***
Девушки ещё спали, но потом в комнату раздался стук а затем голос Мирабель. - Девочки встаем, скоро завтрак! - крикнула та и пошла будить остальных. Девочки не хотя встали и одновременно посмотрели на друг друга. После небольшой паузы обе стали смеяться с их вида. Успокоившись, девушки стали приводить себя в порядок и вышли из команаты. Первой из комнаты вышла Изабелла и навстречу ей бежал Камилло, попутно застегивая рубашку и одевая пончо. Изабелла так недеялась что её не заденут, но этого не произошло. - Изабелла, прости! - кричал Камило, спускаясь по перилам, убегая на кухню. Изабелла была очень зла, а Дарси пыталась её успокоить, но у неё не получалась, смех накрыл с ног до головы. - Смешно ей, да? Я тоже буду смотреть и смеяться как ты признаёшься Камило! - сказала та и спустилась по лестнице на кухню. Дарси пошла за ней. Дарси села между Изабеллой и Камило. Когда пришла Альма все начали трапезу. Девушка очень хотела признаться Камило, ведь завтра ей нужно будет домой, а признаться завтра она не сможет. Перестав медлить, она наклонилась к Камило. - Останься после завтрака, нам нужно поговорить.- сказали обо в один голос, от чего начали смеяться. - Хорошо! - опять сказав это в слух, вернулись к еде. После завтрака, когда все ушли на кухне соталось два человека. Камило подошёл к девушке ближе и хотел уже что-то сказать, как та его перебила. - Камило ты мне нравишься! - сказала та и прикрыла лицо руками. Парень был в шоке, но не подал виду. А только схватил девушку одной рукой и прижал к себе, второй рукой взял одну из её рук. На эти действия девушка впала в ступор, смотря на парня, видя на его лице довольную улыбку. Тот лишь нагнулся к её уху. - Ты мне тоже, mi amor. - шепнул тот и спустился к шее девушки. От этого всего девушка только таяла в объятиях парня. - Отпусти пожалуйста... мне нужно идти помогать Изабелле. - сказала та, пытаясь вырваться из хватки парня. - Ладно, иди. После ужина я жду тебя у себя в комнате, миледи. А сейчас у меня тоже дела. - сказал он это с грустью. Поцеловав ту в щёку, он убежал в неизвестном для девушки направлении.***
Девушки помогали одной бабушке в саду. И тут Дарси решила рассказать всё подруге. Обернувшись и посмотря по всем сторонам, она убедилась что никого нету, особенно фанаток Камило. Девушка подошла к брюнетке и начала: - Слушай, Иса, я тут призналась Камило. - с розовыми щеками говорила та. Изабелла услышав эти слова резко повернулась к подруге, кладя на её плечи свои руки. - И что же он ответил на твоё признание? - с волнением проговорила брюнетка, смотря в смущённое личико подруги. - Взаимностью... - от этой прекрасной новости Изабелла кружилась, прыгала и кричала от счастья. Дарси была в шоке от этого, ведь Иса раньше говорила что парень плох в отношениях и всё такое, а щас прыгает от счастья. - А я говорила, а я тебе говорила что это взаимно. - говорила подруга, крича от счастья. Уже отойдя от такого порыва счастья, девушка подошла к Дарси. - Милая мы должны всем это рассказать на ужине и никаких "но" и "нет"! Я уверенна что всех это обрадует. - сказала та с полной уверенностью. - Хорошо, а что на счет Камило? - спросила Дарси. - Я с ним поговорю.***
Конец дня. Ужин в семье Мадригаль. Все что-то бурно обсуждают. Только Камило с Изабеллой переглядывались, выжидая подходящий момент. Вот он и настал, когда все притихли, Изабелла встала. - У нас для вас прекрасные новости! - выделяя последние слова сказала Иса, смотря на кузена. Камило понял что от него хотят и преодолев лень, встал со стола, на что Иса присела с улыбкой, смотря на кузена. - Ну так вот... - тянул парень. - Мы с Дарси поняли что любим друг друга и начали встречаться, но, бабушка, свадьбу переносить не надо, а то знаю я вас. - сказал парень и сел на место, смотря на свою девушку с ухмылкой, которая сидела напротив него с розовыми щеками и жевала еду. Все сначала долго молчали, но потом раздались радостные крики. Изабелла посмотрела на подругу и положила голову ей на плечо. - Слушай, Дарси, сколько детей планируешь? - с ухмылкой спросила девушка. На эти слова Дарси лишь подавилась едой и зло посмотрела на подругу. - Ладно, ладно я пошутила. Весь оставшийся вечер Дарси сидела в комнате Камило. Они смеялись, веселились. Но вскоре Камило заметил что его возлюбленная заснула. Только в этот момент он смог рассмотреть свою миледи получше. Еле видные веснушки, пухлые губы что так и манили, милый маленький нос, густые черные ресницы. Сегодня последний день её ночёвки, завтра Иса будет провожать её домой. Поэтому у него есть целая ночь, чтобы налюбоваться своей крохой. Но глаза его подвели и он погрузился в царство Морфея. А заснул он одной мыслью это то, что девушка останется у себя дома не на долго, её могут переселить к ним в дом, а особенно в комнату Камило. Почему так? А всё так, потому что Альма, от услышанной новости, сделает всё возможное чтобы свадьба состоялась в ближайшее время.