Встреча, Начало игры
6 января 2022 г., 13:15
Примечания:
Ну я вдохновилась прочитав два фанфика про них и чуть чуть похоже
"Звонок в дверь"
Э: Ооо! Наконец-то он пришёл!
Эдисон побежал открывать дверь
Э: П..привет
Ж: Ну привет
Жека снял обувь и куртку
Э: Пойдём за мной
Ж: Окей
Они зашли в зал
Ж: Ну давай рассказывай! Из за чего с Катей расстался
Эдисон всё рассказал и у него просочилась слеза
Ж: Ну чё ты! Новую найдёшь
Мысли Эдисона: Как ты не понимаешь! Я хочу с тобой! Игра... Да) Повеселимся)
Э: Й..я щас, в тубзик сбегаю
Ж: Ок
В туалете:
Эд шёпотом: Такс, щас напишу ему
Переписка:
Э: Здравствуй! Не мог бы помочь?
?: Кидай номер
Э: ###########
?: Ок, жди
От лица Жеки:
Где он там? Чё там пришло? ?: Здравствуйте Евгений! Вы должны пройти игру от Эдуарда! Вы должны выполнять его задания!
Чёрт! Что это?! От Эдуарда... ЭД ЁПТ ВАШУ МАТЬ!
Э: Что)?
Ж: ЭТО ЧТО ЧЁРТ ПОБЕРИ?!
Э: Игра начинается прямо сейчас!))
"Увидомление от того номера"
Женя прочитав сказал: ЧТО?! ТЫ ЧТО?! СУМАШЕДШИЙ?!
Э: Выполняй или сам знаешь что будет)
Мысли Жеки: Господи, надо писать Юле! И Кате! И Игорю! Всем сразу ёпт твою мать!
Примечания:
ХАХАЗАЗХК ЧТО ЭТО?!