Дикий зайчик и волчонок

NC-17
В процессе
182
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 19 758 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
182 Нравится 49 Отзывы 34 В сборник

За школой.

Настройки
Примечания:
К сожалению, после столь горячего сна, Антон больше не смог сомкнуть глаз всю ночь... Ему пришлось глупо смотреть в потолок это время, пытаясь привести все свои мысли в порядок. Он, конечно, давно подозревал что Рома был для него... нечто большим чем просто другом или приятелем. Но парнишка был реалистом, он знал что это мёртвая тема, что будет проще с Катей начать встречаться, нежели с брюнетом, чей цвет глаз напоминал ломтики горького шоколада.. Первые ощущения новых чувств у него начали появляться еще в шестом классе, когда он только переехал в деревню. Сначала Пятифан до дрожи пугал его. Он считал того неуравновешенным хулиганом, который только и может пускать в ход кулаки, не имея ничего путного в голове. Но со временем, когда он начал больше проводить с ним время, Тоша понял, насколько Ромка всё же душевный человек, что за его каменным покровом, есть что-то таинственно привлекательное. Конечно, узреть более мягкую сторону брюнета могли не все. А если точно, то о ней знали лишь Антон и Бяша. Входить в этот мини круг было очень приятно. Было очень много моментов, когда блондину хотелось со всех сил крикнуть тому о своих чувствах. Он ревновал, когда тот " по приколу " приставал к девчонкам; Злился и грустил, когда тот променивал их общение, на очередные похождения со свей компашкой; Радовался за его успехи, или когда мог провести с ним время, не важно наедине или с кем то; И даже возбуждался, когда те были в близком контакте к друг другу. Но раньше это возбуждение не было столь сильным, как сегодня. Лишь лёгкое покалывание внизу живота, когда Роман невзначай прикасался к тому, и странное желание... которое он никак не мог утолить. Ему было очень стыдно мастурбировать на того, он считал что делать это не правильно. Он себя считал не правильным. Все эти чувства, всё неправильно... Поэтому он всеми силами пытался всё это в себе подавить. Зная, что они не могут быть друг другу нечто большим, он желал быть для того хотя бы хорошим другом. Тяжело вздохнув, Антон потёр глаза под очками. До звона будильника оставалось ещё пол часа, и он совсем не знал что ему делать всё это время. Казалось, что именно в этот момент, оно стало длиться чуть ли не вечность. Каждая минута ощущалась как час. Как вдруг, в об окно что-то ударилось. Но Тоша не обратил на это внимания. Может жук залетел, или град за окном начался. Но следующий удар не заставил себя долго ждать. Только в этот раз он был более громким, будто бы что-то ударилось об стекло. Петров надел свои очки, и встал ногами на холодный пол. По телу пробежались мурашки, и вставать со столь мягкой и тёплой кровати совсем не хотелось. Но стук не прекращался. Подойдя к окну, и отодвинув шторы, блондин начал всматриваться в темноту. Но там, на удивление, никого/ничего не было. Лишь что-то пушистое мелькнуло в кусты. Постояв у окна еще пару минут, он сослал этот звук на галлюцинации. Решив не дожидаться звона будильника, Антон тихо вышел из своей комнаты и направился в ванную. Нужно было смыть с себя грязные мысли, а также следы недавней ситуации.... Через какое-то время он спустился на кухню, уже собранный и одетый к очередному скучному дню. Там как всегда резво копошилась мама, бегая от плиты к столу и обратно, что-то ворча себе под нос. Увидя Антона, женщина неодобрительно скрестила руки на груди. - Ты чего так рано подорвался? Я слышала звук воды в ванной.- Казалось бы, обычный вопрос, но почему-то из ее уст он звучал как какое-то обвинение. В горле образовался ком, а щёки слегка покраснели, он не знал как правильно ответить, чтобы не вызвать подозрений. - Э-эм. Да сон просто страшный приснился.... Я вспотел сильно, и решил принять душ.- Блондин немного нервно поправил очки. Женщина ещё какое-то время пристально смотрела на него, но после лишь пожала плечами. - Ну ладно, садись, ешь.- Карина начала молча накрыла на стол. Парнишка слегка удивился тому, что мама не стала и дальше закидывать вопросами, или какими-то утренними делами, а спокойно согласилась. Возможно, она догадалась, что у Антона наступил период частых " кошмаров ", что это естественно и решила не донимать? Если это так, то ему бы сейчас должно быть очень стыдно... Но вместо стыда, зайчик пристально смотрел на их сегодняшний завтрак. Яичница и много овощей... он не имел ничего против этого, но сейчас ему бы хотелось чего-то мясного и очень сочного... - Я.. потом.. в школе поем... Сейчас не хочу.- Петров перевёл взгляд на свой портфель, почему-то наступило сильное желание уйти побыстрее из дома.. - Как это?! Посмотрите на него! Я старалась, а он есть не хочет! Без вопросов, садись и ешь.- Женщина слегка повысила голос, и топнула ногой, показывая тем самым всё свое недовольство. В голову резко ударила неописуемая злость и агрессия. От повышенного тона в свою сторону он захотел накричать в ответ, перевернув при этом что-то. Сжав сильно кулаки и стиснув зубы, в глотке уже скопилось много всяких " нехороших " слов, но,к счастью, они не успели вырваться наружу. Сзади послышался протяженный зевок. Это была Оля. Видимо она проснулась от громкого недовольства матери. Пока мама отвлеклась на дочь, начиная упрекать ее в том, что она вышла на кухню сразу, не умывшись и не почистив зубы, Антон быстро надел ботинки, накинул ветровку и взяв сумку, выбежал из дома. Его глаза были слегка напуганы. Нет, он не боялся конфликта с матерью так как это была уже обыденность, он испугался самого себя. Чтобы случилось если бы не проснулась Оля? Он серьёзно бы начал конфликт только из-за утренних овощей? Голова сильно заболела, а уши разрывались от сильного звона. Хаотично начиная искать в сумке таблетки, что выходило не очень хорошо из-за дрожащих рук, Тоша уже начал переходить на грубые слова, которых он много подхватил от старой не очень хорошей компашки. Найдя заветные пилюли, он принял не задумываясь сразу 3, кинув почти пустую упаковку обратно в сумку. Боль стала уходить, что заставило парнишку облегченно выдохнуть. Когда боль уже была почти незаметна, он продолжил свой ход в школу. На улице было ещё темно.

****

Он шёл неторопливо, медленно перебирая ноги и внимательно осматривая всё вокруг. Свежий воздух леса быстро остудил и успокоил его голову, от чего он начал всё больше наслаждаться слегка влажной после дождя погодой. Антон заметил, что в последнее время его тянет в лес.. Ему здесь спокойно, дышится легко, и даже, кажется, галлюцинации и боли в голове наступают реже. Словно какая-то магия... Он даже не смотрел куда шел, ему хотелось остаться здесь как можно дольше, но ноги, словно кем-то заведённые, сами шли вперед. И куда они могли привести ещё, кроме как не в школу? Конечно. Он каким-то образом вышел на знакомую дорогу, хотя сам и не понял как пришёл сюда. На улице уже стало светло, а вокруг, казалось бы, стало больше людей. Но куда это они в такую то рань? Посмотрев на свои ручные часы, Антон от неожиданности даже открыл рот. Он шёл через лес целый час! Хотя обычно дорога занимает минимум минут 20. Простояв в лёгком шоке несколько секунд, Петров сбросил сие явление на побочку от таблеток. Перестал чувствовать время или ещё что-то такое.. Подойдя к воротам школы, он быстро направился внутрь здания, так-как до звонка оставалось 12 минут. Быстро забежав в класс, зайчик встревоженно посмотрел на часы. Успел. В кармане было ещё 5 минут. Пройдя к своему месту, Тоша слегка удивился тому, что Полины не было на своем месте. То есть ее вообще не было в классе. Это было странно, и заставляло почувствовать парня лёгкое ощущение дежавю. Вдруг, со стороны входа в класс послышался свист. Это был Рома. Он недовольно скрестил руки на груди и облокотился на порог, смотря на Антона, ментально намекая тому, чтобы тот тащил свой зад к нему. - Это ещё что такое? Не хватало чтобы всякие отсталые у нас в классе свистели!- Думаю с первого раза можно понять, кто начал так недовольно верещать. Катя стоявшая около стола учителя и держа в руках журнал, недовольно смотрела на пришедшего к ним хулигана. - Не нужно начинать плевать в меня ядом, я ненадолго. Антон, тащи свою сраку сюда, переговорить нужно.- Ответил Роман, получив в ответ от девушки недовольный и столь неприятный вдох, как будто это было худшее оскорбление в её сторону за всю её жизнь. Петров заметил как обстановка начала между ними накаляться, и если он прямо сейчас не выйдет, то дело может дойти до словесной драки. Быстрым шагом он вышел из класса и направился вслед за Пятифаном, который успел перед уходом показать "змее" средний палец. Брюнет завел Антона под лестницу, чтобы их не спалили учителя. Ситуация становится всё больше и больше похожей на его сон, от чего Тоша начал незаметно себя щипать чтобы проснуться. Когда обладатель карих глаз повернулся к нему лицом, в глазах у блондина начали всплывать картинки из сна, где хулиган так возбуждённо заглатывал его член. От этих мыслей он нервно сглотнул и отвернулся, чтобы скрыть смущение. - Слух, а ты не знаешь где наша скрипка? Чёт я ее вообще не видел, хотя даже пораньше пришёл.- Рома перешёл сразу к делу, даже не удосужившись на обычное приветствие. Почему то, о вопросах про Полину, Антон слегка напрягся и даже немного разозлился. - Н-не знаю. Она обычно не прогуливает.- Как бы ему не было неприятно, но он всё еще не мог поднять на того свой взгляд, было слишком стыдно. - Да знаю я что она умница. - Разочарованно выдохнул брюнет, заметив как Петров сильно напрягся от этих слов.- А ты чё такой зажатый? Я ж не бью тебя в конце концов, а ты выглядишь так, будто нагадил кому-то в кроссовок. Или же ты хочешь откосить от нашего плана? Заднюю решил под конец дать?- С наездом начал говорить Роман, слегка оскалившись. Наконец, Антон смог посмотреть на того. Но как то... по другому... Обычно у блондина был взгляд пугливого зайки, которого чуть только напугаешь, как он убегает поджав хвост. А тут взгляд стал более хищным, и наполненным чем-то странным.... Это даже заставило Пятифана сделать шаг назад от неожиданности. - Конечно нет. Хм... Полина редко прогуливает уроки, но это не повод чтобы отказываться от нашей сегодняшней репетиции, верно?- Что он несет? Почему его голос был столь уверенным? Антон и сам не знал ответ на эти вопросы. Рот двигался сам, будто он даже не контролировал это.. - Эт ты прав. Но сегодня поход не получится. Бяша ногу вчера ночью сломал, пнув на спор стену. - Голос звучал немного разочарованно, но довольное выражение лица выдавало его. Кажется мы знаем кто выиграл этот спор... - А зачем нам Бяша? Нам же просто нужно отрепетировать сценку нападения, ведь так? Много людей для этого не нужно.- Слова сами вырывались из его рта, а тело, будто околдованное кем-то двинулось на встречу хулигану, слегка наклонившись. - Хммм...- Рома действительно задумался, а это, на секундочку, было довольно редким явлением. Обычно он делал всё от первого порыва, думая о последствиях позже. А тут словно включил давно неработающие шестеренки у себя в голове.- Ладно. Я решил. Сразу после уроков приходи за школу, там по четвергам обычно никто не ходит. - Брюнет дал ему указания и сделал два шага назад, так-как блондин как то подозрительно близко к нему подошёл.- Ок, я пошёл, а ты только попробуй опоздать, ноги переломаю.- То ли в серьёз, толи в шутку сказал он и быстро убежал. Стоило тому скрыться из поля зрения Антона, как то скатился от волнения по стенке вниз. Ноги перестали держать, а руки дрожали. " что я нёс? Это правда я говорил? Зачем я назначил встречу? Идиот идиот идиот...."-С такими мыслями он сидел ещё очень долго, не в силах встать с пола. Так он просидел весь урок, думая что делать, и как бы отказаться от назначенной встречи, ведь после того что ему приснилось, быть с Ромой наедине хотелось менее всего..

****

Уроки прошли не особо интересно чтобы их долго описывать. Сразу после прихода в класс, он полностью проигнорировал ехидные словечки со стороны Кати, и сев за свою парту, принял последние 2 таблетки, продолжая погружаться в свои мысли. Прозвенел последний звонок. Петров словно в астрале вышел из школы, и еще долго не решался идти в назначенное место. Глубоко вздохнув, он всё же пошёл туда. Может он соврет о своем самочувствии, или может просто попросить перенести встречу, парень ещё не решил, но точно знал, если сейчас он останется с ним наедине, то точно не сможет сдержаться... Зайдя за последний поворот, прямо за школу, он увидел курящего Рому. Тот спокойно курил сигарету и смотрел на небо. Его лицо выглядело так расслаблено, что он его даже вначале не узнал. Обычно тот всегда носит на лице недовольную/ехидную маску, смещая брови к переносице, а сейчас он выглядел очень умиротворённо. Набрав полные лёгкие воздуха, Антон быстрым шагом направился к тому. Заметив его приближение, Пятифан снова недовольно зажмурился. - Ну наконец-то, тебя только за смертью посылай. Ты где шлялся, или реально захотел чтобы я тебе ноги сломал?- Роман начал ехидно улыбаться, конечно же он бы этого, наверное, не сделал. В голове смешались все мысли, а язык будто склеило супер клеем. Но делать было уже нечего.. - С-слушай, я...- Но не успел Антон высказать какую-то отмазку, как его перебили. - Короче, я немного изменил сценарий. Если я сразу тебя нагну, то это будет не интересно. Нам нужно состроить сценку, будто мы реально деремся, но в конце концов я тебе всё же положу на лопатки. Поверь мне, девчонки любят героев. После этого Поля обязательно должна в меня втюриться, это я тебе гарантирую.- Пятифан начал гордо и довольно улыбаться. И снова речь идёт о Полине... почему он просто не может забыть о ней. Она ему не пара, да и вообще, это глупая затея...- подобные мысли были сейчас в голове у нашего зайчика. " да пофиг. Будь что будет" - сказал Петров сам себе. - Хорошо, я понял.- Ответил блондин, и сняв портфель, бросил его к стене. - Отлично. Так-как тёлочки у нас нет, то сразу перейдем к драке. Ну ты не боись, я сильно бить не буду. Максимум синяк поставлю.- Рома начал немного посмеиваться, своим хриплым от постоянного курения голосом. Антон в ответ ничего не ответил, он встал в стойку, которую всегда делали в фильмах про драки, и стал наблюдать за действиями Романа. Тот лишь усмехнулся, для него тот сейчас выглядел смешно, но пусть старается как умеет, это же просто репетиция. Брюнет замахнулся, и решил для начала ударить того в плечо. Было видно что Пятифан поддаётся, так-как удар был слишком размашистым, да и кулак был сжат не полностью, рука была слегка расслаблена. Но Петров увернулся, хоть это было довольно легко, но почему-то Рома этого не ожидал. Это его позабавило. Раз зайчик смог увернуться от одного удара, то сможет и от второго, правильно? Следующий был уже побыстрее, и более прицельный, но и от него блондин увернулся, не решаясь пока что бить в ответ. С каждым разом эта " сценка " начинала походить на настоящую драку. Пятифан, который не умел себя более менее контролировать, из принципа пытался уже попасть по Антону, и уже было не важно, насколько удар был сильным. А тот лишь уклонялся, будто выжидая нужный момент. И вот, когда Рома в очередной раз решил ударить с большим размахом, Тоша схватил его руку, и прижал к стене, скрестив руки над головой того. - А ты шустрый. Зря мы тебя из команды выгнали.- С улыбкой стал говорить Рома, будто бы не понимая в каком положении сейчас находится. Они находились очень близко друг к другу, и, можно сказать, Антон управлял всей ситуацией, ведь именно он прижимал того к стене, а не наоборот. Как вдруг, в голове снова появился этот до боли неприятный голос: " ты знаешь что нужно делать. Не глупи. Не упускай возможности. Волчок убежит." - Голос был очень чётким, и с каждым разом становился всё громче и громче. Блондин стиснул зубы. Он пристально смотрел на губы своего " противника ", и лишь сильнее сжал руку, сдавив кисти Ромы сильнее. - Епть. Чё с тобой. Всё, поиграли и хватит. Пускай меня.- Роман начал пытаться освободить свои руки, но хватка была настолько сильная, что ему было больно пошевелить даже пальцами. " что за животная сила.?! блять, больно"-Подумал Пятифан, думая уже начать принимать в ход ноги. Как вдруг, случилось то, от чего Ромка полностью растерялся, и даже вздрогнул. Антон жадно поцеловал того, проталкивая язык в его рот, смачивая сухие и треснутые губы своей слюной. Наконец, когда брюнет всё же пришёл в себя, он начал вырываться и брыкаться словно рыба на суше. - Блять! Какого хера ты творишь!- Но тот не давал ему громко вскрикивать, затыкая рот своим языком, держа свободной рукой подбородок того, чтобы не отворачивался. Мыча в поцелуй, Пятифан стал бить того ногами в корпус и по бокам. Сильно. Больно. Но даже это не помогло. Антон словно перестал вообще чувствовать боль, он был слишком увлечен ртом того. Поцелуй с Ромой был очень горьким, особенно если брать в счёт то, что он недавно курил.. Но это его не останавливало, а лишь больше возбуждало. Но поцелуй пришлось разорвать, так как в порыве своего яростного протеста, Рома очень сильно укусил того, порвав губу. Кровь текла сильно, она смешалась со слюной, и стала стекать с подбородка обоих. - Фу! Это омерзительно! Отпусти меня ебанат!- Хрипло кричал Пятифан, продолжая бить того ногами. Но даже укус не смог всё это прекратить. Блондин оттянул футболку вниз и сильно укусил ключицу, оставив глубокий след. Роман прошипел от боли, продолжая выкрикивать разные ругательства. Антон же словно настоящее животное, стало зализывать рану, слизывая капельки крови. Горячий язык блондина стал медленно подниматься выше исследуя новую территорию, останавливаясь на ушке, слабо покусывая мочку. По телу пробежалась толпа мурашек, от таких прикосновений, и удары стали более неуверенными. - Прекра...ти. Блять. Хватит.- Роман не собирался сдаваться, он продолжал брыкаться, но уже менее энергично чем вначале. Рука Петрова стала блуждать по телу того, пройдясь холодными пальцами от копчика до сосков. Ртом он продолжал оставлять следы на грубом и жёстком теле того. Дыхание брюнета начало сбиваться. Одной из главных причин этого стало то, что Рома также редко дрочил. Его редко что могло возбудить. Нет, конечно, если его посадить перед хорошей такой порнушкой, тот тут не грех и порукоблудить, но найти эротический журнал - было большим изыском, да и он на это время не тратил даже. Ему понятия и братва были важнее, да и логика у него была своя, найти красивую девушку, и тогда можно вообще не париться. Поэтому его выбор и пал на Полину. И вот во что это перетекло, он словно щенок содрагался от каждого укуса и прикосновения того, продолжая при этом поливать зайку словестной грязью. Как вдруг, блондин остановился, и Рома смог перевести дыхание. Но ненадолго. Петров ловко стянул спортивки, и всё что было следом ( хвала спортивкам) выпустив на волю полувозбужденный член брюнета. От это действия Пятифан сжался. - К-какого ты творишь!?.. Всё! Хватит! Я не гомик! ОтпусАхха!- В конце Роман немного вскрикнул, так-как Антон резко схватил того за головку, проведя по ней пальцем. Всё во что это перетекло, начало очень сильно пугать Пятифана. Рук он уже не чувствовал, а ноги уже трясутся, и нет сил бить дальше. Всё это время Антон молчал, его взгляд был полный желания и звериной страсти, будто он зверь во время гона, и перед глазами пелена... Схватившись за пояс собственных брюк, он приспустил свои штаны, и взяв оба агригата в руку, стал резкими движениями надрачивать, ускоряя темп с каждым разом. Рома так сильно сжал губы, что из них полилась кровь, лишь бы не издавать столь пошлых звуков. Ему было стыдно признавать что он был на грани, и каждое движение руки блондина сводило его с ума. Антон сильнее сжимал пальцы, проводя их вдоль стволов, размазывая предэкулят по всей длине, жадно пожирая глазами столь пошлое и возбуждающее лицо Пятифана. Из уст обоих выходили тяжелые вздохи, и оба толкались к направлению руки ускоряя темп, желая получить скорую разрядку. Эта сцена была до ужаса абсурдной и странной. Какой то ботаник защемил к стене гопника и начал надрачивать обоим. И всё происходило на улице, где каждый если бы захотел, мог пройти в это место и застать их в этом виде. Наверное потому то Роман и был так возбужден. Ощущение опасности, адреналина и лёгкой боли в руках и снизу, заставляло его содрогаться и рычать сквозь стоны. После ещё нескольких толчков, в руку Антона излилась смесь белых жидкостей, немного попадая на одежду. Пятифан немного содрогался в ногах с непривычки, и мутно смотрел вниз. Как вдруг, мутная пелена с разума блондина развеялась, и он увидел результат своих похабных желаний. В горле застрял ком, щёки налились краской, а тело начало дрожать, от чего и хватка рук стала слабее. - Р...Рома я-я...- Но ему не договорить. Роман быстро пришёл в себя, освободил руки и с размаху ударил того прямо в челюсть. Да так, что он даже отлетел и упал. Петров понимал что натворил, поэтому даже не стал прикрываться или как то защищаться. Он был готов принять наказание... Но в дальнейшем ударов не последовало.. Брюнет просто убежал ничего не сказав, поправляя штаны..
Примечания:
182 Нравится 49 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (13)