Что случилось с Эммой?

R
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 699 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:

***

^девушка внезапно проснулась^ -хочу воды ^девушка встала с кровати и пошла на кухню попить воды, но когда она пришла на кухню она увидела Камило^ - ты что тут делаешь? Почему не спишь? ^спросила Эмма^ ^в ответ парень нечего не сказал, и просто сделал глоток спиртного напитка^ - понятно ^девушка налила себе воды^ - ты же знаешь что несовершеннолетним нельзя алкоголь? ^девушка сделала глоток воды^ ^парень молча встал и обнял девушку^ - ты что творишь?! ^девушка оттолкнула парня и пошла обратно в комнату быстрым шагом, девушка зашла в комнату и закрыла дверь^ - что это только что было?^спросила девушка сама у себя^ - ладно, завтра разберусь ^девушка обязательно легла спать^

|•на следующее утро•|

^Эмма проснулась первая, она переоделась, собрала волосы в высокий хвост, и пошла будить Исабеллу^ - Иса вставай)^Эмма начала трясти Ису^ - ладно встаю, встаю)^сонным голосом сказала Иса^ - от и хорошо буду ждать тебя в низу)^девушка вышла из комнаты и спустилась в низ^ ^внизу все уже начали собираться на завтрак^ - Эммааа! - м?^ты обернулась и увидела Антонио^ ^мальчик обнял девушку ^ - привет Антонио) - ты кого-то ждёшь?^спросил Антонио^ - да я жду Ису) - понятно)^мальчик явно был рад тебя видеть^ - Вот и я ^сказала Иса спускаясь к тебе^ - пошли завтракать? - ладно, пошли)^сказала Эмма, она взяла Антонио за руку и пошла на кухню вместе с Исой ^ - вижу ты любишь детей)^сказала Иса^ - ага, но только когда они не кричат и не вредничают)^ответила Эмма^

^за столом уже почти все сидели кроме вас и Джульетты которая ещё что делала^

*Антонио сел рядом с мамой, Иса села рядом с Мирой, и единственное место которое осталось, это место рядом с Камило, и так как у тебя не было выбора ты села рядом с ним*

- доброе утро. ^не очень довольно сказала девушка парню^ - доброе утро) ^с ухмылкой сказал парень^ ~неужели он ответил, а ещё ночью он меня игнорировал, и думает что ему это так просто сойдёт с рук?~ ^подумала про себя девушка^

*когда вме начали завтракать девушка "случайно" пролила сок на парня*

- ой, Камило просто пожалуйста я не хотела! Я такая неуклюжая ^ с "сожалением" сказала Эмма^ - нечего страшного) ^все с такой же ухмылкой сказал парень^ ~ЧТО?! ЕМУ ВСЕ РАВНО?!~ ^подумала девушка^ ~ Я же понимаю что это месть за сегодняшнюю ночь, самое главное не злиться~ ^подумал парень^
Примечания:
11 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник