You won't make me cry

NC-17
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 122 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
Прошло несколько дней. Может быть даже неделя. Это не важно. Потому что все были в работе. Т/и отлично справлялась со своей новой должностью. Правда ей пришлось уволиться с профессии официантки, иначе времени на сон у неё вообще не останется. Дима и Т/и теперь находились каждый день вместе. Они были по уши заняты в работе. Лишь поздно вечером, и то, изредка, они выходили на прогулку или в кафе. Им было комфортно вместе, им было хорошо. Но особенно хорошо было Т/и, потому что она начала осознавать, что влюбилась. Т/и даже не заметила, как это произошло. Вроде бы они были хорошими друзьями, да и потом — Масленникову двадцать семь, у них разница почти в десять лет, куда им? Но влюблённость Т/и отметала все эти факты прочь. Она видела в нем идеального мужчину. А как не видеть этого? Если он: самодостаточный, сильный, умный, красивый, да и характер у него то, что надо… Т/и даже в некоторые моменты искренне не понимала, почему он всё ещё один? *** В один прекрасный выходной, Дима сидел дома. Да, вы не ослышались, выходной. У него они бывают, но очень редко. Он тупо сидел, смотрел сериальчики, ел пиццу, и ни разу не притронулся к работе. Он решил что всё, хватит столько работать, надо реально отдохнуть. И тут раздаётся звонок. -Если это по работе, то я пошлю их нахер, — сказал сам себе Дима, дотягиваясь до телефона. Это оказалась Клава. Он взял трубку. -Алло? — проговорил Дима. -Алло, привет, Дим! Занят? -Привет. Ну, так то занят просмотром одного интересного сериала, а так вроде нет. Что-то случилось? -Да. Ты можешь приехать? -Сейчас? -Сейчас. -Понял, через час буду. Вот это «Да» на вопрос Масленникова «Что-то случилось?», его смутило. Он даже как-то начал нервничать. Но он подскочил, быстро собрался и вышел из квартиры. Спустя час, по пробкам нашего великого города Москва, он добрался до её дома. Быстро вошёл, потому что у него были ключи. Она открыла ему дверь молча. По её глазам было видно, что она проплакала не один час. Дима помыл руки и сразу сел рядом с ней на диван. -Рассказывай, — с доброй и немного выжидающей интонацией сказал Дима. -Я беременна. -Что? -Я беременна. Вот тест, — Клава протянула ему тест с двумя полосками. -Подожди, это сейчас не розыгрыш, не наёбка? -нет. Я сама в ахуе. -Блять, — выругался Дима, — так, давай спокойно сейчас всё решим. -Хорошо. Но прежде чем решать он обнял её. Крепко-крепко, чтобы она почувствовала всю его поддержку и тепло. -Так, давай по порядку, ты уверена что это от меня? -Да, уверена. После того раза я ни с кем не спала. -А как так произошло?.. Я же был… -Дим, они рвуться, ты прекрасно об этом знаешь. -Да, к сожалению, ты права… И, ты, я так понимаю, не хочешь оставлять? -не то, что не хочу, а не буду. -Ты уверена? -конечно. У меня сейчас пик карьеры, куда мне ребёнок? Дим, подумай головой! Да и мы не родители… Ты посмотри на нас — мы друзья, которые просто трахаются раз в месяц, и что мы ребёнку скажем? Мы даже не любим друг друга, понимаешь? -Понимаю. Ладно, сколько надо на аборт? -Нисколько, у меня есть. -Так, давай не будем. Это мой проёб и я буду его решать. Сколько? -Двадцать. -Понял, на карту скину. Хочешь, я пойду с тобой? -Хочу. -Отлично. Завтра запишемся. А теперь, забудем эту всю хераборину и будем смотреть фильмы и есть вкусняшки, ты согласна? -Согласна, — улыбнулась девушка, а Дима улыбнулся в ответ. Они снова крепко обнялись. Вот она, настоящая дружба, которой не страшно ничего.
Примечания:
30 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)