Часть 7
6 января 2022 г., 19:37
Оля и Паша вместе поехали на работу.
Паша снова был на смене с Арашем, а у Оли было очень много дел.
*Паша* Оль, ты звони если что. Я беспокоюсь.
*Оля* Хорошо.
Паша сразу же выехал на вызов. У них было на живое.
К Оле зашла Лиза и отдала почту.
*Оля * спасибо, Лиза.
Оле снова позвонил Сергей Александрович.
*Оля* Привет. Зачем ты мне звонишь? Мы же вроде всё ещё вчера выяснили.
*Сергей* Привет. Я не забрал заявление.
*Оля* Всмысле? Ты же обещал!
*Сергей* Но мы же не сходили на свидание. Пришёл твой муж и всё испортил.
*Оля* Всмысле всё испортил? Он мой муж! И вообще не звони сюда больше и забирай своё заявление.
*Сергей* Я сейчас проезжаю мимо твоей подстанции. Сейчас зайду к тебе и поговорим.
Оля была обсалютно этому не рада и поэтому быстро пошла к охране.
*Оля* (охраннику) Сейчас придёт один человек. Если он спросит меня, скажите, что я уехала в Министерство. Пожалуйста.
Тут Оля увидела его в окно и быстро побежала в свой кабинет и закрылась.