Первая встреча

NC-17
В процессе
35
Размер:
планируется Макси, написано 111 страниц, 39 499 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник

2

Настройки
31 августа 09:15 Сегодня Антон проснулся пораньше, чем обычно, потому что вчера они с Димой договорились встретиться у него дома в одиннадцать часов утра. Встав с кровати, он пошёл в ванну чистить зубы и умываться. Дома он был один, так как его мама ушла час назад на работу. Да, Антон сам удивлён, что его мать работает после того, как целыми днями пьёт. На самом деле он даже не знает кем работает мама. Она уходит в семь утра, а возвращается в одиннадцать в нетрезвом состоянии. И так каждые будни. Антон перед тем как пойти к лучшему другу решил поесть. Ест он не много и не часто, иногда просто забывает поесть, а иногда не хочет. Дима его за это часто ругает, ведь если он не будет есть, то это может привести к плохим последствиям. Позавтракал он чаем и бутербродами, потому что готовить ему было просто лень. После всего, он пошёл в комнату одеваться. Из шкафа он взял бежевую футболку, которая как и многие другие весела на нём и чёрные брюки. Шастун по быстрому одел браслеты и кольца и пошёл одевать кеды. Выйдя из подъезда он направился в сторону автобусной остановки. Автобус приехал через семь минут. Зайдя в автобус он написал Димке: Антоха: Я сёл в автобус буду минут через 30

Поз:

Ок. Жду

Антон приехал чуть раньше ведь на дорогах по пути не было не одной пробки. Он зашёл в подъезд и поднявшись на восьмой этаж, позвонил в квартиру друга. Спустя тридцать секунд с другой стороны начал поворачиваться ключ и дверь открылась. Перед Антоном стоял парень не высокого роста в очках. – Привет, Тох, проходи давай, не стой на пороге. – Дима отошёл, что бы пропустить друга. – Ну что готов к школе? Выпускной класс уже. – Привет Дим, в принципе готов – начал отвечать Антон, снимая кеды. – Кстати ты какие предметы сдавать планируешь? – проходя на кухню спросил он. – Так как я думаю поступать на стомотолога, значит химию и биологию. – начал рассказывать Дима – тебе чаю или кофе? – спрашивает он подходя к шкафчикам. – Я вообще перед выходом поел, но ладно давай зелёный чай. – Антон сёл на табуретку. – Кстати, а ты слышал, что у нас новый классный руководитель? – поинтересовался он. –Да слышал, говорят химию будет вести. А ты кстати какие предметы сдаёшь? – спросил Дима ставя две чашки с чаем на стол. – Да не знаю я, ещё не определился. Может тоже химию как и ты, хотя с оценками, как ты помнишь у меня "не большая проблема". – тихо ответил Антон, отпивая горячий чай из кружки. Так друзья просидели около часа говоря о разном перескакивая с темы на тему. Они говорили о школе, о себе, о том как провели каникулы. После разговоров они пошли гулять, взяв в магазине по бутылке пивка. Ближе к вечеру они попрощались около подъезда Антона и разошлись. Антон оказавшись в квартире, переоделся и пошёл мыться. Когда он вышел из душа то время на часах перевалило за девять. В комнате он поставил телефон на зарядку и завёл будильник на утро, после чего лёг спать.

***

Утром Антон просыпается от будильника, который звонил на всю квартиру. Он встаёт с кровати и идёт умываться, а потом в комнате одевается в белую рубашку и тёмные джинсы. Когда он уже был полностью одет, посмотрев на часы, он понял, что у него есть десять минут, что бы собрать рюкзак и выйти из квартиры. Шастун быстро закинул в рюкзак пинал и пару тетрадок и пошёл к выходу. Выйдя из квартиры, Антон посмотрел ещё раз на часы на которых показывало 7:39 до школы ему идти 15 минут, а это значило что он не опаздывает. С Димой он встретился около школы и они вместе пошли внутрь. Уже там стало известно, что сегодня у них пять уроков, которые два из них это классный час, а точнее знакомство с новым учителем. В класс они зашли за три минуты до звонка, и на их удивление учителя в помещении ещё не было. Они сели за третью парту среднего ряда и как раз прозвенел звонок. В класс заходит высокий брюнет с голубыми глазами, одет он был в белую рубашку сверху которой расположился чёрный пиджак и такие же чёрные брюки. И в этот момент Антон понял, что он этого мужчину уже где-то видел, а вот где вспомнить не может. – Здравствуйте класс, я ваш новый классный руководитель и учитель химии Арсений Сергеевич Попов. – мужчина улыбнулся и сёл за учительский стол, притягивая к себе школьный журнал. – Сейчас я проверю по списку кто присутствует в классе на данный момент и как раз познакомимся. – Он начал произносить фамилии и смотреть на учеников. И тогда Шастун понял, что это тот мужчина, который хотел познакомиться с ним в баре, а Антон послал его. Он понял что влип. – Антон Шастун – Арсений поднимает голову на класс и натыкается взглядом на того самого мальчика и уголки его губ поднимаются вверх. Он закрывает журнал и встаёт из-за стола. – Сегодня у нас два классных часа, а на пятом уроке химия. И ещё одно напоминание, так как вы выпускной класс, то вам надо определиться какие предметы вы сдаёте. Я дам вам на это неделю. Урок прошёл достаточно спокойно весь класс что-то обсуждал с новым учителем на разные темы. Второй урок прошёл также, а после весь класс пошёл на историю. Весь урок Антон думал, как он будет оправдываться перед Арсением Сергеевичем. Также прошёл и следущий урок английского. Сегодня им нечего не задали, чему Антон был очень рад. После английского весь класс пошёл на обед, а Антон есть не хотел из-за этого он пошёл сразу на химию. Когда он вошёл в кабинет, то сразу наткнулся на голубые глаза и сразу отвернулся. Когда прозвенел звонок класс постепенно возвращался со столовой. Начался урок. Учитель сказал, что хочет проверить знания его предмета и вызовет нескольких учеников к доске. И кто бы сомневался, что первого он попросит выйти к доске именно он – Антон Шастун, давай ты к доске – Антон понял, что над ним издеваются, мстят за то что когда-то он нахамил этому Арсению. Весь урок Шастун стоял у доски и ничего не мог сделать хотя тема была за девятый класс. Когда прозвенел звонок он выдохнул и пошёл на своё место. Весь класс почти ушёл и Антон слышит: – Антон останься пожалуйста – учитель дождался когда всё уйдут и они останутся на едине и тогда продолжил – Привет, Антон... – произнёс учитель с улыбкой на лице.
Примечания:
35 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)