***
*парень мягко говоря стоял в шоке*
^девушка пошла к столу где все сидели чтобы попрощаться^ - Спасибо всем за гостеприимство, но мне уже пора идти, всем пока)^девушка не успела и шагу сделать как к ней подошла Исабелла^ - привет Эмма) ^с улыбкой сказала Иса^ -привет, что-то хотела?) ^с интересном спросила девушка^ - да, ты не хочешь остаться у меня с ночёвкой? (Я не знаю почему она её пригласила, потому что они толь 5 минут говорили, но ладно) - нет, я не против)^с небольшой улыбкой сказала девушка^ - отлично, тогда в 17:00 приходи, я буду ждать тебя в своей комнате) ^Иса обняла девушку^ - хорошо^ Эмма обняла девушку в ответ^ - все ладно, мне уже пора) - пока) - пока)*когда Эмма пришла домой он начала собираться, с собой она взяла: пижаму, зубную щётку, расчёску и краски *
- думаю этого хватит^после этих слов девушка пошла в душ, умылась, одела чёрную юбку и белую рубашку, после она заплела волосы в высокий пучок^
| время 16:40 |
- так все пора выходить, а то опоздаю*девушка вышла с дома и пошла к дому семьи Мадрегаль, спустя 25 минут девушка пришла, но над домом она увидела большую чёрную тучу*
- что но сегодня же было солнечно^перед Эммо открылась дверь, это была Иса^
- о привет, а я тебя уже жду) ^девушка взяла Эмму за руку и потащила её на верх^ - и тебе тоже привет) ^сказала Эмма после чего зашла в комнату^ - ну что чем предлагаешь заниматься?) - есть у меня пару идей) ^ответила Иса^*девушки рисовали, прятались друг от друга, заплетали друг другу причёски, но когда они в очередной раз бегали друг от друга Эмма случайно подвернула ногу и упала*
- ай, как же больно ^грустно сказала девушка^ -что случилось? ^тревожно спросила Иса^ - я кажется ногу подвернула - так, я знаю к кому нужно обратиться^Иса подошла и помогла девушке встать^*Иса и Эмма не спеша пошли на кухню где была Джульетта*
- тётя Джульетта, Эмма подвернула ногу, вы бы не могли что-то сделать? *спросила Иса у Джульетты* - конечно, сейчас подожди немного ^ после этих слов Джульетта взяла со стола немного выпечки и дала Эмме^ - вот съешь и нога пройдёт) - ладно ^Эмма откусила небольшой кусочек, как тут же нога перестала болеть^ -вау вы настоящая волшебница) - всегда пожалуйста)*после чего девушки вернулись в комнату, время уже было поздние, поэтому они переоделись в пежамы и легли спать*