Магия Эрканто

PG-13
Завершён
109
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 11 876 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 84 Отзывы 23 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Я стала этим местом и могла спокойно наблюдать за всем происходящим. Все помирились, всё было круто, но… Мирабель ещё долго не могла отойти от того случая. Камило впал в депрессию, он не ел, не спал… Антонио тоже очень долго плакал. Так-то все ходили какие-то хмурые. С того происшествия прошла уже неделя. Жители помогли отстроить дом Мадригал. Я постоянно находилась рядом с Камило. Казалось, что он чувствует меня… но это не точно. Сама для себя я выглядела как сгусток золотой магии. А другие люди меня вообще не видели. Зато горожанам рассказали историю про меня, и теперь я считалась типа богом чтоли…? Типо я - святая выжила среди тьмы и спасла жителей!!! Уууу!!! Мне даже вроде хотели как памятник поставить, прикол. А ещё прикол в том, что я узнала, что Чёртик был моей магией, которой у меня накопилось с излишком и превратилось в такого миленького котика. Мирабель, кстати, стала хранителем, как я и говорила. Бруно приняли в семью. А Камило пытались вернуть в прежнее состояние. Мне его так жаль… Долго летав над этими полями, лесами я поняла, что люблю этого парня больше всех на свете… А он понял, что я больше не вернусь к нему… Хотя… был один шанс на миллион, что я могу всё ещё вернуться… Хм… но мне некогда было об этом думать. Хотелось кое-что попробовать. А переместилась в комнату Камило и застала его за странным делом. Он превратился в меня и рассматривал лицо в зеркале. Э. Чё? Я подлетела к нему поближе и наклонился к уху. — Пойдём со мной… - прошептала я. Он неожиданно вздрогнул и превратился в себя обратно. Я изумилась, но взяла его за плечи и повела на выход. Он поддался и пошёл. Такое ощущение, что он чувствует меня… но не должно же такого быть! Я привела его на поляну, где сама обычно проводила время. Всё происходящее казалось мне очень странным. — Ты тут? - спросил Камило. — Конечно тут, солнышко моё. - конечно же он меня не услышал. А жаль, а то бы он удивился. — Если ты тут, то знай, что я тебя очень люблю. - он сел на камень, а я присела рядом. - я очень тебя люблю, но понял это слишком поздно… - он зарыдал, а его слёзы потекли прям на мои золотистые ноги. - вернись пожалуйста… прошу, вернись…! Он горько заплакал, а я запустила руку в его волосы… Что? Моя рука не была золотой, а обычной… человеческой… в смысле… Я встала с камня и оглядела себя. Я была абсолютно голой, но меня это не смутило. Я обняла парня сзади и заплакала вместе с ним. Миллионы эмоций перемешались в один непонятный ком. Столько всего пережитого… столько труда… и наконец свобода… никаких проблем… Я свободный человек! Хах! Камило почувствовал лишние прикосновения на спине и в волосах. Я не удержалась, зарыла лицо в этих чудесных кудряшках и звонко засмеялась. Камило встал и осмотрел меня. Правда ли это я? Он нервно снял с себя пончо и натянул на меня. — Всё ещё не веришь? Хах! Я тоже! - я первая бросилась в его объятья. Он крепко держал меня за талию. — Это самый лучший подарок на день рождение. - произнёс парень. — Ну раз день рождение, то… Я потянулась к его губам. Наши языки сплелись в страстном поцелуе. Он обнимал меня так крепко, что воздуха стало не хватать, но вскоре это переросло в некую эйфорию. Я поняла, что парень меня никогда не бросит, и я его тоже. Мы всегда будем связаны с ним во едино. Вскоре поцелуй переросло в нечего большее… мы сорвали с себя одежду, а дальше придумывайте сами, у меня рейтинг PG-13. :) Дав своим сердцам передохнуть мы разлеглись на камнях. Как это приятно было, когда твой любимый человек рядом! Эта ночь была самая прекрасная в моей жизни. Все звёзды на небе светили ярко, но самая яркая звезда сейчас была в наших сердцах, под названием «любовь». Мне хотелось сделать что-то грандиозное для этого мира! Что-то волшебное! Пока я погружалась в свои мечты, Камило снова притянул меня к себе и поцеловал. — О чём мечтаешь, принцесса? — Об этом… Из моей руки выскочила искорка магии, но тут же всё небо озарилось ярким пламенем. Жар-птицы проносились над домами. Золотые звери скакали по ночному небу. На земле разрастались золотые розы, а Луна превратилась в яркий букет ромашек. — Хах. Знаешь, моя любовь к тебе такая же огромная, как и эта Луна. - его шёпот пронзил моё ухо горячим дыханием. — Как же я тебя люблю! Этой ночью мы не спали, а разглядывали яркие звёзды, которые подмигивали друг другу на этой большой дороге, под названием «жизнь»…
Примечания:
109 Нравится 84 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)