You won't make me cry

NC-17
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 122 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Всё хорошее когда-то заканчивается.

Настройки
Новый день. Погода вроде хорошая. Дима полночи не спал… Думал о Клаве и той ситуации. До сих пор. Но тут в его голове появилась мысль. И очень интересная. Ему надо сходить куда-то прогуляться. Но не пойдёт же он один… Верно? Он написал Т/И. Он пригласил её в кино вечером. Та согласилась. *** Вечер. Достаточно поздний. Дима выбрал какую-то ночную романтику с примесями драмы… Ему, если честно, было всё равно. Масленникову надо было просто отвлечься. Он ждал т/и у подъезда. Через несколько минут она вышла. Вся красивая — с укладкой, с макияжем, с новой сумочкой… Уж не свидание ли это? -Приветик, Дим, — улыбнулась девушка Масленникову. -Привет, солнце, — Дима тоже улыбнулся и приобнял её. У Т/и в этот момент чуть мир не рухнул. Это было очень неожиданно, и очень приятно одновременно. -Ну что, поедем в кино? — спросил Дима. -Конечно, — Ответила Т/и, садясь в машину. Дима закрыл за ней дверь, сел за водительское и они поехали в Авиапарк. Ехали они не особо долго, пробок не было. А хотя, может быть и долго, просто они не заметили этого, так как мило беседовали о будущей профессии Т/и. Наконец, они приехали. Дима всё так же, как джентльмен, открыл дверь, подал руку… «побольше бы таких парней» — подумала Т/и в этот момент. Они зашли в торговый центр, поднялись на нужный этаж и зашли в кинотеатр. Дима оплатил билеты, несмотря на все возражения Т/и, а затем и попкорн с колой. В этот момент Т/и задумалась. «Попкорн и газировка… Что же будет с моей фигурой завтра? Ладно, не могу ж я при Диме свои загоны включать…» И Т/и мило улыбнулась, а Дима улыбнулся ей в ответ. Через минут десять они зашли в кинозал и сели на последний ряд. Начался фильм. Никого в зале особо не было, так несколько человек на нижних рядах. Дима и Т/и сидели рядом и смотрели фильм. Т/и особо не пила и не ела, потому что не разрешала себе такого. Но Дима этого даже и не понял. Он, когда шли неинтересные моменты, начал задумываться о Клаве и о проблеме, которая так и осталась нерешенной. Но эти мысли были слишком расплывчаты в сознании, поэтому он особо не акцентировал своё внимание на них. Как-то так получилось, что к концу фильма Т/и и Дима уже сидели ближе и держались за руки. И оба даже не задумывались о том, нравятся ли они друг другу, или же нет… Им было всё равно, потому что хорошо и так… Выйдя из кинозала, они начали обмениваться впечатлениями о фильме. Они даже не заметили, как Дима довёз Т/и до её дома. Попрощавшись, Т/и быстро зашла домой. Она сняла верхнюю одежду и остановилась у зеркала. Ей казалось, что она поправилась от бутылки газировки и попкорна. Ей казалось, что она отвратительна. И слезы потекли по её щекам. Всё хорошее когда-то заканчивается. Она переоделась в домашнюю одежду. Пошла на кухню. Взяла бутылку воды. Пошла в туалет. Завязала волосы в хвост. И начала пить воду. Она пила без остановки. Сразу полтора литра, а затем сходила ещё за бутылкой. Слезы по её щекам текли рекой… Она всё больше заливала в себя воду. И, когда почувствовала, что всё, то наклонилась в унитаз и вставила два пальца в горло. Она выблевала всё содержимое из желудка. А именно попкорн и колу. Потому что она больше ничего не ела сегодня. А потом она плакала. Много плакала. Почти была в истерике. Она ненавидела себя за свой вес, свою внешность, за еду, которую онв съела. Она чувствовала себя виноватой.
Примечания:
30 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник