под цветущей сакурой~

PG-13
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 134 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

4 глава

Настройки
Примечания:
спустя неделю девушка с зелёными глазами сидит за своей партой и наверняка думает о смысле жизни. услышав звук уведомления, она быстро вскакивает и включает свой телефон. прочитав сообщение она побежала к выходу из класса. Pov Нани Чизуру человек работает, заводит семью, как-то развивается, но в итоге же всё равно умрёт. как избежать смерти и не потерять всё своё имущество? *звук уведомления* м? чего? а телефон! это же Айзава зовёт меня в учительскую. наверное нужно взять какие-то документы и принести в класс.. точно. ладно, лучше поспешу,а то урок вот вот начнётся. End Pov Нани Чизуру выбегая из класса девушка сталкивается с парнем разного цвета волос. и немного смутившись сразу же отходит. -извини, Тодороки.. - говорит она. -ничего страшного, Чизуру-сан. - спокойно произносит парень и направляется к своей парте. девушка же быстро побежала куда-то по коридору академии. -а они не плохо смотрятся? правда же? - с неким восторгом спрашивает Ашидо свою подругу. -ага.. они были бы отличной парой.. - говорит Урарака с таким же блеском в глазах как и у Ашидо. вдруг в кабинет забегает девушка с небольшой стопкой бумаг в руках, кладёт эти документы на стол учителя и быстренько занимает своё место. -ох, как же спокойно, когда Бакуго нет в классе.. - выдыхая говорит она себе под нос. думала, что никто не услышет? ошиблась, это услышал её вечно молчащий сосед. -да, до боли не привычно, но намного лучше, чем тогда, когда он орёт какой-то бред. - говорит Тодороки. за эту неделю Нани и Шото не то чтобы сблизелись, но точно стали часто заводить пустые разговоры,ну то есть не о чём. и тут Чизуру хотела что-то сказать, но не успела. к ним побежала Мина и с добрым взглядом и с некой насмешкой спросила: -вы же встречаетесь?)) -конечно мы встречаемся, зачем спрашиваешь, Ашидо, если и так понятно? - с сарказмом произнёс свой вопрос Тодороки. Мина немного удивилась его не смешной шутке, но ушла т. к. её переиграли. Шото хмыкнул и уставился в телефон будто ничего и не было. А Нани немного нахмурившись посмотрела на Тодороки. -что? - сухо произнёс парень смотря в глаза той, кому задаёт вопрос. -нормально ты её урыл, нежданьчик.. - сново её перебила Ашидо: -ну вы же нравитесь друг другу, так? -Мина...что за глупые вопросы...? извини меня.-неожиданно сказала Чизуру. -хехе.-посмеялась розовокожая и сново ушла. -эх...-и тут в её голове что-то взорвалось. - эй, Тодороки, ты ведь влюблён в меня??- с явным сарказмом и какой-то.. злобой произнесла Нани. на что парень даже не посмотрел на неё, только лишь немного приподнял уголки своих губ. - я же нравлюсь тебе?я же тебе симпатична?? - явно не ожидая услышать ответа спросила девушка. уже выдохнув и ложась на свою парту головой услышала: -да! думаю да, ты мне и правда симпатична,я в тебе даже заинтересован.-сказал Шото, после чего поварачивая голову спросил-а как ты ко мне относишься? -парень увидел, как голова Нани лежала на парте, и руки её закрывали рот и немного носик. но этого не было достаточно чтобы скрыть румянец на щёчках. - пхах, можешь не отвечать. - тут Тодороки улыбнулся и даже не скрыл того, что это было для него забавно. •-• уроки закончились и Нани шла домой одна. почему без Шото? а это все потому, что наша гг дежурила и ещё немного помогала Айзаве. а заставлять ждать Шото было как-то не очень. и вот Чизуру решила просто сходить в магазинчик и купить чипсов. сделав это она спокойно шла по незнакомым улицам. тут девушка услышала чей-то голос. -здравствуйте, не подскажите время? - спросил мужчина. Нани уже разомкнула губы, чтобы сказать и.. незнакомец грубо схватил её за руку и начал тащить за собой. -отпусти меня! - громко крикнула девушка и ели как вырвалась из его стальной хватки. бежала она минуты две не понятно куда, даже не оглядываясь, но слыша быстрые шаги следовавшие за ней. и вот Чизуру всё таки осмелилась оглянуться назад. зря. она врезалась во что-то, нет в кого-то. и тут же оказавшись в его объятиях ещё больший страх охватил Нани. настала тишина,шагов уже не было слышно. она подняла голову и увидела эти глаза, глаза с гетерохромией. девушка обняла Тодороки, просто обняла, без слов. они стояли так 5 минут? 10? может быть 15? молчание нарушил парень,всё ещё слышев бешенное сердцебиение Нани. -уже всё хорошо, не бойся. а она и не боялась.. она знала, что находится в полной безопасности. сердце билось то-ли от смущения, то-ли от того, как близко друг к другу сейчас находилась пара. -почему причуду не использовала? - вновь нарушив молчание спросил Тодороки. девушка молчала. -испугалась что-ли..? -угу.. - ответила Нани и ещё сильнее обняла Шото, делая вид, что ей ещё страшно. но на самом деле она просто захотела этого. она просто захотела стать ещё ближе... -идём ко мне, проиграем в приставку? - неожиданно спросил Тодороки. -ну пойдём.. - сказала Чизуру. они пришли к Тодороки домой, попили чаю,поиграли в приставку и начали смотреть фильм. Шото слегка приобнял свою подругу,ведь фильм был не простой, это ужасы. и нет, не думайте, что Тодороки такой жестокий, что решил морально добить Чизуру,она сама выбрала такой жанр. вообщем пока они смотрели, домой пришёл Старатель. да, именно в этот момент отец решил появиться дома. когда он проходил мимо нашей парочки, остановился и хотел что-то сказать. Шото чувствовал это, он всё знал, он знал, что отец может начать расспрашивать эту милую даму о всяком, но.. но он не сделает этого потому, что как-то недавно пообещал, что не будет вмешиваться в личную жизнь мл. сына. Старатель ушёл, а Шото.. Шото почувствовал, как кто-то обнимает его. он понял, что это его подруга испугалась очередного скримера и неожиданно даже для себя кинулась в объятия к парню. ну а что же ему оставалось сделать? ему осталось только обнять её в ответ, ну Тодороки же не такой эгоист, чтобы после того, как позвал её к себе не утешить.. вобщем потом Шото проводил Нани до дома и.. -дай краба! - весело сказала Нани и протянула Тодороки кулак. -м? а да точно! - с улыбкой сказал парень и ответил на её жест. -пока.. - немного говорит девушка и смотрит в глаза своему приятелю. -да, пока.. - с таким же чувством говорит Тодороки и так же смотрит в глаза Чизуру. они расходятся, но очень сильно хотят провести ещё хоть 10 минут вместе,погулять,побеседовать или же просто вместе лежать на зелёной траве и смотреть в небо. но как обычно.. пути всех людей когда-то расходятся...
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)