Часть 6
6 января 2022 г., 16:31
*Паша* Оль, почему ты мне раньше не рассказала про этого Сергея Александровича?
*Оля* Мне было страшно.
*Паша* Оль, ну если бы ты рассказала, то тебе бы не пришлось идти на свидание.
*Оля*( промолчала)
Паша сдал смену. Оля закончила. Они встретились около выхода с подстанции.
(Дома)
Оля и Паша спокойно ужинали, но тут Оле стало плохо. Её начало тошнить.
*Паша* Оль, с тобой всё хорошо?
*Оля* Паш, всё хорошо.
*Паша* Иди спать. Отдохнешь и пройдёт может.
Оля легла спать, а Паша быстро убрал со стола и тоже лёг.
Утром Оля проснулась от будильника. Чувствовала она себя уже нормально и поэтому собралась на работу.
Паша тоже проснулся и увидев Олю в хорошем настроении, понял что у неё всё нормально.