Это был не сон

NC-17
Заморожен
12
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 499 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Боже нет... Такой важный день...

Настройки
Примечания:
Я открываю глаза и первые мысли забили мне голову: *как 10 утра?* *я опять проспала?* *боже нет* Да это было не самое доброе утро... Ведь этот день особенный, день рождение моего сына Олега, а я... Мне хотелось встать пораньше, съездить за подарком, в салон красоты, и за новым нарядом, но я как на зло всё проспала. В отчаянии я встала с уютной и тёплой кровати, прошла по коридору и завернула в ванную комнату, умылась и прошла на кухню чтобы перекусить. Все планы были сдвинуты у меня из-за того что я проспала... Я прекрасно понимала, что в салон я уже не успею. В не очень хорошем настроении я оделась, нанесла лёгкий макияж и решила проехать за подарком. Мне хотелось сделать так чтобы мой сын улыбнулся при виде подарка. Решила я проехать в ЦУМ (хорошие подарки ведь только там находятся) Провела я там не меньше 2х часов и очень устала. Почти засыпая я подъехала к дому и..... услышала я лишь писк в ушах и громкий "бах" . Мне казалось что это был сон.... и в правду я уснула за рулём и попала в ужасную аварию. Дальше я ничего не помню... Открыла глаза лишь в больнице, когда мне врач светил фонариком в глаз Я не сразу поняла в чём дело и что я тут делаю, ведь я ехала домой и буквально за один квартал до дома.... всё темнота, писк.....
12 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник