Часть 5
6 января 2022 г., 16:15
Сергей Александрович не успел догнать Олю. Паша посадил её в машину и вместе они отвезли больную в больницу и вместе поехали на подстанцию.
Паша ничего не спрашивал у Оли, так как ему было неловко говорить на эту тему перед Арашем и водителем Семёном.
Когда они приехали на подстанцию Оля и Паша зашли в кабинет.
*Паша* Ну давай, рассказывай.
*Оля* Я уже всё рассказала.
*Паша* Вот только не надо мне про деловую встречу ничего говорить. Это он тебе звонит всё время?
*Оля* (начала плакать) да, это он. Он... Он звонил, писал.
*Паша* А что он хотел? Зачем звонил?
*Оля* А ты забыл, что это тот самый больной, которому вы не оказали помощь? Теперь он меня мучает
*Паша* Какой такой больной? Кому мы помощь не оказали?
*Оля* Такой больной. Паш, он написал на вас заявление и соглашается его забрать, если я буду ему помогать.
*Паша* Как помагать?
*Оля* Ну сегодня он позвонил и сказал, что я должна пойти с ним на свидание.
Оля стала плакать и Паша подошёл к ней и обнял.