Что случилось с Эммой?

R
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 699 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:

***

*парень мягко говоря стоял в шоке*

^девушка пошла к столу где все сидели чтобы попрощаться^ - Спасибо всем за гостеприимство, но мне уже пора идти, всем пока)^девушка не успела и шагу сделать как к ней подошла Исабелла^ - привет Эмма) ^с улыбкой сказала Иса^ -привет, что-то хотела?) ^с интересном спросила девушка^ - да, ты не хочешь остаться у меня с ночёвкой? (Я не знаю почему она её пригласила, потому что они толь 5 минут говорили, но ладно) - нет, я не против)^с небольшой улыбкой сказала девушка^ - отлично, тогда в 17:00 приходи, я буду ждать тебя в своей комнате) ^Иса обняла девушку^ - хорошо^ Эмма обняла девушку в ответ^ - все ладно, мне уже пора) - пока) - пока)

*когда Эмма пришла домой он начала собираться, с собой она взяла: пижаму, зубную щётку, расчёску и краски *

- думаю этого хватит

^после этих слов девушка пошла в душ, умылась, одела чёрную юбку и белую рубашку, после она заплела волосы в высокий пучок^

| время 16:40 |

- так все пора выходить, а то опоздаю

*девушка вышла с дома и пошла к дому семьи Мадрегаль, спустя 25 минут девушка пришла, но над домом она увидела большую чёрную тучу*

- что но сегодня же было солнечно

^перед Эммо открылась дверь, это была Иса^

- о привет, а я тебя уже жду) ^девушка взяла Эмму за руку и потащила её на верх^ - и тебе тоже привет) ^сказала Эмма после чего зашла в комнату^ - ну что чем предлагаешь заниматься?) - есть у меня пару идей) ^ответила Иса^

*девушки рисовали, прятались друг от друга, заплетали друг другу причёски, но когда они в очередной раз бегали друг от друга Эмма случайно подвернула ногу и упала*

- ай, как же больно ^грустно сказала девушка^ -что случилось? ^тревожно спросила Иса^ - я кажется ногу подвернула - так, я знаю к кому нужно обратиться^Иса подошла и помогла девушке встать^

*Иса и Эмма не спеша пошли на кухню где была Джульетта*

- тётя Джульетта, Эмма подвернула ногу, вы бы не могли что-то сделать? *спросила Иса у Джульетты* - конечно, сейчас подожди немного ^ после этих слов Джульетта взяла со стола немного выпечки и дала Эмме^ - вот съешь и нога пройдёт) - ладно ^Эмма откусила небольшой кусочек, как тут же нога перестала болеть^ -вау вы настоящая волшебница) - всегда пожалуйста)

*после чего девушки вернулись в комнату, время уже было поздние, поэтому они переоделись в пежамы и легли спать*

Примечания:
11 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник