У Ван Ибо краш на препода в его универе, но он просто ужасен во флирте, поэтому абсолютно не знает что делать. На одной из «культурных посиделок» с друзьями, когда степень опьянения больше, чем смущение, он признаётся друзьям.
Джексон просит показать препода, а пьяный Исин вырывает телефон из рук, когда тот открывает аккаунт Сяо Чжаня в вэйбо. Со словами: «Джекс, держи его!» - он начинает что-то печатать, но успевает набрать лишь «Сяо Лаоши» прежде, чем Ван Ибо выхватывает свой телефон.
В момент потасовки кто-то из них нажимает кнопку отправить и недописанное сообщение улетает адресату. Исин и Джексон молча смотрят на панику на лице Ван Ибо. Когда приходит ответ, он роняет телефон.
- Блядь, Ибо... Сорян, братан, - Исин вкладывает телефон ему в руку и все трое смотрят на экран.
Добрый вечер, Ван Ибо. Ты что-то хотел?
- Блядь, что делать теперь? - Ван Ибо смотрел на экран и даже не моргал. Возможно и немного протрезвел.
- Бро, я даже не знаю... - Джексон почесал затылок. - Чего он вообще не спит? Препод ведь.
- А пофиг! Мы просто бухаем. Ну с кем не бывает? Будет стыдно и неловко какое-то время, а потом норм. - пьяному Исину было тяжело говорить, но слова его не были лишены смысла и Ван Ибо пишет ответ.
Ничнго. Мы твт с дрцзями.
Ван Ибо, ты пьяный?
Неь
*Неб
НЕТ
Ты где?
Ы баре
В каком баре?
Незнаб
В каком ты баре??
Ван Ибо вопросительно смотрит на друзей, но они сегодня бухают, а это далеко не первый бар.
- Зачем ему вообще в каком я баре? - задаётся он вслух вопросом.
Исин жмёт плечами, а Джексон ржёт:
- Может приедет и двойку тебе поставит, - Ван Ибо толкает того в плечо и он заваливается на диван, громко смеясь. Но кажется, что только ему это показалось смешным.
В этот самый момент мозг подкидывает отличную мысль. Парень фотографирует помещение бара, куда попадает барная стойка и симпатичный высокий бармен, который смотрит прямо на фотографа и кидает в чат с преподом. Ответ прилетает моментально.
Это кто на фото?
Ван Ибо старательно смотрит на фото, но сконцентрироваться с первого раза не получается.
Я спросил, кто на фото?!
Бармн
Кажся, он запыл на мня. Даж денек не взял
Так, Ван Ибо, читай внимательно.
Я нашёл название бара и выезжаю.
А тебе советую дождаться меня и даже не дышать в сторону бармена!