Учитель

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 72 страницы, 32 563 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Влюбленность

Настройки
Прозвенел будильник. Я быстро его выключила, чтобы никого не разбудить. За окном сияло солнце и пели птицы. Надо вставать. Не вставая с кровати, я потянулась за ежедневником, который лежал на тумбочке возле моей кровати. Я написала пару дел на сегодня и быстро встала с кровати. После того как застелила постель, я пошла в ванну, чтобы умыться. Чувствую приятный запах с кухни, значит родители уже проснулись и мама готовит завтрак. Быстро одевшись и убравшись в комнате, я спустилась вниз прямиком на кухню. Там уже сидели родители и завтракали. - Ты чего так рано проснулась? - спросил отец. -У меня полно дел сегодня. - А почему ты вчера вышла на улицу через окно? А если бы ты упала с лестницы? Могла спокойно и через дверь выйти. -СТОП! Так вы знали? - Да я зашел к тебе, чтобы позвать выпить чай, но тебя не было и окно было открыто. Я решил закрыть его и увидел лестницу. Так куда ты вчера ходила? -Прогуляться перед сном. - И с кем же? - изогнув бровь, спросил он. - Одна. - Не ври. Зная тебя, ты бы через окно не лезла. Это тот парень с которым ты общаешься? - Да,- и зачем я же это сказала. Это же был Юнги, а не он.... Но я не могу сказать, что так поздно гуляла с учителем по истории. Хотя могла сказать, что мы проходили прошлые темы, которые я не поняла. Вечером? На улице? А может он мне показывал места из истории? А почему мне одной? Он мог спокойно провести пару с всеми студентами. - Т/И, ты слышишь меня? О чем задумалась? - Прости. Я боялась сказать, потому что он резко предложил увидеться и я согласилась. А зачем я согласилась? Я же могла отказаться. Я точно не могу противостоять чарам моего учителя. Кстати, насчет учителя, надо же сделать заказ профессора Намджуна. Я быстро позавтракала и ушла в свою комнату. Взяв телефон, решила написать профессору по поводу портрета доктора Сокджина. Через пару минут он мне позвонил и мы все обговорили, так же я подробно все записала, чтобы не забыть. У меня есть целый день, чтобы сделать все дела, которые я записала в свой ежедневник. За пару часов я доделала все задания с универа и решила еще раз повторить доклад по истории. Время дошло до обеденного перерыва и я решила начать рисовать портрет. Мне очень легко давалось художественное направление, поэтому родители были не против, если я буду учиться и работать по направлению, которое мне до безумия нравится. Пока рисовала черты лица, я не заметила как прошло пару часов и как мама оказалась в моей в комнате. - Милая, ты будешь кушать? - тихо спросила мама. -Я не особо хочу, поэтому позже. - Это твой новый заказ? И сколько же стоит? -Мне все равно на цену. Я рисую это, потому что мне это нравится. Ты же знаешь, что я не зациклена на деньгах, как вы с отцом. Я не буду бросать своего ребёнка ради денег. - Т/И, я же сказала, что теперь мы с папой останемся дома с тобой. Я резко вскочила со стула и выкрикнула прямо матери в лицо: -Ты понимаешь, что не вернуть все то время, которое мы упустили. Упустили как семья. Я все время была одна и в счастливые и в грустные моменты своей жизни. Такое чувство, что у меня и не было родителей. Да, у меня всегда были деньги и я могла позволить себе все что захочу, но к сожалению у меня не было таких денег, чтобы мои родители остались с мной. Наконец-то пришло то время, когда вы теперь будете дома, но я уже выросла. Вы не сможете отвезти меня в парк и покатать на качелях. Не сможем ходить за ручку по улице, как это делают обычные семьи со своим ребенком. Вы не сможете вернуть все то время, которое забрали у меня. - Я опять не сдержалась и довела её до слёз. Я взяла сумку и быстро вышла из дома. Я никогда не умела держать язык за зубами, поэтому у меня нет друзей кроме Чонгука. Надо бы ему позвонить и сказать, что сегодня не получится у меня посидеть. Набрав номер Гука, я так и не услышала его голос, были только гудки. Наверное, он занят. Тут я не заметила как дошла до моего кафе и решила туда зайти. Заказала как обычно пару пирожных и кофе. Села я у окна и достала свой скетчбук, чтобы успокоиться и порисовать. В голове у меня был образ учителя Мина, поэтому я решила сфокусироваться на нем и нарисовать. Начала я с наброска лица и пропорций. И не заметила как ко мне принесли заказ. Я доела пирожное и выпила кофе и наконец-то дорисовала его. Хмммм, а может написать ему. А с чего это я должна ему писать? Точно Чонгук. Прошло уже два часа, а он так и не перезвонил мне. Гудки все шли а он не отвечал, может он спит. Ну тогда напишу ему. -Гуки, прости но сегодня не получится у меня посидеть. Как прочитаешь, то перезвони пожалуйста. Я зашла в твиттер и увидела, что на меня много кто подписался, а еще было полно лайков и комментариев. Но сообщение было только одно и от него. Почему-то я очень сильно ждала сообщения от него. - Добрый день. Как твои дела? - Привет. Не очень хорошо, а твои как? - С мной все хорошо. Но что случилось? -Я накричала на мать и довела ее до слез, а потом просто сбежала с дома. Я не хочу возвращаться, но мне завтра в университет и все вещи дома. - Я не знаю почему ты так поступила, даже если ты права, ты должна помириться с ней. И как давно ты ушла из дома? -Прошло уже два часа. Я не умею сдержать свои эмоции, поэтому люди и уходят от меня. - Ты плакала? -Немного, но я поела вкусных пирожных и поэтому мне стало лучше. - Я бы тебя сейчас обнял.Прости, что я не рядом. -Не извиняйся. И спасибо, что до сих пор общаешься с мной, поэтому давай еще так общаться. Я боюсь встретиться с тобой в живую. - Но почему? Ты же так сильно хотела встретиться. -Я не хочу, чтобы ты быстро ушел от меня. Наверное, я эгоистка. - Нет, что ты! Я тоже не хочу, чтобы это прекращалось. -О божечки, а кто-то у нас тут влюблен. - Ой, отвянь! Мне нужно работать, позже спишемся. -Но сегодня же выходной. - Нужно проверить отчеты. -Хорошо. Удачки) Я решила купить мамин любимый торт и извиниться. Пока шла до дома, то много раз в голове проговаривала слова извинений. Я тихо открыла дверь и зашла в дом. Разувшись, зашла на кухню, мама до сих пор плакала. Она резко встала и подошла к мне. Я думала она накричит на меня за поведение и за те слова, но она просто обняла меня и сказала: - Прости. Я виновата, что не уделяла тебе времени. Прости, что пропустила важные моменты своей дочери, а еще хуже что тебе не досталась та материнская ласка и забота, которая достается почти каждому ребенку. Прости милая, прости любимая, прости Т/И. Я не сдержалась и начала рыдать, да так громко, что остановиться не могла. Спустя время как мы успокоились, то сели за стол, чтобы попить чай с тортом. Мы недолго сидели в тишине. - Т/И, хочешь машину? Если получишь права, то я куплю любую машину, которую захочешь,- спокойно сказал отец. -У меня сейчас мало свободного времени, поэтому давай это отложим до лета. - Как скажешь, милая. -А вы не хотите завести еще одного ребенка? - Кхмхмх. Нам и тебя хватает, -подавившись сказала мама. -Вы хорошо заработали, мне кажется хватит даже моим внукам. А еще вы не такие и старые, чтобы завести мне братика или сестру. - Т/И, к чему ты завела этот разговор? -Я уже взрослая и позже буду съезжать от вас. А там и закончу учебу и буду работать. Я не хочу, чтобы вам было одиноко. - Ты понимаешь что у вас будет разница в 18 лет. -Это нормально, такое есть в многих семьях. Или же папин агрегат уже не форме? - Почему это? Я только за, хочу опять услышать детские крики и топот ножек. Я своим агрегатом еще пару десятков лет могу пользоваться. - Милый, ты с ума сошел, при ребенке такое говорить! - резко крикнула мать. - Она уже взрослая и все это прекрасно знает и без меня. Кстати, как ты на это смотришь? Ведь я готов прямо сейчас, если Т/И погуляет пару часиков на улице. -Конечно, я сейчас соберусь и пойду. Я все равно все задания сделала из университета. Я поднялась в свою комнату и быстро собралась. Когда выходила из дома, то их уже не было на кухне. Куда же мне пойти? Точно, я и забыла, что моим соседом был Хосок. Когда я постучалась, то недолго ждала, пока мне откроют дверь. Но я точно не ожидала, что дверь откроет полуголый Хосок. Он был только в шортах, но боже, его тело было в хорошей форме. - Привет, Т/И! -Привет. Ты занят сейчас? - Для тебя я всегда свободен,- заигрывая глазами ответил Хоби. -Может ты оденешься? - А что не нравится? Или же тебе неловко? -Просто оденься и выходи на улицу, прогуляемся. - Идем на свидание? Или же ты опять даешь мне ложные надежды? -Я же тебе тогда все ответила. Если не хочешь прогуляться, то... - Ннененене, жди сейчас буду. Можешь пока зайти и подождать тут. Его не долго надо было ждать, чтобы он собрался. Мы долго шли молча, но тишину прервал мой телефон. Звонил Чонгук. - Привет. - Т/И, я прочитал. Что случилось? Только не говори, что опять с ней поссорилась. Прости, что сразу не ответил, просто занят был. -Я позже расскажу поподробнее. - Ты где? Я приду. -Я не одна гуляю. - Это свидание и кто же он? А! А! А! -Ты все ни так понял. - я резко остановилась и прошептала - Это Хосок. - А чего это ты с ним гуляешь? Если он не против, то я могу присоединиться. Спроси у него. -Хосок, ты не против если Чонгук будет с нами? - Пускай, скажи ему что мы будем в той кафешке возле станции. Я тогда позову Чимина, ты не против? -Хорошо. - Так, я все слышал, пойду тогда собираться. Все, жди меня и не скучай. Мы подошли к остановке и сели на автобус. Вышли мы не скоро, а где-то в центре города. Ещё пару минут пешком и зашли в кафе, в котором я ни разу не была. Сели за свободный столик и начали выбирать, чтобы поесть. Через некоторое время подошли ребята и присели к нам. - Привет всем,- мило сказал Чимин. -Привет! - хором крикнули мы втроем. Нам принесли заказ и мы начали кушать. - Кстати Т/И, ты же впервые здесь? - спросил Гук. -Да. Ты не показывал мне это место. - Я и сам тут только пару раз был. А в последний раз был с ними. Мы много фоткались вместе, и естественно, я сразу решила выставить в твиттер. Когда поели и выпили, то решили сходить в караоке. Там мы продолжили пить и веселиться, а я все снимала и выставляла в твиттер. Я и не заметила, что уже было поздно и на часах показывало 00:13. Завтра в университет, мне нужно поспать. Я не помню как добралась до кровати и уснула. Солнце светило мне прямо в глаза, а это очень странно, потому что окно у меня сзади. Я открыла глаза и поняла, что я не у себя в комнате и вообще не у себя дома. А еще меня кто-то обнимает. Я медленно повернула голову и увидела Хосока. Только не это! Надеюсь, ничего не было. Стоп! Мне бы точно сейчас было бы больно, ведь первый раз очень болезненный. И тем более, я была одета. Я тихо вышла из дома и пошла к себе. Быстро поднялась к себе в комнату и начала собираться в университет. Так, а сколько время? Замечательно, я проспала и прогуляла две пары. Ну и ладно, они все равно скучные. Я спросила у старосты, что было на паре и взяла задание. Не спеша убралась в комнате и привела себя в порядок. Сегодня хотела до конца доделать наброски своей работы, ведь на данный момент у меня пока работа от профессора. Через пару часов я закончила с набросков и решила поискать клиентов в интернете, поэтому быстро отправила рекламу и решила пойти покушать. На столе была записка "Милая, мы поехали отдыхать с друзьями на природу и нас не будет три дня. Деньги отправили тебе на карту, поэтому кушай хорошо. Любим, не скучай и если что - звони. P.S в холодильнике тебя ждет сюрприз." Нужно написать учителю, что завтра он сможет прийти ко мне позаниматься. -Привет. Моих родителей не будет три дня, поэтому завтра ты можешь прийти, чтобы проверить проект. - Это хорошо, но зачем ты сказала сколько дней не будет твоих родителей? - через пару минут ответил Юнги. -Я случайно. - Раз ты так хочешь, то я буду приходить хоть каждый день. -Прости конечно, но у меня есть парень. - Хосок? -Почему он? - Ну он всегда рядом с тобой ошивается. -Он просто друг, и вообще, какая разница с кем я? - Просто интересно. Я даже не собирался подкатывать, поэтому не знаю, что ты там себе напридумывала. -Я ничего. - долго не знала что ответить. - Ладно, тогда завтра после университета пойду к тебе. Ты до скольки завтра? -В 13:15 у меня заканчивается пара. - Где? На каком этаже? Я подойду. -Не надо, встретимся у входа. - Ладно, ладно. Я все равно узнаю. -До завтра. Я заглянула в холодильник, а там было столько еды, что мне хватит на пару недель. Я взяла все что мне уместилось в руки и поднялась в свою комнату. Пока кушала, я быстро сделала задание с сегодняшней пары. Еще пару часов занималась над портретом, и наконец-то закончила. Осталось только закрасить красками и можно отдавать профессору. Пару красок у меня не хватало, так как они основные и я часто ими пользуюсь. Придётся сходить в магазин и закупиться. Магазин был немного дальше университета, поэтому я взяла с собой наушники, чтобы слушать музыку по дороге. Быстро собравшись, я вышла из дома. Надо купить себе машину или мотоцикл, чтобы не ходить пешком. Мне кажется надо сначала сдать на права, а потом уже думать о машине, тем более я папе уже сказала, что только через год. На улице стояла хорошая погода, самое время чтобы прогуляться. Может позвонить Чонгуку и позвать его погулять. Было всего лишь пару гудков и он сразу взял трубку. -Гуки? - Привет, как дела? -Привет, нормально. Ты не занят сегодня? - Вроде нет, а что? -Не хочешь прогуляться? - А тебе вчерашнего не хватило? -А что случилось? - Ты и правда нечего не помнишь? Ну ладно расскажу при встрече. -СТОП! Гуки! Гуки! Черт! Он уже бросил трубку. Что же произошло вчера? А что если ничего и не было, может быть Гук специально так сказал. Ладно узнаю при встрече, как он и сказал. Солнце светило и грело меня по пути, а в наушниках играла песня (Jonghyun-im sorry). Дойдя до остановки, я села на нужный автобус. Ехать всего пару остановок. Проехав свой университет, я вышла на следующей остановке. Всего пару минут ходьбы и я подошла к нужному мне магазину. Не заметила как проходила там почти час, ведь такой магазин для меня - это рай для глаз. Чонгук будет ждать меня в парке, он как раз неподалеку живет. Расплатившись на кассе, я вышла с покупками из магазина и пошла в сторону парка. Надо вытащить наушники из ушей, а то могу не услышать его. На меня налетел Чонгук с криками: - Привет алкоголичка! -ЧТО?! Сам такой. - Это не я вчера напился до такой степени. -Так что вчера было? Расскажи пожалуйста. - Ты правда нечего не помнишь? Ты очень много выпила и говорила что влюбилась. -Какой позор. Стоп, это все? - Ну да, а потом мы разошлись по домам. Я конечно хотел тебя проводить, но Хосок сказал что справится с этим. -Получается с ним мы шли вдвоём домой? - Получается так, а что, что-то случилось? -Да не, ничего. Так, я вроде обещала учителю Киму помочь с Чонгуком. Мы договорились, что после второй пары, я с Гуком буду в зале для отдыха, а Тэхен подойдет спустя пару минут. А там уже все в руках этих голубков. -Гуки, а сколько у тебя завтра пар? - Четыре, а что? - с интересом посмотрел он на меня. -Давай завтра после второй пары отдохнем в комнате отдыха. - А, ну хорошо. Кстати, не хочешь рассказать в кого это ты влюбилась? А то вчера прям сияла пока говорила это. -Я понятия не имею о чем это ты. По его взгляду было понятно, что он сейчас нападет, поэтому я резко встала с лавочки и начала бежать. - Врунья! Я же догоню. - он слишком быстро бежал и догнал меня за считанные секунды. - Ну-ка, быстро говори, что ты от меня скрываешь. -Ладно - ладно. Пойдем выпьем по чашке кофе и я все расскажу. Мы нашли кафе по близости и заняли местечко у окна. Пока ждали кофе, я рассказала последние новости про парня с твитера. - Т/И, это же бред. Ты с ним даже не виделась. А что если он страшный? Ты думала об этом? -Нет. - тихо ответила я. - Ты понимаешь что он водит тебя за нос, сам знает как ты выглядишь. А что если он маньяк какой-нибудь? -Он не маньяк. - Давай подумаем логически. Ты сказала, что он знает как ты выглядишь и уже видел тебя. Но не подошел к тебе, чтобы ты не знала как он выглядит. -И что? Может он стесняется. - Дурочка. Так, ладно, еще ты говорила, что он знает где ты учишься и на кого, а также в этом университете у него знакомые. Очень подозрительно. -Я же говорила что он учился здесь. - Так стоп, ты этого не говорила. Т/И, ты понимаешь, что мы можем узнать кто он. -И как же? - Ты серьезно такая тупая. Слушай, раз он учился, то можем найти его фото в альбоме выпускников. -Их же так много, на это уйдет куча времени. - Мдааа... -ЧТО?! - И как же ты с такими мозгами поступила в этот университет. Смотри ты же говорила что ему 23 года, а значит он 1997 года. -Но вдруг он 1996 года, может ему будет 24 в этом году. - Так ладно, еще ты говорила что его фамилия Мин. -Точно, прям как у учителя по истории. - Ой не перебивай. Смотри, мы найдем всех парней с фамилией Мин 1997 года. -А что если их будет много? - Помнишь, ты говорила что он знает одного из учителей. Мы можем спросить у каких факультетов он преподавал, и вычеркнем лишних людей. -Но что если все равно будет еще пару людей? - Кстати, ты можешь у него узнать сколько ему лет, точнее год рождения. Это упростит поиск. -Да, хорошо, а когда начнем операцию? - Ты говорила, что в среду у тебя окно после первой пары. -Но у тебя же пара. - Она скучная, тем более тут кое-что важнее, чем эта пара. -Ну ладно, тогда в среду. Мы выпили по чашке кофе и ещё немного поговорили. Через час мы решили разойтись по домам. Пока я добралась до дома, было уже 17:00. Я заварила себе чай и взяла торт, который приготовила мама. В доме я часто была одна, но любила проводить все время только в своей комнате. Самое кайфовое в жизни - это когда лежишь на кровати, ешь вкусняшки и залипаешь в телефоне, когда ты понимаешь что все сделал и тебе ничего не надо. Съев два куска торта с чаем, я решила что стоит вставать и продолжить писать портрет. Такое чувство, что я должна что-то сделать. Точно! Чонгук сказал, чтобы я написала парню с твитера. Отложив тарелку с стаканом на стол, я зашла в свой второй аккаунт и заметила одно сообщение. Это было точно от него. В 09:32 - - Доброе утро. Сегодня у меня много работы, но я постараюсь писать тебе чаще. В 11:04 - - У тебя сегодня пары днем или ближе к вечеру? В 13:29 - - Как твои дела? Как проходит твой день? В 16:57 - - Я заметил, что если ты долго не отвечаешь, то мне становится грустно. Я так скучаю по твоим сообщениям. В 17:18 - - Надеюсь с тобой все хорошо. -Привет. Прости, что так долго не отвечала. Я не знаю почему, но мне не приходят уведомления с твиттера. - Я так рад, что ты написала. Чем сегодня занималась? -Проспала пары, поэтому целый день была дома. А ты? - Я работал. И почему это мы прогуливаем пары? Ты во сколько вчера легла спать? -Я не помню. И чего это ты себя ведешь как папочка? Это из-за разницы в возрасте? - Нет, ты не так все поняла. - Кстати, ты говорил что у нас пять лет разницы. Значит, ты 1997 года? - Ну да, а что? -Ну мало ли, вдруг ты 1996 года. - Тогда бы я сказал, что у нас разница шесть лет. Ты чего такая глупенькая у меня. -Я не глупенькая. И почему это у тебя? Что я такого пропустила, что теперь стала твоей? - Да так, ничего. Ладно я пошел, а то есть дела. Позже напишу. -Ну ладно, потом поговорим. Опять он слинял, все время так делает. Зато я узнала год его рождения. Так, ладно, у меня еще есть время на портрет, а то завтра точно его не будет. У меня заняло пару часов, чтобы убрать излишки карандаша и закрасить краской. Но мне еще осталось закрасить одежду. День рождение у доктора Сокджина будет только через месяц, поэтому я спокойно успеваю. Тем более я сказала что в пятницу уже будет готово. На часах показывало 20:46. Я спустилась на кухню и помыла посуду, которую использовала. Было еще рано, чтобы ложиться спать, поэтому я решила зайти в свой основной твитер и что-нибудь посмотреть. Я увидела, что пару человек откликнулось на мое объявление по поводу портретов. Чаще всего это были люди с моего города, редко попадались кто жил в другом городе. Но я все равно бралась за работу и просто отправляла заказ по почте за свой счет. Деньги я брала только за сам заказ, чтобы были хорошие отзывы. За эти два года, как я начала этим зарабатывать, в моем твитере собралось не мало людей. На данный момент 6к, и то благодаря учителю Киму я набрала около тысячи подписчиков. Почти все его подписчики на меня подписались и кто-то из них даже стал моим клиентом. Это хорошо, когда меня продвигают или рекламируют люди у которых большая аудитория. Если не ошибаюсь, то у Хосока примерно столько читателей как у Тэхена. Может стоит попросить его помочь мне, хотя после вчерашнего я даже смотреть ему в глаза не смогу. Он сто процентов все помнит, и от этого становится еще страшнее. Пару минут мне хватило, чтобы обговорить с клиентами о заказе и договориться по цене. В моей работе всегда есть условие, которое должен выполнить клиент - это реклама моего профиля. Они должны выложить куда-нибудь портрет, который я сделала и вставить ссылку на мой профиль. Также у меня есть постоянные клиенты, для них у меня есть скидка десять процентов, а каждый третий портрет бесплатный. Даже если он будет шестой или девятый по счету, то он все равно будет только за мой счет. Я решила начать новый заказ, ведь если бы я продолжила, то могла бы все испортить, потому что он еще не подсох. Время я потратила не зря и когда сделала все что могла сегодня, то решила лечь спать. *** Так быстро наступило утро, что я даже не заметила, как поспала. Ну хотя бы выспалась это уже радует. Сегодня я выбрала нежно-розовый стиль. Принарядившись, я также решила накраситься и уложиться. Времени у меня было полно, поэтому я успевала позавтракать дома. Раз утро у меня сегодня отличное, то и день будет многообещающим.По дороге в универ я очень боялась встретить Хосока, поэтому сильно молилась и мои молитвы услышали. Я спокойно дошла до кабинета без происшествий, села за свободный стол и достала телефон. Надо написать Гуку, чтобы он не забыл сегодня встретиться со мной в комнате отдыха и также Тэхёну. Надеюсь, мой план сработает и я их нормально познакомлю. Чонгук редко интересовался девушками будучи подростком, ему были интересны только танцы и молоко - это очень странное сочетание. Но оказывается все дело было не в девушках, а в парнях. Ведь год назад был подобный случай, только жаль, что кроме поцелуя у них ничего не было, а вот насчет учителя уже куда интереснее. Но жаль что Гуки ничего не помнит, либо он отлично мне соврал. Пара прошла незаметно быстро, поэтому я сразу же собрала сумку и рванула на третий этаж. По пути я встретила учителя Кима и подробно рассказала о плане. Он стоял у окна и делал вид, что разговаривает по телефону, чтобы Гук его не заметил. Спустя пару минут ко мне подошел тот, из-за которого мы все тут собрались. - Привет. Надеюсь, я не заставил тебя ждать? - спросил Чонгук. -Привет. Я только пришла, так что не беспокойся. - я обняла его чтобы жестом рукой позвать учителя. Он быстро отреагировал и подошел к нам. - Здравствуйте, учитель Ким. - я поздоровалась как только он подошел. - Здравствуй Т/И, а это твой друг? - он мило улыбнулся Чонгуку. - Здравствуйте, меня зовут Чонгук. Я с математического факультета, и да, я ее друг. - Очень приятно. А я Тэхен, преподаю здесь живопись. Жалко, что не у всех факультетов. - Да, жаль. - тихо ответил Гук. -Учитель, я бы хотела попросить вас об услуге, и тебя, Чонгук. - И какой же? - оба спросили одновременно. -У моего акаунта будет 10 тысяч читателей и я бы хотела подобающе это отпраздновать. Я заранее хочу сделать портрет и снять видео как его рисую. - А мы чем должны тебе помочь? - спросил Тэхен. -Вы будете моделями для этого проекта. Также, если вам понравится, то я могу сделать копии любого размера и подарить за свой счёт. Ну так что, вы согласны? - Я не против - улыбаясь ответил Тэхен - А ты, Чонгуки? - Ну, во-первых, у нее много подписчиков, включая людей из университета. Они могут вас узнать учитель. - И что? - с ухмылкой посмотрел учитель. - А что если это дойдет до учителей и вас могут за это уволить. - За что уволить? Мы просто будем позировать для портрета, тем более я рад помогать своим ученикам. Если ты не хочешь, то так и скажи. - Я-то очень хочу! - вскрикнул Гуки. - Ну вот и отличненько. Тогда Т/И, как соберешься напиши мне или позвони. -Хорошо, учитель Ким. - Так Чонгуки, можешь дать свои контакты? - А зачем вам? - Мы должны списаться и придумать тематику для портрета. В чем мы будем одеты, а также прически и макияж. - А, хорошо. Вот мой номер. Тэхен быстро записал номер и ушел, а Чонгук стоял пару минут в ступоре. Я решила спросить как он: -Гуки? - Боже, он назвал меня Чонгуки! - провизжал он. -Пхахахах - ты прям как девчонка. - Ты видела его стиль одежды? -Да, он всегда так ходит. - Ну почему он не преподает у нас? -Может потому что ты бы пялился, а не учился. - Пффффффф. Ой кто бы говорил. -Я не пялюсь ни на кого. - Ну да, ну да. Кстати, не забудь, завтра мы идем в библиотеку. -Я помню, не беспокойся. Пойдем лучше посидим на креслах. Мы недолго болтали, ведь скоро начнется другая пара и нам нужно было идти. Мы попрощались и разошлись по своим кабинетам. Я любила красиво оформлять лекции, поэтому почти не успевала. Но я всегда записывала все на диктофон, а дома красиво оформляла. Пара закончилась и все одногруппники быстро разошлись, даже учитель уже ушел, а я до сих пор собиралась. - Ты долго там копаться будешь? - прозвучал до жути знакомый голос. -Учитель Мин, что вы тут делаете? - Никого нет. -Юнги, я же сказала, что не нужно за мной заходить. - Не беспокойся и пошли. -Многие могут не так понять. - Мы поедем на машине, никто даже не заметит. -Но могут увидеть как я сажусь в машину. - О боже, пошли уже. Он шел сзади меня, потому что если бы я шла за ним, то выглядело бы подозрительно. В коридоре было мало людей, так как по времени уже шла пара. - Т/И, а у тебя красивая фигура. -Что?! Блин учитель, такое нельзя говорить в университете. - Хорошо, прости. И о чем же он думает? А если бы кто-то услышал, точно бы влетело ему, а мне как соучастнице. И чего это он сказал такое? Фигура? Он что рассматривал меня? СЗАДИ?! Чертов извращенец! Мы быстро дошли до машины и сели внутрь. - У тебя красивая фигура. -ЧТО?! - Ты же боишься, что кто-нибудь услышит. Так вот, я буду это говорить в любое время вне университета. -Но зачем? - Я всегда говорю правду, а у тебя очень хорошая фигура. Как спереди, так и сзади. -Ты пялился на меня? Извращенец! Он резко придвинулся ко мне так близко, что его лицо было пару сантиметров от моего. Он наклонился к моему уху и прошептал: - Не забывай, что я тоже мужчина хоть и разница у нас в пять лет. Тем более это ты села ко мне в машину. - он повернул голову и смотрел прямо в глаза. - Т/И, помнишь ты говорила, что никогда не попадешь в такую ситуацию как у Чонгука с Тэхеном. Но что если ты уже попала? Тем более ты в моем вкусе. -Кхмххк... - от такого заявления я прокашлялась: -Юнги нам нужно ехать. - Я резко отвернулась, чтобы застенуть ремень безопасности и скрыть свои красные щеки. ЧТО?! Что это только что было? Мне показалось или мое сердце билось чаще? Не-не-не-не, просто показалось. И что это значит "Ты уже попала"? Боже он еще сказал, что я в его вкусе. Так ладно, нужно успокоиться. Я быстро защищу этот проект по истории и перестану пересекаться с этим учителем. Мы наконец-то приехали. Я вышла из машины и пошла открывать дверь. Надеюсь, я быстро отчитаюсь и он уйдет домой. Пока Юнги сидел в зале и ждал меня, я быстро поставила чайник и сбегала за проектом, который лежал у меня в комнате. Когда я зашла в зал, то увидела что он смотрит мой скетчбук и была открыта последняя страница, где был нарисован Юнги. БЛ***! Ну почему мне сегодня так не везет? Я резко выдернула блокнот из рук и сказала: -Почему ты без спроса взял его? - Он выпал у тебя из сумки, когда ты ее кинула на диван. Я хотел убрать, но он был открыт и я захотел посмотреть. Прости. -Больше не бери мои вещи без спроса. - я была очень зла. - Там же был я? Очень красиво. Что теперь ему сказать? Тут резко зашумел чайник. Ох, он меня спас. Я ушла на кухню, чтобы налить чаю и придумать как бы сменить тему разговора. Стоп! Он же пришёл проверить мой проект. Вот я и сменю тему на проект. Зайдя в зал, заметила что он куда-то пропал. Класс! Теперь его искать придется. -ЮНГИ! Ты где? - Тут. - он обнял меня сзади и шепотом сказал: - Соскучилась? Быстро вырвавшись из его рук я крикнула: -Ты что творишь? - Никто не видел, не бойся. -Да плевать. Кто дал тебе право меня обнимать? - А как мне заполучить это право? - с ухмылкой посмотрел на меня. -НИКАК! Оно уже занято и к счастью не тобой, так что давай перейдем к проекту. Он проверил еще раз текст и презентацию, а потом как я говорю. Следом он задавал мне кучу вопросов. Конечно, я не смогла ответить на некоторые вопросы и он начал мне помогать. Прошло уже несколько часов и мы наконец-то закончили. - То, что ты сегодня записала выучи, а так все отлично. -Хорошо. Спасибо за помощь. - Там будет много преподавателей со всех факультетов, и если ты кому-то понравишься, то тебе предложат писать проект у них. А это очень хорошо, ведь в дальнейшем ты сможешь продвинуться и хорошо защитить диплом. А также потом и работать здесь. -Спасибо, но я уже знаю где буду работать. - Ого, ты уже и работу себе нашла. -Если все получится, то зимой начну там работать. - А кем ты будешь работать если не секрет? -Я почти накопила и хочу построить себе здание. Я вложу в него деньги и обустрою под свой вкус. - Но зачем тебе здание? -Хочу быть учителем живописи, но очень мало таких вакансий. Поэтому я решила, что у меня будет своя школа для людей любого возраста. - Ты очень далеко смотришь. Но твоя идея мне нравится, ведь, как я знаю, у нас нет подобных школ. Я как-то могу помочь тебе? -Я подумаю и скажу тебе. - Ладно, мне пора идти, а то у меня еще куча дел. Я проводила учителя и закрыла дверь. Быстро убралась и поднялась к себе в комнату. Часы показывали 17:24. Надо оформить сегодняшние лекции и сделать задания. Время все шло, а я так и сидела за столом и делала задания. Написав лекции и сделав задания, я решила преступить за портрет доктора. Достала краски, села на стул возле холста. Играла песня (Lauv, Troye Sivan - im so tired). У меня было полностью готово лицо и наброски тела, осталось только закрасить одежду и подправить пару штрихов и все готово. Взяв в руку кисть, не заметила как закончила с работой. На часах было уже 21:51. В принципе все дела на сегодня я сделала, поэтому сегодня можно и пораньше лечь спать. Пока комната проветривалась, сходила в душ перед сном. Почему сегодня моя кровать настолько мягкая? Опять я ему не писала, он так скоро меня убьет. Зашла в твиттер и заметила, что сообщений от него нет. Странно, а может ему было некогда. -Добрый вечер. Прости что не писала, был очень продуктивный день. Как твои дела? Чем сегодня был занят? - Привет. У меня было куча работы, поэтому не смог писать. Ну, я все успел, поэтому мое настроение сейчас на высоте. -Это хорошо. Кстати мне нужно сделать хорошее портфолио для работы, поэтому ты бы мог мне помочь? - Что я должен сделать? -Можешь отправить фото своей собаки с разных ракурсов. - Да конечно, для тебя хоть луну достану. -О боже, какой ты романтичный. - А могу ли я увидеть твое фото? -Взамен на твое фото. Прошло пару минут, а он так и не прочитал сообщение. Ну ладно надо ложиться спать. Пришло уведомление - это сообщение. Я открыла его, а там его фото. Конечно без лица, но там он был только в штанах. Что за порнография, но мне нравится. Я тоже, что ли, должна отправить такое фото? - Тебе нравится такое? Кстати, ты можешь отправить любое фото. Я сделала фото с такого же ракурса, но в пижаме и сразу же отправила. - Очень мило выглядит, мне нравится. - Твое фото было куда горячее. Можно поинтересоваться, а ты кому-то еще отправляешь такие фото? - Только тебе, а что, ревнуешь? - Ну, возможно, я немного собственница. - Уже поздно, а мне рано вставать на работу. Спокойной ночи, я пойду. - И тебе сладких снов. Пару минут и глаза моментально закрылись.
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник