История 25 Я прекрасно помню ощущения
26 июня 2022 г., 12:31
Примечания:
Совсем маленькая зарисовочка
Ван Ибо звонит утром своему гэгэ после совместной пьянки с ним и общими друзьями.
ВИ: Бля, Чжань-гэ, у меня вчера был потрясающий секс!
СЧ: Хосподи, Бо-ди, ты вчера был такой пьяный. Уверен, что не приснилось? Похмелье не мучает?
ВИ: Нет, Чжань-гэ, в отличие от некоторых, у меня молодой организм. И нет, не приснилось. Я прекрасно помню ощущения. Да и царапины на спине сами себя не нарисовали. Вот только я никак не могу вспомнить лицо.
СЧ: И что ты собираешься делать?
ВИ: Как что? Я должен узнать кто это был.
СЧ: И как ты планируешь найти этого парня только по царапинам на спине?
ВИ: Гэгэ?...
СЧ: Да?
ВИ: Я ведь не говорил, что это парень...
СЧ: Да я просто наугад ляпнул! Наугад!
ВИ: Пиздишь, гэгэ, и не краснеешь. Ох, могу поспорить, что всё твоё тело в моих засосах и следах от пальцев..
*многозначительная гремлинская ухмылка и неизбежная капитуляция Чжань-гэ*
Занавес