Первая встреча

NC-17
В процессе
35
Размер:
планируется Макси, написано 111 страниц, 39 499 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник

4

Настройки
Примечания:
Утро Антона выдалось не самое лучшее. Всё тело ломит, в горле першит. Он открывает глаза, которые болели, потому что всю ночь он плакал, и которые были сильно опухшими. Шастун попытался встать с кровати. С третьей попытки он всё же встал и направился в ванную комнату, что бы умыться и привести себя в порядок. После водных процедур, Антон покинул ванну и начал быстро одеваться, потому что он не хочет здесь находится, не хочет вспоминать, он должен подумать и прояснить всё что вчера произошло. Уже выйдя из бара, Антон шёл не спеша по направлению к дому. Его телефон разрядился ещё вчера, поэтому он не мог позвонить другу и спросить того, куда он пропал. Когда школьник уже приближался к дому, то быстро заскочил в магазин, что бы приобрести пачку сигарет. У Антона почти никогда не спрашивали паспорт при покупке алкоголя или сигарет, потому что он был высоким и все продавцы скорее всего думали что ему есть восемнадцать. Приобрятя пачку сигарет, он вытащил одну и сразу закурил, заполняя лёгкие дымом. Шастун зашёл в пустую квартиру, его мамы дома не была. "Ей даже не интересно, где бал её сын и что с ним могло произойти и произошло, её это не волновало" – подумал Антон. Сняв обувь, он пошёл в свою комнату, где сразу же поставил телефон на зарядку и начал ждать пока тот включится. Парень слишком резко сёл на кровать совсем забыв о прошлом, а волна боли, которая отдалась в заднице сразу об этом напомнила. Он стиснул зубы, потому что было очень больно, а самое главное, что эта боль напомнила ему всё что произошло вчера. Антон увидел, что телефон включился и кинулся к нему. Разблокировав его, он сразу наткнулся на 14 пропущенных от Димы и 11 смс, также от друга. Шастун нажал на сообщения и начал читать.

Поз:

Антох ты где?

Ты что ушёл?

Антон!

Ладно, я тогда тоже пойду встретимся в понедельник в школе

АНТОН уже двенадцать ночи, а ты до сих пор мне не ответил с тобой всё в порядке?

Антооон я волнуюсь ответь пожалуйста!!!

Дружище, утро ты всё ещё не ответил.

Ты на что-то обиделся?

Ответь

АНТОН!!! АНТОН!!! АНТОН!!!

ОТВЕТЬ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Антоха: Привет Дим, всё в порядке, просто телефон был разряжен из-за этого я не отвечал Да, Антон соврал, почему? У него много причин. Он не хотел волновать своего друга всеми проблемами. И что он ему скажет? "Дим, меня это, в баре, классный руководитель наш, изнасиловал." Сейчас Антон не готов об этом говорить.

Поз:

Блять, Антон я уже на стены лесть начал.

Я так рад, что с тобой всё хорошо, кстати, а куда ты пропал вчера?

Антоха: Да я пошёл за тобой в туалет, но тебя там не нашёл и подумал, что ты уже ушёл и сам пошёл домой.

Поз:

Понятно

Ты хорошо себя чувствуешь после вчерашнего?

Антоха: Да, вполне не плохо. Он опять соврал лучшему другу, потому что чувствовал он себя просто отвратительно. Ещё где-то минут пятнадцать, Антон переписывался с Позом. После они созвонились и проговорили, так ещё около часа. Шастун пытался не подавать виду, что ему ужасно плохо. Когда ребята на говорились, они попрощались и договорились, что завтра встретятся около школы за минут десять до начала уроков. Есть Антону совсем не хотелось, и он отправился в свою комнату. Парень лёг в кровать и почти сразу отключился, попадая в царство Морфея.

***

Утро. Антон просыпается раньше будильника. Он открывает слипшиеся от сна глаза и понимает, что он вчера уснул слишком рано. На часах половина шестого утра. Антон ставит ноги на холодный пол и поднимается с тёплой кровати. Спать парень не хочет, но и идти тоже желания совсем нет. У него жутко болит голова, она буквально раскалывается, и он чувствует как-будто его кто-то бьёт по голове большим молотком. Антон направился в душ. Он снял одежду и залез в ванну под тёплые струи воды. Когда с утренними процедурами парень закончил он вышел и пошёл обратно в комнату. На улице стало немного прохладно, поэтому Шастун решил сегодня одеть розовое худи и чёрные обтягивающие штаны. После он нацепил на себя несколько браслетов и колец. Антон вышел из комнаты и зашёл на кухню. Нет, есть он всё ещё не хотел. Он пришёл на кухню для того, чтобы достать аптечку из кухонного шкафчика и взять от туда, какие-нибудь таблетки от головы. На кухню зашла мама Антона и посмотрела на сына. — Антон, мне нужно будет уехать из города на несколько недель. — произнесла она, подходя ближе к сыну. — Хорошо — безэмоционально произнёс парень, повернувшись к ней лицом. На самом деле Антона интересовал вопрос, куда уезжает его мама. " Может она нашла себе новую работу, тогда это хорошо " –подумал Антон, но спросить он не решил, парень улыбнулся женщине и ушёл обратно в свою комнату. Время на часах почти семь, Антон взял наушники со стола и вставил их в уши. Так он пролежал на кровати полчаса, а после встал одел обувь и покинул квартиру. Шёл в школу Антон, также в наушниках и совсем не заметил, когда к нему подошёл Димка. — Привет, дружище — обнимая Антона проговорил он. — Привет — улыбнувшись и обняв в ответ, поприветствовал Позова Антон. — Как дела? — поинтересовался Дима. — В принципе, вполне не плохо. Идя до школы вместе, друзья совсем не заметили, что за ними кое-кто идёт. Да, это был Арсений Сергеевич и он слышал разговор одноклассников. И его смутило, такое поведение подростка. Ребята зашли в школы и сразу направились на третий этаж на урок Алгебры, которую вел Фёдор Иванович. Антону алгебра нравилась, но оценки он получал не очень хорошие, потому что учитель его не любил от слова "совсем". Зайдя в класс, ученики сели за свою парту и сразу подготовились к уроку. До начала оставалось пять минут и Антон решил прилечь на парту. Звонок прозвенел, учитель уже был в классе. Урок прошёл достаточно не плохо. Антон даже удивился, потому что при ответе учитель его не разу не перебил, а после поставил твёрдую четвёрку. Следующим уроком История. Они вместе с Позовым зашли в класс со звонком. Сев за парту, ребята достали всё необходимое и начали слушать рассказ про очередную войну. Точнее начал слушать только Дима, а Антон историю вместе с обществознанием не любил всем сердцем, потому что он считал её скучной и не интересной. Да и ещё учительница парня очень бесила. Татьяна Петровна, так звали учительницу, всё рассказывала монотонным голосом и совсем не привлекала и не заинтересовала Антона к этому предмету. Урок прошёл как обычно скучно, что Шастун чуть не уснул. На него уроки истории и обществознания действовали, как усыпляющий. Все ученики со звонком с урока сразу начали собирать свои вещи и уходить в сторону кабинета математики и Антон был не исключением. У них была геометрия, на которой учитель решил провести небольшую самостоятельную работу для учеников. Антон решил две задачи из четырёх и сдал работу, потому что, как решать остальные две он не знал. Звонок прозвенел через десять минут и все ринулись сдавать листочки. Урок химии. Вспомнив об этом уроке Антон решил, что пойдёт со всеми в столовку и просто посидит там до звонка. Вот только время он не расчитал, и когда он оказался напротив двери, урок шёл уже пятую минуту. Антон совсем не хотел видеть на себе внимание этого Арсения Сергеевича. Но выбора у него, как не крути, не было. Он постучал в дверь кабинета и аккуратно открыл её, — Здравствуйте Арсений Сергеевич, извините за опоздание, можно войти? — Антон не поднимал взгляд на учителя, потому что не хотел смотреть на него. Он сразу вспомнил, что произошло в субботу и еле-еле сдерживал слезы. — Да, Шастун проходи — Антон опешил и взглянул на учителя, но всё же потом прошёл к своей парте и сел, доставая учебник с тетрадкой из портфеля. И только потом услышал голос преподавателя — Задержишься после уроков, поговорим почему ты опоздал — произнёс учитель и слегка обнажив свои белые зубы, улыбнулся. "Нет, нет, нет, нет, нет" – думал Антон. Что же будет? На уроке Антона не спрашивали. Он прошёл достаточно продуктивно. Шастун даже забыл из-за чего он так сильно волновался. Когда прозвенел звонок, он как и всё начал собирать вещи, а потом пошёл в сторону двери, потому что он совершенно забыл, что ему надо было остаться. Но когда он уже подошёл к двери его окликнули: — Шастун, ты куда? — спросил учитель — хотя ладно иди, только зайди ко мне после уроков. — улыбнувшись, сказал учитель. — Хорошо — тихо произнёс парень и покинул кабинет. Следующие три урока прошли достаточно быстро. После химии была биология. На ней ученики решали задачи по генетике. А Антон просто списывал с доски, потому что совсем не понимает как решать, такие задачки. Следом был русский. На нём ученик работал усердно, чтобы сдать экзамен по этому предмету в конце года. Он получил четыре и пошёл на следующий, последний урок физики достаточно радостный. Учитель физики - Олег Михайлович, напоминал подростком, что они проходи в том году. Весь урок он проводил лекцию по ходу, которой иногда задавал вопросы ученикам, а ребята ему отвечали. Звонок прозвенел, в этот раз Антон не забыл, что ему надо зайти к своему классному руководителю. Парни попрощались. Дима пошёл домой, а Шастун к химику. Уже подходя к двери, Антон задумался, а стоит вообще идти к нему. Но испытывать судьбу он не стал и постучался в кабинет, открывая дверь. — Шастун, проходи быстрее, а то я уже устал тебя ждать — Парень вошёл в кабинет нечего не говоря и прошёл к первой парте. Учитель встал из-за стола и пошёл в сторону двери. Он закрыл её на ключ. — Знаешь Антон, — продолжил говорить учитель, подходя ближе к парте, на которой сидел подросток — я не очень люблю, когда на мои уроки опаздывают и поэтому мне придётся тебя наказать, чтобы отныне, ты не позволял себе такой наглости по отношению ко мне — закончил свою фразу учитель, оказываясь близко к ученику. Антон вздрогнул от сказанных им словами. — Арсений Сергеевич, извините пожалуйста — просил ученик. — Нет, Антон — учитель подошёл в плотную к ученику, и схватив его за локоть, потащил Антона в лабарантскую. Когда они зашли внутрь, Арсений закрыл дверь и повернул Антона лицом к стене. Он прижал ученика к стене, а сам стал к нему вплотную. У Антона из глаз потекли слёзы, он не смог их сдержать. Вскоре он почувствовал, что в задницу ему что-то упирается, и он понял что это. Слезы покатились с двойной силой. — Не надо, Арс-сен-ний Сер-геевич, пожалуйста — всхлипывая, просто Антон. — Надо, Антон, Надо — Арсений повернул парня лицом к себе и увидел его слёзы — Ну ты чего, не надо плакать. — с улыбкой произнёс учитель — Я думаю, что ты почувствовал кое-что, и поэтому тебе нужно это исправить. Учитель надавил на плечи Антона, так чтобы он встал на колени. Глаза ученика оказались напротив выпирающего бугорка учителя. Арсений Сергеевич, начал растёгивать ремень на своих чёрных брюках. После он расстегнул ширинку и спустил до колен штаны и боксёры. Антон сидел на коленях, с опущенными глазами вниз и плакал, сильно плакал. Он поднял взгляд и наткнулся на колом стоящий член учителя перед лицом и опустил взгляд обратно. — Шастун, не испытывай моё терпение — крикнул Арсений. — Начинай живо. Антон никак на это не среагировал. Поэтому Арсений взял его за волосы и подтянул его на верх, чтобы тот встал перед ним. Когда подросток поднялся на ноги, по его лицу пролетел обжигающий удар от пощёчины учителя. Ученик упал обратно на колени. Мужчина снова взял ученика за волосы и подтянул его ближе к своему половому органу, так, что ученик докоснулся его губами. Антону ничего не оставалось сделать, кроме того как открыть рот. — Молодец — похвалил его Арсений Сергеевич. Он начал толкаться в рот ученика. По началу он всё делал медленно, а после ускорился, трахая ученика в рот. Антон пытался отстраниться, потому что у него каждый толчок вызывал рвотный рефлекс, но учитель грубо держал его за волосы не давая этого сделать. Уголки губ Антона немного порвались от такого напора со стороны Арсения. Вскоре сделав ещё несколько толчков, Попов кончил прямо в рот Шастуна. — Глотай — в приказном тоне сказал учитель. Антон послушно, всё проглотил и немного поморщился. Слёзы до сих пор текли из его глаз, он рукавом худи их вытер и поднялся на ноги. В это время учитель уже застегнул ремень и посмотрел на ученика — на первый раз прощаю, в следующий раз, когда ты провинишся, то будет хуже а пока, ты свободен. — Учитель вышел из лабарантской и открыл дверь класса. Антон всё ещё стоял на месте — ты хочешь повторить, Шастун? — с улыбкой на губах спросил Попов. Антон покачал головой — Тогда проваливай — крикнул учитель. Антон забрав рюкзак, вышел из класса и побежал домой. Слёзы опять текли из глаз мальчика. Мамы Антона дома не было, чему Антон был очень рад, она куда-то уехала. "Почему он так со мной, за что?" – спрашивал парень сам себя. Прийдя домой Антон зашёл в ванную и взял первую попавшую на глаза бритву он разобрал её и вытащил лезвие. Раньше он никогда не резался, но сейчас ему надо унять боль. И Антон не чего лучше порезов не придумал. Взяв лезвие в руку, Антон резко провёл по левому запястью, он за жмурился, но боли не почувствовал. Парень сделал ещё пару порезов и перешёл на ключицы, он аккуратно провёл лезвие и распорол тонкую ткань, пройдя лезвием ещё три раза, Антон откинул лезвие. Он посмотрел на своё отражение и увидел в нём худого парня, который весь в крови. Шастун залез в ванну и быстро смыл всю кровь, а после не обработав, лёг в кровать. "Хочу умереть. Теперь я не хочу жить" – думал Антон. Он опять плакал, но только не из-за физической боли, а от моральной. Завтра в школу он не пойдёт. С этими мыслями парень уснул.
Примечания:
35 Нравится 22 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)