Алый огонь средь света и тьмы

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 330 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вечерний разговор на кухне

Настройки
Примечания:
Догнав Грея , Оля забрала поднос с булочками -сейчас я сделаю кофе , и ты мне расскажешь что произошло. -а без этого никак? Проныв сказал парень -нет никак. Оля взяла Грея за ухо и потащила на кухню. Через какое-то время , эти двое сидели за столом и пили кофе , кушая те булочки с корицей. -ну. Давай , рассказывай -ну...что рассказывать та..я ангела в ад отправил. -ууу- девушка подвинулась смотря заинтересованно на Грея-а за что?? -это ангел довёл до суицида девочку , тем , что убил всех тех кто ей был дорог , якобы они могли ей навредить -ого....круто После этих слов Грей посмотрел на Олю так , как будто и не ожидал другого ответа. -ну вот и так всегда. Тебе что-то плохое расскажешь , а ты сразу "уу круто" "молодец" -ну я ж из ада- ухмыльнувшись ответила тому девушка-кстати , как там Бет? -замечательно , идёт в помощницы к Михаилу -жук этот ваш Михаил -пфхахахаха , ладно , я пошёл в комнату , мне завтра рано вставать -ага , выспись хорошенько После этих слов Серафим ушёл в свою комнату. Выдохнув , Оля начала убирать грязную посуду "Опять он взял много работы..когда он уже нормально отдохнёт" Подумала про себя девушка и ушла в парк , перед этим зайдя в алкомаркет.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник