Собирание в Похрд
6 января 2022 г., 08:57
Примечания:
Удачи
Дима масленников, надумал пойти в поход, но одному было ему скучно и решил позвать команду!
Дима пришёл к команде в офис
Д-Ребят новость.
К-Какая?
Э-опять в поход?
Д-Как ты угадал?!
Э-Пх, от тебя, что ещё можно ожидать?
Д-Вообщем в пещеры погнали?
С-Я оператор опять?!
Э-Хааа да!
Д-Да)))
Даник-А я?
Д-И ты идёшь
Даник-Эх…блин
Д-Хахахха
Э-Когда пойдём то?
Д-Завтра с утра
Э-Ок во сколько?
Д-В 6 утра
Э-О емае, ну ок
С-Хорошо, встану!
5 утра.
У Димы ******************
Дима встал в 4:30 и уже почти был готов.
Как все это было.
Дима очень тяжело вставал…будильник был вообще на 4, но встал в 4:30
Встал умылся, приготовил омлетик и поел
Начал собирать принадлежности в рюкзак: Камеры, свет и все что нужно
Эмиль***************
Встал в 5
Эмилька ставил будильник на 4 вообщем
Он поел Салат, который приготовила Аля
Эмиль брал с собой аккумуляторы.
Даник**************
Ох самый первый, который встал
В 4 утра
Поел, умылся и начал собирать еду.
Дада как Даник без еды ?)
Сударь*************
Самый главный взял камеру свою и микрофон, встал в 5 утра.
**********************
Вот они и собрались в офисе
Все всё взяли???
Э-Да.
С-Да, капитан
Даник-Я взял еду!
Д-Молодцы выезжаем.
*********************************************
Примечания:
Спасибо