Булочки с корицей
6 января 2022 г., 05:18
Примечания:
Извините за ошибки ещё раз
Был обычный вечер , в доме как всегда горел свет и пахло булочками с карицей.
-эхх , приходится готовить вкусности ради тебя , лисёнок- сказала девушка сидящему за столом парню
-а тебя никто не заставлял- ехидно улыбнувшись проговорил парень потянувшись за свежеиспеченной сладостью- ты же сама решила
-да бля..замолкни и ешь , а то больше не буду готовить.
Девушка помыла руки , после чего вытерив их села за стол к парню. Она смотрела на него так как будто он в чём то провинился
-..я что-то сделал не так?
-ТЫ ЕЩЁ И СПРАШИВАЕШЬ?!
парень быстро схватив тарелку с булочками начал убегать
-ГРЕЙ ФИДЖЕРАЛЬД , Я ЕЩЁ НЕ ОКОНЧИЛА СВОЙ ДИАЛОГ!!!
Парень убегающий с тарелкой , это Грей , один из серафимов , а кричащая ему вслед девушка , это Оля , и она одна из демонов. Как так получилось что они на земле в одном доме? Узнаем но немного позже
Примечания:
Это пока что всё на что хватило , продолжение напишу вечером(наверно)