{**7 дней спустя**}
С момента как Антон видел Алису прошла уже неделя. Весь его мир потихоньку возвращался в прежнее русло. Погода на улице становилась всё хуже и хуже. С каждым днём было меньше солнечного тепла, казалось что чёрные тучи заполонили всё небо, и принципиально не хотели пропускать свет солнца. Дни становились всё тускнее и холоднее, а дожди проходили чуть ли не каждый день. Родители продолжали ругаться, а Оле запрещали уходить гулять после школы, в связи с тем, что произошло с Полиной. Утром в школу, днем домой, и так до следующего дня. Девочка мрачнела с каждым часом, и лишь редкие звонки по домашнему телефону с подругами, хоть как то придавали в её жизнь краски. И даже отношения Петрова и Пятифана вернулись в прежнее русло.... А точнее снова встали на мертвую точку. Единственное что изменилось - это сам Антон. После того как он вновь получил свою маску зайчика от лисицы в тот день, парень почти полностью лишился сна. Каждую ночь ему снились кошмары с ужасным исходом, где он превращаясь в монстра убивал всех дорогих ему людей, где над его трупом плясали хороводом зверята, где звери принудительно кормили его мясом.... Каждый день он просыпался в полночь, со странным привкусом во рту, и по несколько часов смотрел на маску, словно завороженный, не решаясь никак надеть её. Хотя в моментах, ему казалось, что она " зазывает его ", просит не сдерживаться, принять её... Из-за этих голосов в голове он решил что полностью сошёл с ума. Таблетки куда-то делись, сколько бы он их не искал, а вместо них находились шоколадные конфетки.. В школе он скатился на 3ки, от чего родители начали лишь сильнее ссориться, приплетая к несчастьям теперь и его... В какие-то моменты Рома хотел поболтать с Петровым, но тот боясь что снова потеряет контроль, всячески избегал всех встреч, даже взглядов. Дни без сна полностью изнуряли его, ему постоянно казалось что за ним следят. И даже в моменты, когда он оставлял маску дома, прятая её в укромных местах, она волшебным образом оказывалась у него в сумке. Казалось, прошла лишь неделя, но по ощущениям прошли годы... Внешний вид тоже изменился, мешки под глазами, и так белая кожа, стала ещё белее, словно мрамор. И лишь телосложение никак не изменялось... Что странно, тк парень почти полностью перестал есть дома, так-как утренние каши, и вечерние салаты вызывали у него лишь отвращение.. И казалось, что всё могло продолжаться так и дальше... но...*****
Очередной бессонный день. Антон снова погрузился в свои мысли смотря на маску. К странному металлическому привкусу по утрам, парень уже привык. Но в голове продолжала крутиться фраза лисицы " она исполнит все твои сокровенные желания". Но ведь это невозможно. Тем более как можно доверять существам, которые, возможно, как то причастны к исчезновению Полины? Полиция вместе с местными перерыли весь город, но от девочки не осталось и следа... Дедушка школьной скрипки из-за печали слёг в больницу, с очень критическим состоянием. Поговаривают что он даже сошёл с ума, и каждый день умоляет врачей убить его. Как то он даже пытался выпрыгнуть из окна палаты, крича при этом что именно он виноват в смерти внучки, что животные приходили за ним.. но его быстро остановили. Сейчас о нём ничего не известно, так же как и о молодой похищенной девушки.. Лениво встав с кровати, парень направился в ванную. Закрыв за собой дверь, он посмотрел в зеркало. В ответ на него смотрел он же, но в маске зайчика. Но тот "он" выглядел намного лучше. Уверенный хищный взгляд, в котором виднелся сумасшедший проблеск. Тот " Антон " стоял гордо, ему не было страшно, ему не было стыдно, он ни о чем не сожалел, ему нечего терять... Это отражение появлялось лишь на мгновение, после чего на него вновь смотрел по ту сторону испуганный, уставший, и сожалеющий зайчонок. Тяжело вздохнув, парень окотил лицо холодной водой. Ему стало немного лучше на мгновенье, после чего он принялся к полноценным утренним водным процедурам. Вернувшись в комнату, Петров начал лениво собираться, моментами поглядывая на дверь. Оля перестала приходить к нему по вечерам, да и вообще начала избегать его... Это началось неделю назад, после того, как блондин вернулся домой. Девочка как будто не узнала своего брата, она с ужасом смотрела на него, пытаясь спрятаться за родителями, либо же в своей комнате. Это было больнее всего. Самый дорогой человек, единственный свет в этом сером мире, убегает от него, причиняя острую боль с каждым своим испуганным видом, направленным в его сторону. Потерев глаза, Антон продолжил собираться. Надев черные штаны, и неряшливо заправив рубашку, он вышел из комнаты. Внизу на кухне сидела мама и задумчиво смотрела в окно. Её хмурое, но красивое лицо было украшено синяками, после последней ссоры с отцом... Рядом сидела Оля, она медленно и устало ела кашу, боязлево посматривая в сторону выхода. Эта картина удручала намного сильнее чем погода за окном... Отец вымещал злость на матери, а та в свою очередь на своих детей. Петрову казалось это несправедливым. Каждый раз когда они устраивали очередную сцену в доме, тем более в присутствии сестры, Антон хотел чтобы они просто исчезли. Исчезли из жизни. Стиснув зубы, парень накинул куртку и кроссовки, после чего вышел из дома. Мать была слишком погружена в свои мысли, чтобы обратить внимание на уход сына...*****
Лицо окутал холодный свежий холодный воздух. Дождь прошёл только недавно, поэтому вся трава и земля были влажными, но зато тучи немного рассеялись. Вздохнув полной грудью, парень почувствовал облегчение. Простояв так на крыльце ещё несколько минут, он наконец направился в сторону школы. Он уже не боялся рощи. Даже казалось, что здесь он чувствовал себя более безопасно чем дома. Как обычно позади шуршала листва, трескались ветки, но если обернуться, то там - никого... Даже грустно как то.. До учебного заведения он дошел без особых трудностей, да и уроки проходили по обычному скучно. Плакат на доске с красивым личиком Полины всё продолжал висеть... но все уже проходили мимо, словно как не бывало. Удивительно, как много вещей меняется за неделю.. На уроках Антон то и делал что спал, и этот случай не был исключением. На последнем уроке, блондин проснулся слишком поздно. Подняв лицо с парты, он заметил что все уже давно вышли из класса. Да и в школе мало кто остался, лишь такие же единицы, уже собирались в раздевалку. Видимо, и ему пора уже уходить. Медленно складируя все свои вещи обратно в сумку, Петров приблизился к двери класса. - Придержи коней! - Как вдруг, выход ему перегородила знакомая мускулистая рука. Придя немного в себя, Антон увидел что перед ним стоит Рома. Только одет по другому. Черная майка, спортивки и повязанная на бедрах черно-красная кофта. Видимо они снова украли у физрука ключи от спортзала, и до закрытия гоняли мяч. Хотя, в таком виде блондину он нравился больше. Открывался отличный вид на ключицу и накаченные руки... Поняв, что он уже слишком долго пялится на тело "друга", парнишка отвернулся, неловко поправив очки. - Ты задрал меня уже. Неделю избегаешь! Это из-за Полинки что ли? Я тоже переживаю из-за этого... думал поговорить с тобой, а ты ходишь как призрак! И ведь хрен поймаешь! - Пятифан толкнул того внутрь класса, закрыв за собой дверь. От такого резкого толчка, Антон даже опешил. Но боялся поднимать взгляд на хулигана, он был просто не в состоянии... - Прости... но мне правда нужно идти..- Блондин попытался прошмыгнуть мимо того к выходу, но был тут же схвачен за предплечье и откинут куда-то в сторону парт, облокотившись на одну. - И вот снова ты убегаешь. Че такое, я не пойму. Я тут ему недавно душу изливал, а он начал меня избегать! Не по-поцански как то... - Рома скрестил руки на груди и встал перед ним, переграждая полностью доступ к побегу. - Ты ничего не знаешь. Тебе промыли мозги. Ты не знаешь какой я.. Если бы знал, то здесь тебя бы не было... - Петров еле слышно пробубнил себе это под нос, но из-за расстояния брюнет смог расслышать всё. - Так естественно я ничего не знаю! Ты нихрена не рассказываешь и убегаешь! Выглядишь как посмертник, а теперь что-то про промыв мозгов бубнишь. Бошкой что ли ударился?- Немного с раздраженным тоном начал говорить Петров. Его уже начинала напрягать вся эта ситуация. - Ты ничего не знаешь! Ты не знаешь что я могу сделать с тобой! Я боюсь... - Испуганно ответил парень и Антон наконец-что поднял свой взгляд с пола на оппонента, но увидел лишь усмешку на лице того. - Ха! Что ты можешь сделать со мной? Сорян, но против меня у тебя нет шансов. Так чего ты боишься?- Брюнет легонько щёлкнул того по очкам, усмешливо улыбаясь, смотря сверху вниз. На секунду блондин задумался и перевел взгляд на свою сумку. Там естественно уже поджидала его маска, она как будто смотрела на него в ответ из полурасстегнутой молнии. " Хах... действительно... чего мне уже бояться?" - пронеслась мысль в его голове. Медленно открыв рюкзак, Антон достал из неё маску. - Ты чё.. До сих пор носишь эту хреновину с собой? - Произнес Пятифан, заметив в руках того эту потрепанную вещицу и отвращено скривился. - Ну... Мне же нечего бояться, так?- На этот раз усмехнулся уже Петров, и сняв очки, натянул на своё лицо заячью морду. Стоило ему это сделать, как груз на душе испарился. На удивление стало намного легче дышать, усталость буд-то исчезла, а адреналин резко подскочил. Медленно встав с парты, он направился на волчонка, пристально смотря тому в глаза. От этих действий, по спине Ромы пробежались мурашки, а инстинкты начали бить тревогу. - Ты чего это... - Боязливо произнёс парень, делая шаг назад. Но его быстро схватили за руку, и перекинули на парту, хватив оба запястья. Вся эта сцена казалась ему чересчур знакомой. Ощущение, будто фрагменты прошлого, картинками вспыхивали в его голове, но он всё никак не мог вспомнить... Голова начала сильно болеть. - Э-эй! Ты чего творишь?! Отпусти!- Прошипел брюнет, пытаясь вырвать свои руки из цепкой хватки зайчика, но тот держал его чересчур сильно. Нечеловечески сильно... Даже казалось, что он не контролировал то, как сжимал чужие кисти, и ещё бы чуть чуть, и можно было услышать треск костей. От боли Роман начал брыкаться и пинаться, но сейчас он находился не в очень удобной позе, и каждый его пинок, заставлял блондина лишь сильнее прижаться. - Хах... До боли знакомая сцена...Только теперь ты лежишь подо мной...- " Антон " удобнее расположился между ног напуганного под ним щенка. - Но давай попробуем кое что новенькое?- Прошептав это, он ловким движением схватил обе руки одной рукой, тем самым освобождая одну руку. Голос и взгляд будто бы принадлежали другому человеку. Все клеточки тела волчонка, кричали о том, что пора валить как можно дальше. Но на этот раз он не растерялся, и пока "Антон" искал что-то рядом, хулиган резко ударил того головой по маске. Из-за того что удар был неожиданным, хватка зайчика ослабла, что дало брюнету преимущество. Не теряя времени, Пятифан попытался сделать резкий удар в челюсть, но Петров смог увернуться, в моменте хватая того за локоть и переворачивая на живот. Чтобы полностью обездвижить щенка, он сначала закрутил руки того сзади, и отвязав кофту с его пояса, крепко связал в районе локтей и кисти, зажимая всё молнией. Чувствуя что становится лишь опаснее, Рома начал кричать и вырываться, пытаясь отпихнуть того ногами. - Щщщ... ты хоть понимаешь в какой позе находишься? Как думаешь, поймёт ли тебя твоя компашка, когда услышат твои крики?- "Антон" говорил всё совершенно спокойно и монотонно, наблюдая за тем, как крики начали стихать, а ноги постепенно успокаиваться. - Блять! Да чо тебе нужно?! Я пришёл помочь тебе а тыыыхх...- Последнее предложение ему договорить не удалось. Рука Петрова быстро проскользнула вниз по торсу, и сжала в ладони паховую часть брюнета, заставив того слегка подкосить ноги. Но "Антон" больше ничего не сказал, продолжая поглаживать того через штаны. Мурашки пробежались по всему телу. После попытки снова ударить головой, блондин сильно сжал в кулак достоинство того, от чего тот вскрикнул, но биться головой перестал. Тихая ругань продолжала литься из-за рта хулигана, вперемешку с горячими вздохами от трения. В какой-то момент рука зайчика остановилась, заставив брюнета разочарованно произнести " блять..." . В штанах у того уже был видный стояк, который отлично виднелся из под тонкой ткани спортивок. Одним рывком, звереныш снял со своей " жертвы " всю нижнюю часть одежды. Сейчас это выглядело в разы опаснее, ведь Роман в прямом смысле находился раком перед Антоном. Осознавая это, он вновь начал брыкаться и рычать. Но лишь до тех пор, пока Петров снова не схватил того за возбужденный член. Прямой контакт с холодной рукой выпустил из-за рта кареглазого лёгкий стон. Сзади послышался звук расстегивающегося ремня, и открытия ширинки. Внутри затаился страх, и всё время рычащий и шипящий Рома вдруг резко затаил дыхание. Сердце начало биться как бешеное, а на лице вышел холодный пот. Вдруг он почувствовал что-то твердое горячее между своих бедер.. Которое со шлепками начинало тереться о стенки внутренней части бедра, массируя головкой яичный мешочек. Ощущения были странные. Но сейчас Пятифану было максимально стыдно и мерзко... Он занимается чем-то настолько гейским.... настолько отвратительным... в месте где их может застукать любой, от учителя, до простого знакомого... И он получает смеет получать некое... удовольствие? Адреналин и риск быть замеченным, словно наркотик действовало на его тело. Он пытался вбить себе в голову что это невозможно. Он просто не может получать от этого удовольствие! Но холодная рука на его органе так не считала, она резво скользила по всему органу, массируя головку и надавливая а уретру. Пятифан начал сам двигаться бедрами в руку зайчика, лишь бы быстрее получить чувство экстаза. Из-за того, что блондин в моментах, будто подразнивая, прекращал стимуляцию рукой, ощущения от желания кончить становились все болезненнее. Как вдруг, Петров начал рычать, а из-за маски на лице того, звук рычания прозвучал более притуплено, ускоряя темп своих бедер и руки, не сдерживая стоны. Шлепки начали заполнять весь класс, и даже кареглазый, который от сдержанности прокусил губу в кровь, начал тяжело дышать и кряхтеть, в моментах упуская стоны. Он начал сильнее толкаться в руку, в процессе неосознанно сжимая бедра. Резко согнувшись, оба с облегченным вздохом выпустили все лишнее напряжение из организма. Белая жидкость начала капать на пол. Оба пытались перевести дух. Бедра Ромы начали подрагивать и покрылись мурашками, когда по ним провели влажной холодной рукой. Антон немного отстранился, и стал пристально смотреть на творение своих деяний. Но чувства были другими, чем в прошлый раз. Ему не было страшно или стыдно, а как раз наоборот, он чувствовал превосходство и удовольствие от этой картины. Тот, кого он долгое время любил, но долго сдерживался, полуголый лежит под ним, подрагивая от каждого прикосновения... Очень хотелось продолжить... Заставить того дрожать сильнее, срывать голос от стонов... Ему хотелось полностью лишить того рассудка от удовольствия... Но сейчас было рано. - Ты... ублюдок...- Пятифан повернул голову на бок, и начал пристально смотреть на зайчика. Его взгляд был полон ярости и отвращения. Но теперь Петрова это не пугало. Проведя мокрыми от спермы пальцами по щеке того, блондин слегка приподнял маску и наклонился. - Увидимся позже. - Прошептал голубоглазый, застегнув ширинку на штанах, и схватив свою сумку, поспешно вышел из класса, под рычание и громкий мат Романа, оставив того связанным в пустом классе.