Вечерний разговор на кухне
6 января 2022 г., 14:53
Примечания:
Фух , я поспал всего два часа , но мне этого хватило , бодрый кофе всегда поможет
Догнав Грея , Оля забрала поднос с булочками
-сейчас я сделаю кофе , и ты мне расскажешь что произошло.
-а без этого никак?
Проныв сказал парень
-нет никак.
Оля взяла Грея за ухо и потащила на кухню. Через какое-то время , эти двое сидели за столом и пили кофе , кушая те булочки с корицей.
-ну. Давай , рассказывай
-ну...что рассказывать та..я ангела в ад отправил.
-ууу- девушка подвинулась смотря заинтересованно на Грея-а за что??
-это ангел довёл до суицида девочку , тем , что убил всех тех кто ей был дорог , якобы они могли ей навредить
-ого....круто
После этих слов Грей посмотрел на Олю так , как будто и не ожидал другого ответа.
-ну вот и так всегда. Тебе что-то плохое расскажешь , а ты сразу "уу круто" "молодец"
-ну я ж из ада- ухмыльнувшись ответила тому девушка-кстати , как там Бет?
-замечательно , идёт в помощницы к Михаилу
-жук этот ваш Михаил
-пфхахахаха , ладно , я пошёл в комнату , мне завтра рано вставать
-ага , выспись хорошенько
После этих слов Серафим ушёл в свою комнату. Выдохнув , Оля начала убирать грязную посуду
"Опять он взял много работы..когда он уже нормально отдохнёт"
Подумала про себя девушка и ушла в парк , перед этим зайдя в алкомаркет.
Примечания:
Аа..ну.. как-то так