Возвращение дружбы
6 января 2022 г., 02:06
Примечания:
Что писать то?
Э: ООО! Идея! Женечка.. Позвонюка ему.
От лица Жеки:
Какое славное утро! Вчера так много задонатили! Господи! Кто звонит в 10 утра и портит моё прилесное утро?! Какой-то неизвестный, ладно возьму.
Ж: Ало, а это кто?
Э: П..привет, это й..я Эд..Эдисон
Ж: А чё ты звонишь то? Ты же сам мириться не хотел?
Э: М..меня К..катя бросила...
Ж: Ммммм, ладно. Ты где сейчас? Давай приеду уж.
Э: Спасибо Женечка!❤️
С любовью сказал Эд
Ж: Полегче братан! Мы просто друзья! Не больше!
Э: Ладно... Я понял.. Адрес ###### Жду)
Ж: Давай пока , щас приеду
Э: Пока З..
Не успел сказать Эдисон как Жека отключился
Э: ДА!!!! ЮХУ!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! Буду его ждать))
Примечания:
Ну я пропарилась . Кст, простите что часть короткая..