Часть 8
7 января 2022 г., 07:57
На подстанцию зашёл Сергей Александрович и даже не спрашивая разрешения у охраны просто зашёл. Его сразу же остановили.
*Охранник* Куда вы идёте?
*Сергей* Я иду к Оле
*Охранник* К какой Оле?
*Сергей* к Ольге Кирилловне Арефьевой. Если так понятнее. Она меня ждёт.
*Охранник* Да, так понятнее. Вот только она не может вас ждать. Она уехала. В Министерство.
*Сергей* Она не могла уехать. Мы только что договорились с ней о встрече.
*Охранник* если хотите её ждать, то ждите за территорий подстанции. А лучше не ждите. Когда она приедет ей будет не до вас. Я уверен. И это не будет зависеть от того, кто вы. Давайте закончим этот бессмысленный спор. Дверь вот.
Оля позвонила охраннику. Сергей Александрович ещё не ушёл и сидел около охраны на лавочке.
*Оля* Ну что? Как там? Он ушёл?
*Охранник* Нет он сидит около меня и ждёт Вас.
*Оля* Скажите, что я не приеду на подстанцию после Министерства. И приеду только завтра. До свидания.
*Охранник* Эй! Ольга Кирилловна будет только завтра. Поэтому иди.
Сергей Александрович спокойно встал и ушёл.
Оля увидела в окно что он ушёл и сразу-же спустилась к охране.
*Оля* Спасибо вам большое за помощь.
*Охранник* да пожалуйста. Олга Кирилловна, а можно вопрос? Кто это был?
*Оля* Да один очень плохой человек.
*Охранник* А если завтра придёт? Выгнать?
*Оля* Да, придумайте что-нибудь пожалуйста. И ещё. Можно попросить Вас не говорить об этом Паше.
В этот момент на подстанцию зашёл Паша
*Паша * О чем не говорить Паше?
*Оля* Паша! Что с тобой? Почему у тебя синяки? С кем ты дрался?
*Паша* Это был Сергей Александрович.
*Оля* О господи. Пошли холодненькое приложу.