Часть 3
8 января 2022 г., 10:37
Вы общались, смеялись, шутили над друг другом. Вечер был прекрасный.
Тебя опять позвонили ты решила выйти. Тебя проводил взглядом Дима(он понял что что-то не так)
Ты вышла на улицу
Даша:что?
???:ты почему сбрасываешь?
Даша:какая разница?
???:я твой парень
Даша:Максим мы расстались полтора года назад, отвали
Максим:Но я тебя люблю
Даша:я видела как ты меня любил в кровати с мой подругой
Максим:я там был не причём
Даша:ты сейчас шутишь? А то-есть она сама тебя раздела и сама всё сделала
Максим:я не хотел правда, просто мы с тобой тогда поссорились и....
Даша:и что теперь из-за ссоры пойти изменять мне
Максим:Даша я тебя не отпущу, я тебя до сих пор люблю, ты мне важна, я жить без тебя не могу
Даша:как ты находишь мой номер?
Максим:это неважно, важно что я тебя люблю
Даша сбросила звонок
Ты простояла пять минут на улице, успокоилась и пошла в кафе обратно.
Натянула улыбку и пошла
Стас: Дашуль опять?
Даша:нет....всё хорошо
Оставшийся вечер Дима не отрывал от тебя взгляд
Всё понемногу начали уходить.
Остался Стас Дима и ты
Дима:давайте вас подвезу
Стас: давай
Даша: хорошо
Ты села на заднее сиденье, а Стас на переднее
В дороге
Стас: Даша, что случилось?
Даша:всё нормально
Стас:слушай, давай тебе поменяем симку и всё
Даша:я пробовала все равно всё по новой
Стас:я не могу на тебя такую смотреть
Даша:Стас я в норме
Дима:может оставить её(тихо сказала)Сегодня сложный день все на взводе
Стас:окей
Дима завёз Стаса, а за ним и тебя только перед твоим уходом подозвал тебя к машине
Дима:Кошмал подойди
Даша:откуда фамилию знаешь?
Дима:птичка нашептала
Даша:эта птичка не Аля случайно?
Дима:возьми мой номер, пригодится
Даша: зачем? Эта единождая встреча, просто помощь
Дима:просто друзья
Даша:просто...дружеская помощь
Дима:просто друг хочет дать номер новой подруге
Даша:а чего просто друг хочет ещё от просто подруги
Дима: хочу чтобы ты была в моей команде
Даша:мы знакомы от силы 10 часов, и плохо знаем друг друга
Дима:я не принимаю отказов
Даша:а я не отказывалась
Взяла номер и ушла
Дима:сучка