***
Дарси мыла посуду после завтрака. Альма дала и ей поручение, она должна следить за Антонио. Перемывая всю посуду, девушка и не заметила как на кухню зашел «герой нашего романа» Камило. Увидев Дарси, парень подошел и положил руки ей на талию. — Mi amor, нам нужно с тобой поговорить. — сказал парень, уткнувшись ей в плечо. — Говори. — сказала девушка, которая только сильнее дала парню прижаться к себе. — Mi amor, вот ты ко мне что нибудь чувствуешь? — напрямую спросил парень. Он не знал как начинать разговоры с девушками, ведь всех он просто «отшивал» а тут появилась она, которая из головы выходить не хочет. — Может быть да. Я не знаю. А с чего вдруг такой вопрос? — посмотрев на Камилло, спросила та. — Ну если честно, то ты мне в голову залезла и выходить от туда не хочешь. А вот что меня в тебе зацепило я так и не понял. — опять же на прямую ответил парень. От этих слов девушка лишь встала в ступор. — Ну я думаю ты и я разберемся в наших «манящих» чувствах если будем чаще пересекаться и общаться. — спокойно ответила та, когда в ней бушевал ураган из бабочек. — Спасибо за совет и понимание, mi amor. — поцеловав девушку в шею, ответил парень и ушел сверкая от счастья.***
Дарси ворвалась в комнату к подруге. Изабелла опешила от таких резких действий со стороны подруги. Блондинка ходила кругами в комнате и что-то бубнила. — Милая, что случилось? Я тебя если честно не поняла. — подходя к подруге, сказала брюнетка. — Я сама нехера не поняла! — кричала девушка. На что Изабелла посадила её на кровать и стала успокаивать. В то время как в комнату забежала Пеппа. — Дорогая моя, мне всё рассказали. — радостно говорила та, беря Дарси за руки. — То есть только я осталась без объяснений происходящего?. — обиженно сказала Изабелла. — Ну, знаешь Иса… Мне признался Камило. Ну как признался, он напрямую сказал что не может понять что чувствует ко мне. Еще и в шею поцеловал. — чуть тихо проговорила девушка последние предложение. У Изабеллы на голове появился целый «сад» цветов. А Пеппа от услышанного ещё сильнее обрадовалась. — Ладно…я так не хотела чтоб ты в него влюблялась потому что он тебе не подходит. Ну если у вас всё так серьезно, то поговори с ним после ужина на счет своих чувств. — с насмешкой говорила брюнетка. — Да не влюбилась я в него! — кричала та, параллельно заливаясь красным румянцем. Трое дам сидели так до вчера, обсуждая план «как рассказать Камило всё о своих чувствах». Вот и время ужина. Все спокойно ели, кроме Дарси. Она смотрела на Ису, которая кивала ей что она должна это сделать. Переведя взгляд на Пеппу, Дарси увидела те-же жесты. Так как Камило сидел рядом с девушкой, она просто шепнула ему на ухо: — Камило, после ужина нужно поговорить. — Камило понял о чём будет разговор и его лицо покрылось румянцем. — Встретимся за домом. — сказала та и вернулась к приему пищи. А Камило сидел в шоке и в тоже время радовался этому.*После ужина*
Парень ждал девушку за домом и вот она пришла. Камило понял, что девушка очень красива под лунным светом. Вскоре парень понял, что он в открытую пялился на неё и повертел головой чтобы отогнать ненужные мысли. — Так о чём ты хотела поговорить? — сказал парень, стараясь не смотреть на Дарси. — Это по поводу наших чувств друг к другу. — сказала девушка, смотря на собеседника. Парень лишь вздрогунл, он волновался гораздо больше чем его «подруга» — Я не знаю что чувствую к тебе, но когда мы рядом сердце хочет выпрыгнуть из груди. — тихо сказал парень. — Давай так, мы с тобой начинаем чаще общаться, может именно так мы поймём что с нами происходит. — сказала та беря парня за руки, параллельно смотря в его глаза. — Хорошо… — смущенно ответил Камилло. — Я могу тебя хоть обнять? — на эти слова девушка ничего не сказала, а просто выполнила просьбу парня. Камило ещё сильнее покраснел от этих действий. — «Мне кажется я уже определился в своих чувствах, но ради взаимности дам ей время» — обнимая в ответ и зарываясь носом в её прекрасные волосы, подумал парень. Отстранившись от друг друга они зашли в Каситу. Парень весь красный побежал в свою комнату. А девушка побежала к Пеппе и Изабелле и стала рассказывать всё что произошло. **** — И вот после всего этого он убежал весь красный к себе в комнату наверное. — сказала Дарси, смотря на реакцию собеседниц. — Мой сынишка влюбился по уши! — сказала Пеппа, прыгая от счастья. А на этом мы закончим, ведь всё дальше происходило как обычно. Но что же будет на следующий день? Это мы узнаем позже)