ БЫЛО ВСЮ НОЧЬ?!?!? ТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КУДА ТО УХОДИШЬ НЕ ГОВОРЯ МНЕ! И СПИШЬ С БАБАМИ!
Э: Ну ты чё? Кать, успокойся
К: КАК МНЕ УСПОКОИТЬСЯ ЕСЛИ ТЫ СПИШЬ С БАБАМИ?!
Э: Кто тебе сказал что я с бабами сплю?
К: ПОТОМУ ЧТО Я САМА ВИДЕЛА! КАК ТЫ С МОЕЙ ПОДРУГОЙ ПО ПЬЯНЕ ПЕРЕСПАЛ!
Катя плакала в трубку.. Эд понимал что натворил, но не знал как всё исправить.
Э: Н..ну Кать.
К: ЧТО КАТЬ?! Пока, мы расстаёмся..
Э: В смысле?
К: В прямом! Ты меня конкретно достал!
Катя бросила трубку.
Мысли Эда: Блин... Чё я наделал... Позвоню ей ещё раз!
"Абонент временно не доступен, перезвоните позже"
Блять! Что же мне теперь делать...
Примечания:
Вуууух, я сделала это. Это кстати мой первый фф, поэтому не критикуйте сильно