Часть 1.
6 января 2022 г., 10:04
Примечания:
Что здесь писать?
Познокомлю с персонажами:
Эмили, 15 лет.
Кирилл, 17 лет.
Утро
8:45
-СУКА Я ОПАЗДЫВАЮ!-Кирилл нацепил на себя одежду которая первая попалась ему в руку.
[Кирилл в школе]
9:00
*Парень сел за свою парту *
-Учитель ничего ему не сказал ведь пришла новая ученица и он не хотел портить настроение себе и Эмили -
-К нам в класс присоединилась новая ученица, представся.
-Э-э м-меня зовут Эмили мне 15 лет.
-Присаживайся за последнюю парту к Кириллу.
-Эмили подошла к последней парте и села рядом с Кириллом, тот сидел и жувал жвачку с мятным вкусом -
-Привет. - сказала Эмили своему соседу по парте -
-Эм привет? Ты что то хотела?
-Нет я ничего не хотела, прости если помешала тебе.
-Ага.
-Прозвенел звонок,все ребята направились в раздевалки как и Эмили -
-Ахах, посмотрите она как скелет.
-Ахахаха.
-НЕ СМЕЙТЕСЬ НАДО МНОЙ! - У Эмили пошли слезы, но она продолжила переодевается, на ней был одет чёрный топ с черепом и чёрные шорты ну и кроссовки -
-ТАК ПАРНИ ДЛЯ ВАС ЗАДАНИЕ ВЫ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ ПРОЙТИСЬ НЕСКОЛЬКО КРУГРВ СО СВОЕЙ СОСЕДКОЙ ПО ПАРТЕ.
-Кирилл подошёл к Эмили -
-Залазь.
-Эмили залезла на спину Кириллу -
-Ты легкая как перо, ты ешь вобще?
-Д-да
-Эм ладно.
-Кирилл прошёл только 4 круга он услышал звук сопения подняв голову он увидел спящию девушку будить он её не хотел поэтому продолжил идти, вскоре проснулась Эмили, она начала искать что-то в кормане достав пачку мармелада протянула парню-
-Спасибо что не разбудил!
-И тебе спасибо.
-Так они дошли все круги, уроки кончились в раздевалке были смешки над телом Эмили она необращала внимание на них, у Эмили в школе был кружок по плаванию вот она уже в раздевалке на ней чёрный купальник с хэлоу китти (незнаю как правильно пишется) туда же ходил Кирилл -
-Так у нас новенькая Эмили.
-Мне надо отойти по делам поэтому занятие проведёт Кирилл я ушёл.
-Все девочки сразу запищали, кроме Эмили.
-ЗАТКНУЛИСЬ, начнём ныряем, плывём на спине и тд.
-Занятие кончилсось, девушка пошла домой и опять строгая мать и строгий отец семья живёт в достатке, но отношения у них очень плохие, мать постоянно говорит что девушка должна быть худой носить платья Эмили проктически не ест из-за матери, а отец поддерживает мать во всем кроме одежды поэтому у них ссоры-
-Что сказали о твоей фигуре?
-То что я скелет...
-ТЫ ВРЕШЬ, Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ ПОЛУЧИШЬ СЕЙЧАС РЕМЕНЁМ ОТ ОТЦА!
-ДА КАК ТЫ МОЖЕШЬ Н*#ЧЁ₽#АЯ ТВ*Р* ВРАТЬ МАТЕРИ!?
-Эмили сегодня вечером попала, но что поделать это её родители пожаловаться она не могла она боялась их-
Следующий день
8:00
-Кирилл стоял в компании своих друзей, девочки говорили парням какая их новенькая худащавая у них был план сфотать её пока она будет переодеватся, Кириллу план не понравился и он решил помочь девушке , вот уже урок физры Кирилл подбежал к Эмили и.....
Примечания:
Завтра выпущу продолжение или сегодня. Жду комментариев.