Часть 1
6 января 2022 г., 04:01
Примечания:
Ребят, сразу говорю, части сначало будут маленькие. Потом я их буду делать побольше
Это был обычный день. Я как всегда сидела в своей комнате и смотрела тт как вдруг мне приходит уведомление из телеграмма. Я его открыла и мне написал какой челик под ником "Коленька"
Я удивилась(тк мне никто никогда не писал, а друзей у меня нету ) и посмотрела что же он мне написал.
Коля- Здравствуй, можно ли с тобой познакомится?
Я- ну, окей. Во первых, я поняла что тебя зовут Коля, верно? А меня лично зовут Т/и
Коля-правильно понимаешь. Приятно познакомиться
Я- ладно Коль, я тебе завтра напишу, а то уже поздно
Коля- Хорошо зайка, спокойной ночи
Я- И тебе того же💗
Я отлажила телефон и начала готовится ко сну
Мои мысли- блин, а он прикольный, надо бы его получше узнать. Может он вообще из моего города и мы сможем встретиться?
Такие мысли у меня были пока я собиралась ко сну. Ну вот я уже сделала все процедуры как вдруг на телефон приходит сообщение.
Примечания:
Хоть часть была и маленькая, но надеюсь вас я немного заингтриговала. Не бейте тапком, прост сейчас ночь и мозги не варят, утром сделаю продолжение.