Ну ты и педик

PG-13
Завершён
170
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 136 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
170 Нравится 9 Отзывы 20 В сборник

***

Настройки
Примечания:
Утро 5-ого января. Яркие лучики солнца стали причиной моего пробуждения. Как же мне не хотелось вставать, увидев десять часов утра на будильнике.Обычно на каникулах я просыпаюсь не раньше двенадцати. Не успел я толком проснуться, как в комнату тихо зашла Оля. -Ой, прости, Тош.Я тебя разбудила? Тихим невинним голосом произнесла Оля. -Да нет, я как раз недавно проснулся.Всё хорошо, Оль. -Я просто занести твои очки, папа их починил, и сказал быть аккуратнее, а-то они на соплях держатся. -Ага,Спасибо. Серьёзно, быть аккуратнее?!Как будто я виноват в этом, этим очкам уже почти три года.Что я могу сделать как сами буквально разваливаются. Оля убежала в свою комнату, а я направился в ванную. Принялся чистить зубы. Паралельно думал о том что скоро зимние каникулы закончаться, и снова придётся ходить по заснеженым дорогам в темноту, так ещё и Олю таскать, она ведь уже в четвёртый класс перешла. Но эти мысли быстро перекрыли более тёплые, от которых так греют душу, а сердце колотиться, будто сейчас выпрыгнет. Рома.Одноклассник и лучший друг.Сдружился я с ним когда перешёл в новую школу, и повздорил с Семёном, который в итоге вылетел из компании Бяши и Ромки, и к ним влился я. После этого мы отлично общаемся, они отличные друзья. Но Ромка.К нему я чувствую что-то другое.С ним не просто хочется дружить, хочется прижаться к нему и не отпускать никогда. Но я уверен что если я признаюсь Ромке, он не поверит, отшутиться и лишь скажет что-то по типу: "Чё педик что-ли?" Поэтому я могу лишь мечтать про то ,что мои чувства взаимны. Я сплюнул зубную пасту, умылся, и пошёл завтракать. Прийдя на кухню, я увидел тарелку ароматных блинчиков на столе, и тут же схватил один.Мама смотрела сериалы в гостиной, даже не заметила что я проснулся. Я выпил чашку компота, ушёл в свою комнату и принялся рисовать.Было огромное желание нарисовать Рому, в очередной раз.Я вырисовывал каждую деталь его лица, возможно даже то,что не заметно если не приглядыватся. Я часто глазел на Ромку, пока он чем-то занят или сосредоточен.Да и не только в такие моменты, в целом когда есть возможность. Есть даже пару рисунков срисованных с Ромы, когда он чинил мои очки, или спал на уроке. У Ромы очень привлекательная внешность, острые черты лица, прямой нос, идеально ровные зубы с выразительными клыками, зелёные, глубокие, травяные глаза, с жёлтыми вкраплениями, волосы шатен, которые стали более густыми за последние годы, Ромка даже отрастил их немного, от чего стал ещё более привлекательным. Из моих мыслей меня вырвал лишь громкий звонок в дверь, и мама которая кричала: -Антон!К тебе Рома пришёл, может спустишся!? Я ошалел.Чёрт, я совсем забыл что позвал Ромку в гости, вчера.Я хотел позвать и Бяшу, но он у бабушки на каникулах, в другом городе, а Ромка только вчера приехал из деревни.Как раз вчера я и позвонил ему, и пригласил потусить у меня дома, ведь на улице очень холодно. -Иду! Закричал я быстро натягивая джинсы.Как можно быстрее влез в толстовку, я уже собрался открыть дверь, как тут Рома опережает меня и открывает первый. -Ну привет, Антошка. С улыбкой сказал Ромка. Я ничего не ответив,не удержался, и набросился на него с объятьями. Только потом дошло что я не отпускаю его уже где-то минуту.Рома в свою очередь обнял меня в ответ, но не сразу, видно он удивился, обычно мы не обнимаемся.Было несколько раз, но в последствии называли друг друга педиками. Я отошёл от Ромки, щёки залились румянцем. У него тоже были красными нос и щёки, но не от смущения, а от мороза.Ведь Рома достаточно часто ходит ко мне домой, а идти ему не мало. Улыбка не спадала с лица Ромки , я уже был готов к тому что он назовёт меня педиком, но этого не произошло. Он просто начал рассказывать как прошли его каникулы. Мы сидели на кровати, напротив друг друга. -А у тебя что было, как нг то отпраздновал? Я очнулся, ведь я особо не слушал, я осматривал Рому, ведь я не видел его две недели, соскучился безумно. -А...Э...Да..Прости...Я отпраздновал тускло, в целом как всегда...Ничего не обычного... Рома по прежнему улыбался, но не зло, а как-то искренне что-ли. -Что прям вообще ничего такого о чём хочешь рассказать? Ромка приблизился ко мне и мы чуть ли не столкнулись носами. Он смотрел, будто ждал чего-то. Я растерянно заморгал. -Да нет...м..вроде. Видно Рому забавляет, что я не пытался его оттолкнуть, я просто сидел и смотрел ему в глаза.Я полностью залился красной краской, и охмуренно отодвинул Рому, держа за плечо. -Ладно, но я всё равно вижу что что-то не так.Говори. Неужели догадался. -Ты о чём? -Ну ты очень озадачен, выглядишь грустно, горишь от смущения. Точно догадался. -Говори кто она, что она так очаровала тебя? Я понял, он думает что я влюбился в девчонку.Как объяснить что не в девчонку я втюрился, а в лучшего друга блядь. -Но я не влюбился. -Да ладно, Тош, ты можешь мне довериться. Ромка начал распрашивать всё подряд.По типу, как её зовут, сколько лет, из нашего ли она класса, долго ли я её знаю. Я не выдержал, сильно накипело, я разозлился.Я вынужден сказать, сейчас или никогда. -НО МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ДЕВОЧКИ!!! Я закрыл рот руками, когда пришло осознание что я кричу. Ромка удивлённо на меня смотрел.Я был готов к осуждению с его стороны, к тому что мы не сможем дружить после этого.Но он лишь понимающе сказал. -Оу, эм, ну, ты главное знай что в этом ничего плохого нет, и... Не успел он договорить, как я пуская слёзы, заговорил. -Прошу давай останемся друзьями, я не виноват, я не могу с этим ничего сделать, правда постараюсь это подавить, только не оставляй меня одного, ты же знаешь, что ты единственный дорогой для меня человек, только ты понимаешь меня, называй меня педиком сколько хочешь, только пожалуйста, не бросай, я не смогу без тебя в этом кошмаре, просто... Рома ничего не сказав, взял мои размахивающие руки в попытках что-то объяснять жестикулируя, посмотрел мне в глаза и спокойно сказал: -Я ещё раз говорю, мне абсолютно похуй на то кто тебе нравится, ты очень хороший друг, и схуяли я вообще должен тебя бросать из-за такой хуйни?Так что пожалуйста успокойся. Ромка покраснел, но уже не от холода. Мы сидели в тишине, и я подумал раз так то мне нечего терять. Я схватил Рому за щёки, притянул к себе, и справляясь с диким смущением, затянул в поцелуй. Раньше я никогда этого не делал, лишь видел как это делают старшеклассники и парочки из фильмов и сериалов, которые смотрела мама. Я лишь прижался губами к Ромкиным губам.Я почувствовал как он пытается протолкнуть язык ко мне в рот, это было странно, но на удивление приятно.Наши языки переплелись.Рома делал это так будто далеко не в первый раз целует кого-то .Никогда такого не ощущал. Я разорвал поцелуй, ведь показалось, что Роме неприятно. -Ты мне нравишься. Смотря мне в глаза, сказал с улыбкой.Я по прежнему был очень смущён, я не верил в то что происходит. -Ты...ты мне тоже очень сильно. Я не заметил что говорю с улыбкой. Он прижался ко мне, и уткнулся мне в шею. -Ну ты и педик, Ромка.
Примечания:
170 Нравится 9 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (9)