под цветущей сакурой~

PG-13
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 134 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

5 глава

Настройки
Примечания:
-ну тебе же она нравится? - спрашивает Мина у Тодороки. -Ашидо, ну к чему все эти вопросы? - не дав ответить Шото, говорит Нани. -о, а тебе нравится Тодороки? - спрашивает Мина уже у Чизуру. -блин, ну и так понятно, что...-не успела договорить, как ее перебили. -да! и так понятно, что да! - сказал Шото, улыбнулся, и приобняв Нани спросил - я прав? -ну да...ты прав... - не уверенно сказала Чизуру, заливаясь краской. -чего? ты не шутишь? - сново спрашивает Мина,на что Нани не ответила, а просто уткнулась лицом в грудь Тодороки. -а? ну ладно. а что ты скажешь, Тодороки, тебе нравится Чизуру? -ну да, а не видно? -нет вообще-то.. стоп, то есть в нашем классе наконец-то будет парочка? вы будете встречаться? -не всё так просто, и да ты уже получила ответы на некоторые вопросы,иди уже. - сказал Тодороки и Ашидо весело ускакала к своим подругам рассказывать про всё это. -зачем ты это сказал?? - сразу после ухода Мины спрашивает Нани. -ну, она бы не отстала.-говорит Тодороки. -*и что, это правда?*-думает девушка. -а ещё, зачем прятать истину..? - сново говорит он. -ну да, ты прав! - улыбнувшись сказала Чизуру. - *но все же, почему "все не так просто"? мы же просто можем начать встречаться, наши чувства взаимны.* потом начался урок. было скучно, по этому кое-кто уснул на уроке... это Нани. Сущий Мик заметил это и уже хотел сделать замечание, но подумал :*а вдруг девочка всю ночь не спала и готовилась к английскому языку? не буду ей мешать.* на перемене тебя разбудил Тодороки Pov Шото Тодороки -эй, пожалуйста просыпайся... -Шото... - она произнесла моё имя.. произнесла моё имя так, будто только она может произносить его и никто больше.-погоди, ещё 5 минут...-такая милая, особенно когда сонная. -идём лучше сходим кое-куда? -куда это мы сходим? я не ответил, я сразу взял её за руку и повёл, по пути она уже окончательно проснулась. и я всё ещё держу её за руку... уже около 7 минут ... а кстати, мы идём в кофейню, не хочу смотреть, как Нани мучается, кофе её взбодрит. вот мы и пришли. -кофейня? прикол, но... - не успеешь договорить дорогая моя. -не чего страшного, я заплачу за тебя. - еу, я легко предугадал её вопросик. -оо, спасибо большое, Тодороки. - и снов она зовёт меня по фамилии. было лучше, когда она своим сонным и тихим голосом сказала "Шото". end Pov Шото Тодороки прошло некоторое время. спортивный фестиваль закончился. Чизуру никакое из 3 мест не заняла, а ей это и не особо нужно. самое главное, что она усиливает свои способности. вскоре всех учеников пересилили в общежитие UA. в принципе Нани была не против, но её пугало проживание с Минору в одном здании. а ещё её настараживало то, что на них могли напасть Лига Злодеев, но всё же система безопасности в академии улучшилась после прошлого нападения так, что всё должно быть хорошо. ну и вот как-то Тодороки заболел и сидел у себя в комнате. Чизуру было немного грустно от этого т.к. они с Шото очень сблизились за последнее время, ну не то чтобы были прям лучшими друзьями, но однозначно были близки. и вот, когда Тодороки выздоровел он спросил у Нани тетрадь по физике, чтобы списать конспект, который ученики 1А писали на уроке. девушка решила пойти и забрать тетрадь. она уже стоит у двери и почему то не решается постучать. 1..2..3.. стук. дверь открывается, и вот он Шото Тодороки,без футболки. его торс с идеальным прессом хорошо видно. почему он не надел футболку? Нани уже залипла,но ей пришлось отлипнуть. - Чизуру? ты за тетрадью пришла? - спрашивает парень. - а.. да да.. за тетрадью - говорит Нани и переводит взгляд с прекрасного тела Тодороки и смотрит уже в его глаза.-*Господи, хоть бы он не заметил* - ну он конечно заметил,но ничего не сказал по этому поводу. - ну вот держи - протягивает парень тетрадь - я уже все написал, спасибо. -п... пожалуйста.. - Чизуру берет тетрадь и продолжает смотреть в глаза Шото. - это всё? или ты что-то ещё хотела? - не не, все, я ухожу.. девушка доходит до двери, ещё раз смотрит на Тодороки и выходит. - странно - подумал парень - что бы это могло обозначать...
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)