Командная Работа!

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 188 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Собирание в Похрд

Настройки
Примечания:
Дима масленников, надумал пойти в поход, но одному было ему скучно и решил позвать команду! Дима пришёл к команде в офис Д-Ребят новость. К-Какая? Э-опять в поход? Д-Как ты угадал?! Э-Пх, от тебя, что ещё можно ожидать? Д-Вообщем в пещеры погнали? С-Я оператор опять?! Э-Хааа да! Д-Да))) Даник-А я? Д-И ты идёшь Даник-Эх…блин Д-Хахахха Э-Когда пойдём то? Д-Завтра с утра Э-Ок во сколько? Д-В 6 утра Э-О емае, ну ок С-Хорошо, встану! 5 утра. У Димы ****************** Дима встал в 4:30 и уже почти был готов. Как все это было. Дима очень тяжело вставал…будильник был вообще на 4, но встал в 4:30 Встал умылся, приготовил омлетик и поел Начал собирать принадлежности в рюкзак: Камеры, свет и все что нужно Эмиль*************** Встал в 5 Эмилька ставил будильник на 4 вообщем Он поел Салат, который приготовила Аля Эмиль брал с собой аккумуляторы. Даник************** Ох самый первый, который встал В 4 утра Поел, умылся и начал собирать еду. Дада как Даник без еды ?) Сударь************* Самый главный взял камеру свою и микрофон, встал в 5 утра. ********************** Вот они и собрались в офисе Все всё взяли??? Э-Да. С-Да, капитан Даник-Я взял еду! Д-Молодцы выезжаем. *********************************************
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник