Первая встреча

NC-17
В процессе
35
Размер:
планируется Макси, написано 111 страниц, 39 499 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник

3

Настройки

***

– Привет, Антон – учитель с улыбкой на лице подошёл к испуганому мальчику. – почему сегодня такой молчаливый? – лицо Арсения изменилось и немного нахмурилось. – В тот день ты не стеснялся своих эмоций, так что же произошло сейчас? – Антон поднял глаза на учителя и ему стало страшно, потому что в глазах на против он увидел шторм. – Арсений Сергеевич, извините мне надо идти – парень сделал шаг по направлению к двери, но был остановлен Арсением, который выставил свою руку преграждая путь к выходу. – Антош, если ты сейчас уйдёшь, не поговоря со мной, то у нас с тобой будут крайне тяжёлые отношения в будущем – Шастун дёрнулся от такого произношения своего имени ведь его с детства так никто не называл. – Разве ты этого хочешь. – учитель посмотрел в глаза напротив, которые были яркого зелёного цвета и увидел в них страх. – Простите я правда тороплюсь – он кинулся к выходу, потому что попросту не знал что сказать. Когда он оказался около двери, то услышал, как в спину ему говорит учитель. – Ты действительно этого хочешь? – но мальчик не остановился, он молча покинул здание школы и, вытащив сигарету, закурил. Антон тихо шёл домой, думая о сегодняшнем дне и, иногда, оглядывался назад, потому что боялся что за ним кто-то идёт. Завтра химии не будет, а это значит, что с учителем он вряд-ли пересечётся. Поэтому у него будут целые выходные, что бы разобраться в себе и хорошенько о многом подумать. Когда Шастун пришёл домой он переоделся, и сразу решил собрать уроки на завтра , чтобы утром время на это не тратить. Собрав рюкзак, он зашёл в беседу класса где девочки обсуждали угадайте кого? Да, нового классного руководителя - Арсения Сергеевича Попова. Настя: Классный у нас учитель. Ира: Ага. Ещё и красивый. Настя: Точно. И сексуальный. Ксюша: Девчонки, а его в Инстаграме и в ВКонтакте нашла. "ссылка" Вот. Так как Антону нечего было делать он решил посмотреть, что из себя представляет Арсений. Зайдя на страничку в Инстаграме он захотел посмотреть на фотографии и был слегка удивлён. Каждая фотография была с разных фотосессий и он выглядел на них п̶р̶е̶к̶р̶а̶с̶н̶о̶ и̶ в̶о̶с̶х̶и̶т̶и̶т̶е̶л̶ь̶н̶о̶ очень даже не плохо. В интернете он просидел до самого вечера, сначала рассматривая фотографии своего учителя, а после перешёл в тик-ток и смотрел смешные и нелепые видео. Ближе к двенадцати он отложил телефон в сторону, предварительно поставив будильник на завтра и лёг спать, потому что очень устал и завтра рано вставать.

***

Антон проснулся от настойчивого будильника, который опять раздавался на всю квартиру и не давал парню спать дальше и тонуть в сладких снах своего разума. Он размыкает глаза и акуратно встаёт с кровати, потянувшись. Шастун громко вздыхает и плетётся в душ. Стоя под приятными струями воды, он думает если сейчас не вылезет из ванной, то опоздает в школу. Выключив воду он вытирается полотенцем и выходит, сразу заходя на кухню, что бы сделать чая и поесть печенья. Через пятнадцать минут Антон возвращается в комнату и одевается. Сегодня он решил пойти в тёмно-синий рубашке и чёрных джинсах. На часах без пяти восемь, Антон вместе с Позовым сидит в кабинете биологии. Они разговаривают и смеются с шуток друг друга. Звенит звонок и в класс заходит молоденькая учительница лет 23 на высоких каблуках. – Здравствуйте ребята, меня зовут Эвелина Викторовна, я новая учительница по биологии. Очень буду рада с вами со всеми познакомиться. – Антон дёргается от такого писклявого голоса учителя. Смотря на её внешний облик, не скажешь что у этой учительницы такой противный голос. Антон сидит весь урок, пытаясь что-то запомнить, ведь в этом году он хочет подтянуть всё свои оценки. Также проходят и следующие два урока русского языка и литературы с Павлом Алексеевичем. Антону этот учитель очень нравится ведь Павел имеет хорошее чувство юмора и каждый урок проходит продуктивно. Потом Шастун идёт на физ-ру этот урок он любит не особо, но оценки у него хорошие. После этого урока всё одноклассники отправляется на обед, а Шастун, как и всегда один плетётся в кабинет информатики. – Здравствуйте, можно войти – спросил парень открывая дверь, и вдруг он видит, как вместе с учителем информатики сидит Арсений. – Да, Антон заходи присаживайся, пожалуйста. – женщина указывает на место рядом с Поповым и Шастун поднимает взляд на Арсения, который пристально рассматривает его. Мужчина поднимается со стула, и прощаясь с учителем покидает кабинет информатики. Антон выдыхает и садится на своё место, ожидая начала урока. Информатика и следующий урок географии проходят спокойно без каких либо проишествий. Шастун идёт домой по пути, заходя в ларёк чтобы купить бутылку пива, потому что день выдался сложный. Дойдя до дома он переоделся и пошёл на кухню, чтобы приготовить яичницу на обед. После не большого обеда Антон поплёлся в свою комнату и увидел открытую дверь в спальню матери. В голове крутятся разные мысли "почему сегодня так рано? " и "может её с работы уволили? ". Он вошёл в свою комнату, плюхаясь на кровать, и начал писать Позову. Антоха: Поз привет, может завтра куда нибудь сходим? Просто прогуляться, а то дома скучно до жути.

Поз:

Привет Антох, впрочем можно, у меня завтра дел нет.

Куда хочешь сходить?

Может в какое-нибудь ТЦ?

Антоха: Да давай, может в ТЦ "Европейский"?

Поз:

Да, хорошо

Во сколько пойдём?

Антоха: Давай ближе к часу дня Я к тебе приду, и от тебя уже поедем?

Поз:

Хорошо, до завтра.

Антоха: Супер, до встречи. Так как завтра Антон пойдёт гулять с Димой, то он решил сразу сделать всё уроки на понедельник. Посмотрев расписание уроков, Шастун потускнел, потому что четвёртым уроком у него будет химия, а это значило что ему придётся встретиться и провести целый урок с Поповым. Сделав уроки, он зашёл в соцсети и просидел в них до двенадцати ночи, а после уснул крепким сном младенца.

***

Утро субботы начинается, как и прошедшие. Шастун просыпается от настойчивого будильника, который он поставил ещё вчера. Время на часах 11:15. Антон встаёт и идёт по направлению в душ, что бы взбодриться после сна. Он одевает свежую майку и подаётся на кухню, чтобы позавтракать. Время у него было достаточно, поэтому он решил приготовить омлет с сосисками и его любимый горячий зелёный чай. По окончанию сытного завтрака, Антон направился в комнату и начал одеваться. На улице сегодня было прохладно, поэтому Шастун решил одеть светло-фиолетовую толстовку, и как обычно чёрные джинсы. Когда он был полностью готов, до встречи с Димой осталось чуть меньше часа, и Антон, немного подумав, решил пойти до дома друга пешком. Уже стоя напротив двери Позова, Антон позвонил в звонок, и через секунды три дверь отворилась. Перед ним уже стоял одетый Димка в чёрное худи и тёмно-синие джинсы. До место назначения они доехали спокойно, иногда кидая разные фразы друг другу. В торговом центре они поднялись на этаж, где находились разные рестораны. Антон, как и сам Дима не очень любил фаст-фуд, поэтому они пошли к ресторанчику "Крошка Картошка". Дождавшись своей очереди друзья заказали два куриных супа и две картошки на основе сыра. По окончанию трапезы, Антон и Дима вместе согласовали отправиться в бар, который находился неподалёку от их местонахождения. Оказавшись в баре, куда их пропустили не спрашивая их возраст,они направились на диванчик в углу бара, Антон заказал себе и лучшему другу по паре стаканов пива. Уже через час, Димы поблизости не оказалось, потому что выпив три стакана пива и рюмку водки, он направился в туалет. Антон же был более трезв, ведь выпил он всего два стакана пива. Он ждал друга более пятнадцати минут, но после направился в уборную, что бы посмотреть, как там Димка. Оказавшись внутри, Позова он не обнаружил. Телефон Антона разрядился, поэтому позвонить и спросить, где его дружок он не мог. Выйдя из уборной, Шастун ещё раз огляделся, в надежде найти друга в толпе, и его взгляд упал на знакомый силуэт мужчины, который в тот момент также уже смотрел в его сторону. Да, это был как не страшно Арсений Сергеевич. Учитель направился в его сторону, а Антон в ту же секунду ринулся на выход, но уже около двери Шастуна схватили за руку. — Куда же ты так спешишь Антош? — мальчик вздрогнул и попытался вырваться, но у него это конечно же не вышло. От мужчины несло перегаром, и сам он выглядит крайне не трезвым. — Разве ты не знаешь, что до восемнадцати лет лучше не ходить по таким местам? Мало ли что может произойти, а ты ещё и пьёшь. — мужчина смотрел на Антона с улыбкой, которая уж больно была похоже на злобный оскал. — И что же со мной может случиться? Я сам решаю пить мне или нет. И это точно не ваша забота. — быстро и со злобой ответил Антон учителю. Арсений сильнее сжал его локоть, и придвинув мальчишку ближе к себе прорычал ему на ухо: — Антон, Антон не боишься ли ты, что тебя здесь и сейчас кто-нибудь изнасилует? – Задал вопрос Попов, в глазах которого, что-то сверкнуло. — И кстати не советую меня злить в таком состоянии, ведь ты такой красивый мальчик, мало ли что я могу с тобой сделать. — Также с улыбкой на лице проговорил учитель. У Антона в голове пронеслось лишь одно слово: "Блять" — И что же вы мне сделаете Арсений Сергеевич, неужели сами изнасилуете? — со страхом в глазах спросил Шастун, но виду не подавал, что он боится это Попова. — Не сомневайся — только и ответил тот. — А знаете, идите вы нахуй Арсений Сергеевич — не сдержавшись, крикнул Антон прямо на учителя. Арсений от такой наглости со стороны мальчишки, чуть нахмурился, а глаза его стали, как небо ночью почти чёрные от злости. Но опять же он улыбнулся и не громко произнёс: — Вот ты и напросился. Взяв ученика покрепче за локоть, Попов потащил его в сторону не больших гостиничных номеров. Зайдя в один из них, он толкнул мальчишку в старину кровати и закрыл дверь на замок. — Ч-что вы д-делаете? — дрожащим голосом, совсем тихо произнёс Шастун. На его глазах уже накапливалась влага и он провёл тыльной стороной лодони по ним, что бы убрать влагу. — Я тебя проучу, за то что ты непозволительно общаешься с учителем, за то что пьешь и за многое другое — не отводя глаз, ответил учитель на вопрос Антона. Арсений, начал снимать ремень со штанов, посматривая в это время на ученика, который дрожал и по его щекам текли слезы. Мальчик забился в угол комнаты и сел, упираясь лбом в колени напротив. — Встань — громко, и властно произнёс Арсений. Мальчик поднял взгляд на учителя который стоял около кровати с обнажённым торсом, с ремнём в руках и с взъерошенными волосами. Шастун понимал, что сейчас его изнасилует классный руководитель, и всё ещё сидя в углу он молился, что бы это был страшный сон, или же учитель сейчас произнесёт "ладно, шучу" и просто обнимет и отпустит. Но к сожалению это не сон и не шутка. — Я не понял ты что глухой? Поднял свой зад и подошёл сюда. — грозно крикнул Попов. — Нет. Арсений подошёл к Антону и с размахом влепил ему смачную пощёчину. Антон уже успокоился и теперь терпел обжигающий удар по щеке. После учитель надавил на его плечи, тем самым поставив ученика на колени перед собой. Он расстегнул ширинку, опустил штаны и боксёры до колен прислонил головку члена к губам Антона. — Начинай, либо я вытрахаю тебя в рот сам. — произнёс учитель, стоя над мальчиком, который стоял на коленях с опущенным взглядом в пол. — Хорошо. — только и проговорил учитель. Взяв Шастуна за волосы, Арсений толкнулся ему прямо в горло по гланды и прорычал чувствуя горячие стенки горла. Антон со слезами на глазах попытался отстраниться, но его грубо держали за волосы и трахали в рот, не давая отдышаться. Ещё через несколько таких толчков, Попов отстранился сам и с жадностью посмотрел на мальчика, который с опухшими губами и от слёз глазами рухнул на пол. В голове учителя проносились разные мысли по типу: "Мой", " Как же я этого давно ждал" и т. д. Он подняв Шастуна, положил его на кровать животом вниз и взял ремень. Размахнувшись, Арсений несколько раз ударил его по бёдрам, которые всё ещё был обтянуты джинсами. Откинув ремень, Попов начал снимать с ног Антона джинсы вместе с серыми боксёрами. Мальчик попытался сопротивляться, но учитель не дал ему этого сделать, сняв с Шастуна не нужную одежду он резким движением вошёл в него, не заботясь о растяжки и начал плавно двигаться. Антон скулил, ему было больно, он плакал в подушку и ничего не мог с этим сделать. Учитель увеличив темп толкнулся ещё несколько раз излился прямо внутрь парня, сделав ещё несколько толчков по инерции он вышил из него. Быстро одевшись он посмотрел на Шастуна, который также лежал, каждый раз всхлипывая. Он подошёл к двери, которая вела к выходу и произнёс: — Номер оплачен до завтра. Если в понедельник тебя не будет в школе, тогда всё это повторится. — выйдя из бара Арсений направился домой, оставив Шастуна совсем одного. Антон неподвижно пролежал на кровати ещё часа два с половиной. Когда он успокоился, то направился смыть весь этот позор с себя. Выйдя после душа Шастун рухнул на кровать и опять заплакал. Вскоре он уснул.
35 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)