Первая встреча

NC-17
В процессе
35
Размер:
планируется Макси, написано 111 страниц, 39 499 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник

5

Настройки
Примечания:
Арсений: Арсений Сергеевич Попов, родился в Омске. Мальчик он был жизнерадостный, всегда шёл на контакты со взрослыми и легко заводил новых друзей. Ближе к семи годам, вместе с родителями он переехал в Питер. Там он пошёл в школу и учился на отлично, всегда радуя этим родителей. Когда, мальчик перешёл в пятый класс, то начал задумываться, кем хочет стать в будущем. Так до середины седьмого класса, он метался от одной профессии к другой. Арсений хотел быть и врачём, и полицейским, и поваром, и много кем ещё. А после нового года в седьмом классе, парень задумался об актёрском мастерстве. И в девятом классе он точно знал, что хочет стать актёром. Брюнет ходил на разные кружки, участвовал в КВН, и ему казалось, что он был счастлив. Но, как все мы знаем родителям не всегда нравятся наши предпочтения. Когда парень перешёл в одиннадцатый класс, то у него с родителями состоялся разговор о будущем парня. После того, как Арсений рассказал о том, что станет актёром, отец мальчика возмутился и сказал, что эта проффесия не серьёзная, и их сын не за что не пойдёт учиться на "актёришку". Парень очень долго просил родителей поменять своё решение, но те оказались непреклонны. Арсений поступил в педагогический университет в Питере и выучился на учителя химии. Уже, когда мужчине стукнуло двадцать пять, он начал преподавать в восьмых и девятых классах. Учителем он был молодым, поэтому поначалу доверия у коллектива он не внушал. Но всё приходит со временем. Через полтора года, Арсению Сергеевичу предложили, должность учителя химии старших классов в Москве. Он почти не обдумывал это предложение и сразу согласился. Когда мужчина пришёл домой, то с порога сообщил родителем о переезде в Москву. Поначалу родители опешили, но через минуту сразу начали радоваться за их единственного сына. До конца учебного года, Арсений остался в старой школе, а уже в мае, состоялся переезд в Москву. По приезде в город, мужчина приобрёл двухкомнатную квартиру, на выделенные деньги отца. За месяц он всё обустроил так, как ему хотелось. В начале июля Попов пришёл на собеседование, где сразу познакомился с коллегами. Коллектив оказался очень дружелюбным, и сразу принял Арсения к себе с распростёртыми объятиями. Подписав всё документы, он вступил на долгожданную должность учителя химии. Вместе с Арсением, в Москву переехал и его лучший друг: Сергей Матвиенко. Под предлогом, что не хочет оставлять друга в незнакомом городе одного. Но жить Серёжа решил в своей квартире, потому что, та у него была. В самом конце июля друзья решили, что обязательно должны отпраздновать месяц до начала новой работы Арсения. Они договорились сходить в бар первого августа и немного выпить. Мужчины пришли в бар где-то в восемь вечера и сели за стойку, заказав два коктейля. Взгляд Арсения зацепился за молодого парня, который сидел рядом. Попов, ещё в классе шестом понял, что он точно не натурал. Ему нравились и девушки, и парни. Но мужчина всегда понимал, что к своему полу его тянет больше, чем к противоположному. Родители Арсения на эту новость отреагировали достаточно спокойно и даже поддерживали парня, что ему показалось очень странным. Когда Попов решил подойти к парню, чтобы познакомиться, почти сразу пожалел об этой идее. Мальчишка оказался очень грубым и наглым. После небольшого инцидента, друзья разошлись и поехали по домам. Парень никак не выходил из головы Арсения, что Попова очень насторожило. Он принял душ и ушёл в одну из комнат спать. Месяц до учёбы прошёл спокойно без каких-либо проишествий. Наступило первое сентября, был четверг, Арсений пришёл в школу и прошёл в класс. Он со всеми поздоровался и начал проводить перекличку. Но совсем не ожидал, такой шутки от жизни. Он увидел того самого парня из бара. Его звали Антон Шастун и Арсений его классный руководитель. После уроков Попов захотел поговорить с Антоном, но тот не стал этого делать и ушёл. А ведь Арсений просто хотел услышать от него извинения. На следующий день, он встретил парня в кабинете информатики, когда разговаривал об успеваемости учеников с учительницей. Арсений был очень зол на парня, и поэтому поспешил поскорей удалиться из кабинета. Следующие два дня были выходные, которые брюнет хотел провести с другом в каком-нибудь баре, чтобы развеяться, но у Сергея появились какие-то неотложные дела. Тогда Попов решил пойти один. Наступила суббота, Арсений позавтракал и занялся проверкой тетрадей. В четыре он начал собираться в бар. Собравшись за минут тридцать, он покинул квартиру и направился к бару. Прийдя в бар, он как обычно сёл за барную стойку и выпив около трёх шотов и нескольких стаканов пиво, его сознание немного затуманилось. Оглядываясь по сторонам, мужчина натыкается на знакомое лицо и увидев, что его заметили он направился к Антону. Попов просто хотел поговорить, но произошло, то чего он не ожидал от себя. Мужчина затащив мальчика в номер, который оплатил сам себе, и изнасиловал его. После того, как Арсений это всё провернул, он поспешил убежать из бара и забыть всё, как страшный сон. Вернувшись домой, он просто завалился спать На следующий день Арсений проснулся и почувствовал жуткую головную боль. Поднявшись с кровати, брюнет направился на кухню и выпил аспирина. Боль немного отходила и Попов пытался вспомнить что вчера произошло. В голове учителя что-то щёлкает. У Арсения перед глазами пробежали картинки вчерашнего вечера. "Я изнасиловал ребёнка, изнасиловал своего ученика. Мне пиздец. Я сяду. Сяду за педофилию" — это всё проносится в голове у брюнета. Он осознаёт, что парень уже должен был заявить на него в полицию. Потому что не делать этого у Антона оснований не было. Так как вчера Попов всё дела на завтра сделал, то весь оставшийся день он думал. Просто думал. Ждал, когда за ним придут и арестуют. Но уже было десять часов вечера, а к нему так никто и не пришёл. Арсений ушёл спать. Новый день. Новая неделя. Старые проблемы. Арсений пришёл в школу. Он ждал свой класс на четвёртом уроке. Время шло очень медленно. Учитель должен знать пришёл ли Антон. Попов должен объясниться ему, хоть и понимал, что такому нет объявления. Четвёртый урок. Прозвенел звонок, брюнет оглядывается и понимает, что Шастуна нет на уроке. Он подходит к столу и берёт журнал, начиная отмечать отсутствие учеников. После он кладёт журнал обратно и подходит к доске, чтобы написать число и тему урока. Он начинает рассказывать про новую тему и его прерывает стук в дверь. Она открывается и учитель видит Шастуна. Брюнет разрешается войти ему, но просит остаться после урока. По окончанию урока Арсений видит, как Антон уже около выхода. Он его окликает и говорит, что б тот зашёл после всех уроков к нему. Страшно. Арсению страшно. В медленном темпе проходят ещё два урока у Арсения. Потом он ждёт ещё один Антона, который должен прийти к нему после физики. Он сидит в тишине и заполняет журнал. Еле слышный стук и дверь в класс открывается. Арсений не знает, что с ним происходит. Он повторил свою ошибку. Парень своим видом и разозлил, и возбудил учителя. Попов не смог сдержаться, он сидит на диванчике в своей кухне, облокотившись головой на руки. Арсению понравился Шастун, ещё тогда, когда он его встретил в баре, а тот ему нахамил. Нет, Попов не зол и не обижается на Антона. В нём играют какие-то чувства, а какие он не может понять. Когда сегодня он вспоминает, как увидел на глазах парня слезы, то ему становится больно и противно от самого себя. Ему больно за то, что слезы, которые полились из глаз шатена - его вина. Вина Арсения. Время одиннадцать, он встаёт с диванчика, и передвигая ногами, плетётся в комнату, чтобы погрузиться в сон.

***

Одиннадцать утра, почти день. Антон открывает глаза, но не шевелится. Он чувствует боль во всём теле. На руках видны достаточно глубокие порезы. Ему стыдно за свою слабость. Шастун садится на кровать и ставит ноги на пол. Протирает глаза кулаками и ищет телефон. Он лежит на полу с мигающей лампочкой, которая оповещает хозяина о новых сообщений. Шатен встаёт с кровати, подходя ближе к телефону. Девять пропущенных. Пять от Димы, два от мамы и два от незнакомого номера. И около десяти сообщений. Сначала Антон открывает переписку с Димой.

Поз:

Привет Тох, а ты где?

Антон, ты опаздываешь?

В класс заходил Арсений Сергеевич

Спрашивал, где ты?

Я сказал, что ты себя плохо чувствуешь, поэтому сегодня в школу не придёшь.

Антох, ответь пожалуйста, ты же знаешь, что я волнуюсь за тебя.

Антоха: Привет Дим, спасибо, что отмазал Я проспал и на самом деле не хорошо себя чувствую Спасибо, что волнуешься за меня, мне очень приятно Завтра постараюсь прийти в школу

Поз:

Не за что, это же мой долг

Надеюсь ты не заболел?

Антоха: Нет, просто немного плохо, та не переживай)

Поз:

Хорошо, поправляйся

Пока

Антоха: Пока После того, как Антон закончил переписываться с другом, он перешёл в диалог с мамой.

Мама:

Антон, мне позвонил твой учитель и сказал, что ты отсутствуешь в школе.

Ты решил, что если я уехала, то можешь прогуливать школу?

Антон не удивился, что его мама даже не поздоровалась с ним и не спросила, как у него дела. А только написала одни претензии. Антон: Тебе тоже привет мам, я себя не хорошо чувствую, поэтому и решил сегодня отдохнуть дома. Завтра в школу обязательно пойду. Надеюсь, что у тебя всё хорошо. На самом деле Антон очень любил маму, просто он ненавидит, когда она пьёт.

Мама:

Хорошо

Да у меня всё хорошо, я устроилась на новую работу и теперь зарплата будет на много выше.

Антон: Я очень рад за тебя Пока

Мама:

Пока

Следующие сообщения были от незнакомого номера.

Незнакомый номер:

Здравствуй Антон, почему тебя нет в школе?

Дима сказал, что ты себя плохо чувствуешь, что-то не так? С тобой всё нормально?

Я позвонил твоей маме она сказала, что в командировке и не знает что с тобой.

Почему ты никому не отвечаешь на звонки?

Я заеду к тебе после уроков. К 17:00, жди.

Антон понял, что это за незнакомый номер. И отвечать ему он не собирается. У него даже не возникло вопроса, откуда у того его номер телефона? Он же его классный руководитель. И Шастун знал одно, он точно не откроет Арсению Сергеевичу дверь своей квартиры и не впустит его на её порог. Шатен гипнотизирует несколько минут номер учителя, а потом переименовывает на "Ненавижу". Время двенадцать с половиной. После всех проверенных уведомлений, Антон пошёл в ванную. Он снял с себя одежду и зашёл под тёплые струи воды. Вода успокаивает, и все не нужные мысли уходят на второй план. Через пятнадцать минут он выходит из душа, вытирая всё своё тело полотенцем. Повязав полотенце вокруг бёдер, Шастун выходит из душного помещения в прохладную квартиру. Он идёт в комнату, чтобы одеться, но останавливается напротив зеркала и смотрит на своё отражение. Перед ним стоит не Антон, словами это не описать. Напротив него стоит измученный парень с синяками под глазами, он худой настолько, что всё кости: рёбра, ключицы, тазовые косточки, выпирают не естественно. И при всём этом руки и ключицы парня в глубоких красных порезах. Парень отворачивается от зеркала и сразу бежит в свою комнату. На глазах опять появляются слезы. Антон жалок. В комнате он надевает серые боксёры, чёрные шорты до колен и домашнюю худи. Антон отходит от шкафа и ложится на кровать, сразу накрываясь одеялом с головой. Ему холодно. На улице идёт дождь, стуча по окнам большими каплями. Через пол часа Антон поднялся с кровати, и начал искать колонку, потому что ему жутко захотелось расслабиться под музыку. Нашёл он её в комоде и подключил. После нескольких песен Антон заснул. Проснулся Шастун, когда на часах уже было половина пятого. Парень открыл глаза, зевнул и потянулся, прогибаясь в спине. Антон поднялся с кровати и выключил колонку. В животе заурчало, а это говорило, что шатен голоден. А ведь и правда, ел он в последний раз вчера утром. Антон отправился на кухню, чтобы найти что-нибудь перекусить. Он открыл холодильник и обнаружил там колбасу. Через десять минут Шастун уже сидел за столом и ел бутерброды, запивая зелёным горячим чаем. По квартире раздался звонок. Антон вздрогнул, но потом вспомнил, что к нему должен был наведаться учитель. – Фиг я вам открою, – сказал парень себе под нос. Звонок раздался повторно. – интересно сколько он там простоит, пока не поймёт, что ему здесь не рады. – на телефон пришло сообщение.

Ненавижу:

Почему ты не открываешь?

У Антона явно поднялось настроение. Ему нравится, когда кто-то бесится. А если это учитель и ещё Арсений Сергеевич, то настроение поднимается в разы быстрее. Пришло ещё одно сообщение.

Ненавижу:

Я же знаю, что ты дома. Открой дверь.

Лучше по хорошему)

Антон его не боится, а открывать он точно не собирается. Его в школе не что не остановило, а тут думаете остановит. Вот и Антон думает, что нет. Прошло минут десять звонки в дверь прекратились. Антон надеется, что он ушёл. Но есть одна проблема, завтра он должен пойти в школу, а это значит, что он встретит Арсения Сергеевича, потому что завтра есть урок химии. А ещё Антон помнит, что Попов просил определиться с предметами, которые ученики будут сдавать на экзамене. Оставшиеся время до сна он думал, что ему выбрать. Учился он по всем предметам плохо, даже ужасно. Шансов сдать экзамен почти нет, поэтому Антон решил мстить. Мстить он будет учителю химии: Арсению Сергеевичу. Вы спросите как? Всё очень просто. Антон будет сдавать химию, а в придачу к ней и биологию. Химию он специально завалит, а Попову сделают выговор. Антон считает, что это идеальный план. Уже ближе к ночи Шастун делает уроки, а после заводит будильник на семь утра, чтобы не проспать. Завтра урок химии будет последнем пятым уроком. И завтра будет сложный и скорее всего эмоциональный день.С этими мыслями Антон погружается в царство Морфея.
Примечания:
35 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)