Учитель

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 72 страницы, 32 563 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Куратор

Настройки
Солнце заглядывало в комнату, а на телефоне звенел будильник. Уже утро, а это значит что пора вставать и собираться. Надо позвать сегодня Гука потусить у меня, как раз будем выяснять кто этот парень с твитера. Сегодня я опять красиво оделась, но на этот раз была в джинсовом стиле. Позавтракала, накрасилась и вышла из дома. Добралась до университета очень быстро как и до кабинета. Половину пары преподавателя не было, поэтому я успела порисовать. Набросала телосложение того парня и только решила достать маркеры, как к нам зашел учитель. Но это был не какой-то старый преподаватель лет так шестидесяти, а это был учитель Мин. Что он здесь делает? — Здравствуйте ученики! На ближайшие 2 недели я буду преподавать этот предмет, так как ваш преподаватель сейчас занят. И тут в кабинете начался шум, все шептались по поводу учителя Мина. — ТИШИНА! — крикнул он — у нас мало времени, поэтому достаем тетради и пишем. Все сразу затихли и начали писать, ведь многие боялись его. У него всегда был угрюмый взгляд и если кто-то шумел или не писал на его лекциях, то он сразу давал много заданий. Хоть он преподает то всего пару недель, но уже построил себе репутацию. Пара закончилась и я начала собираться, почему-то резко все стали шептаться и смотреть на меня. Я подняла голову и увидела, что ко мне идет Хосок. Только не он! Только не здесь! -Что ты здесь делаешь? — Т/И, нам нужно поговорить, — он был очень серьезным. -Ты мог мне написать, и я бы подошла. — Я что не вижу, что ты меня избегаешь после того случая? В аудитории стало жарко, все начали шептаться еще больше. Я собрала сумку, взяла его за руку и ушла подальше оттуда. Нас провожали взглядом, особенно учитель. -Боже мой, после этого случая пойдут слухи. — И пусть идут, мне плевать. Ты лучше скажи почему утром сбежала? -Я? Я…я…я… — Ничего не произошло. Ты была настолько пьяной, что я боялся тебя отвезти домой. Мы зашли ко мне и ты сразу же отрубилась в зале на диване. Я тебя укрыл и ушел в спальню. -Но я проснулась у тебя в кровати. — А-а-а-а-а… Точно, ночью ты завалилась на мою кровать и что-то бормотала про любовь. А мне было так лень тебя относить обратно или самому уходить, поэтому мы и уснули вместе. -Прости меня, больше такое не повторится. — Конечно не повторится, я ведь Чонгуку пожаловался и он сказал что в следующий раз сам тебя до дома донесет. — улыбаясь сказал Хосок. -ЧТО?! Зачем ты ему сказал??? — Я ему еще и показал. -Что ты показал? Он достал телефон и открыл галерею, а там было куча фоток и видео где я была пьяной. -М.м.м.м.м.м. спасибо Хосок. — Ой всегда пожалуйста, обращайся. Наш разговор резко прервал телефон, мне звонил Чонгук. Точно! Мы же должны были встретиться у библиотеки. Я взяла трубку и ответила: -Прости, прости я уже бегу, — бросив трубку я уже сказала Хосоку: -Мне пора, позже поговорим. Я быстро прибежала к библиотеке и заметила недовольное лицо Гука. Мы зашли внутрь и направились к отделу с нужными файлами. Пару минут, и он уже нашел нужный нам альбом. — Ты точно уверена, что он этого года рождения? -Да, я вчера спросила. Было немало людей с фамилией Мин, я сфоткала всех парней и убрала альбом на место. -И что теперь будем делать? — Наш следующий этап, это твой учитель. Помнишь он говорил, что знает его. -Ну да, и что? — Мы узнаем у преподавателя, у каких факультетов он вел. И будем вычеркивать лишних. -А дальше? — Сначала нужно этот план сделать. -Спасибо тебе огромное. Кстати, ты не против сегодня у меня потусить? У меня родителей не будет еще два дня. — Ну хорошо, я тогда после универа зайду домой и возьму нужные мне вещи и тетради. -С ночевой хочешь остаться? — Ты против? — обижено посмотрел он. -Не против, тогда закажем вредной еды и будем играть. — Можем позвать Хосока, если ты не против. -Давай тогда еще Чимина? — Ты же с ним не общаешься. — удивлено спросил он. -Ну мы же с одного факультета, вот я и решила познакомиться поближе. — Хорошо, тогда я их позову. Кстати, у меня ещё есть половина пары, так что пойдем перекусим. Мы пошли в кафе недалеко от университета, сели за столик возле окна и заказали еду. Пока ждали заказ, решили посмотреть фотографии парней, которых мы сфоткали в библиотеке. — О, это же твой учитель истории. -Почти все преподаватели учились здесь. — А что если твой парень с твиттера — это Юнги? -Этого не может быть. Во-первых, они общаются по-разному, а во-вторых, он говорил что работает в какой-то компании. — А если он врет, чтобы скрыть свою личность. Ведь какой шум поднимется, если преподаватели и студенты узнают, что он флиртует со своей студенткой. -Можно тоже самое сказать и про тебя с Тэхеном. — Я знаю, поэтому и боюсь за него. Если его уволят из-за меня, то что будет дальше? — в этот момент в его глазах был только страх. -Успокойся, что-нибудь придумаем. Тем более он не преподает у тебя, так что подозрений будет меньше. Просто в универе вам поменьше надо общаться. — Что я такого сделал, что судьба заставила влюбиться в преподавателя в моем университете, тем более в мужчину. Сзади нас прошел некий смешок. Мы оглянусь, а там сидели женщины, которые смотрели на Чонгука и шептались. — Они что, все слышали? — шепотом спросил Гук. -Ты слишком громкий. Тебе лучше поменьше с Хосоком общаться, а то скоро станешь таким же шумным как он. Из-за того что ему было неловко, нам пришлось быстро покушать и уйти оттуда. Он был таким красным, но и в тоже время смешным. Я не помню, чтобы ему когда-нибудь было неловко, а все этот Тэхен. Что же он делает с моим другом? Не хочу, чтобы он потом страдал. Пара уже закончилась, оставалось пару минут до следующей. Мы пошли в раздевалку, чтобы переодеться к физкультуре, ведь у нас была совмещенная пара. Ко мне подошли одногруппницы и закрыли мне проход. — Слышала, что Чонгук прогулял пару, чтобы пообедать с тобой. Это правда? — спросила Дженни. -Это не так. — А еще к тебе пришел Хосок и ты ушла за ручку с ним. Как ты это объяснишь? -Это недоразумение. — Ха… Недоразумение говоришь? Видели как ты пару раз гуляла с Чонгуком, Хосоком и Чимином. Это тоже недоразумение? -Что вы хотите сказать? — Почему они все ходят за тобой? А? Или ты их персональная шлюшка? Все начали смеяться, никто не был на моей стороне. Что же делать? Что же мне сказать? Так и до драки может дойти. — Правда, что Тэхен взял тебя в дипломники и даже дал себя нарисовать, потому что ты ему отсосала? -Н-н-нет. Это все не так. — я боялась, что либо сказать не так. — А еще Юнги, почему он дал тебе этот проект? За что? Говори! — она резко начала меня толкать и кричать: -ГОВОРИ! ЖИВО! Плохо. Внутри все горит и болит. Плохо. Опять это чувство. Больно. Куда бы ни пошла, везде так на меня смотрят. Больно. Поэтому я не хотела новых знакомств, новых друзей, новое общение. Больно. Люди — это просто мусор, который используют не по назначению. Больно! Больно! Больно! — Что тут происходит? — прозвучал знакомый голос, который меня согревал. Этот голос помог мне в трудную минуту, спас меня от этой боли. Этот голос — это голос Юнги. — Учитель Мин, а что вы здесь делаете? — Мне сказали что мои студенты бушуют, вот я и пришел. — Ваши студенты? — Вам еще не сказали? Я теперь ваш куратор на ближайшие пять лет. — он смотрел на меня, прожигал своим взглядом. В его глазах была жалость, от которой меня тошнило. — Вы так и не сказали что тут происходит?! — крикнул учитель. -Мы просто разговаривали, не беспокойтесь. — я ответила и быстро ушла из раздевалки, так быстро как только могла. Меня тошнит от людей, тошнит от этих слов. Еще этот учитель, который лезет не в свое дело. Нужно идти в зал, а то пара уже началась. Я старалась игнорировать Чонгука, но он не давал мне покоя. Если я ему расскажу, то он сразу пойдет разбираться с этими девушками. Наконец-то пары закончились и можно идти домой. Ко мне подошел Гук и сказал: — Т/И, я сначала схожу домой, а потом к тебе. -Чщииии, тише тише. — я пыталась заткнуть его, но не получилось. Мои одногруппницы все услышали — Кстати, Хосока и Чимина я уже позвал, они позже придут. — убегая крикнул он. Ну заебись, классно. Мне нужно быстро забрать вещи и уйти домой. Я быстро собрала сумку и только подошла к двери, как её заградили пару девчонок, а мою сумку швырнули подальше на пол. -Что вам нужно от меня? — Ты так и не поняла? Кем ты себя возомнила? Считаешь, что если учитель Мин тебя защитил, то и в этот раз спасёт? Ха-ха-ха-ха! -громко смеялась Дженни. Сразу видно что она за главную, ведь как только смеялась она, то смеялись и все. -Меня тошнит от вас! — Что ты там вякнула? -Если вы хотите меня избить, то давайте. Не тратьте мое время. — А чего это ты такая смелая? Девочки, давайте. По ее приказу они начали меня толкать, пока я не упала. Одна дергала меня за волосы, вторая пинала меня в живот, а третья выкинула все мои вещи в мусорку, которые были в сумке. — Ты не с той связалась Т/И, если ты меня не поняла, то в следующий раз будет хуже. Пойдемте девочки. Больно. Тошнит. Мне очень плохо. Не хочу, чтобы видели меня такой. Я еле встала, из-за того что живот сильно болел. Убрала волосы и умылась, собрала свои вещи в сумку и вышла из раздевалки. Чонгук наверное еще в душе, тогда подожду его. Я очень боялась за свой скетчбук, после такого случая лучше его где-нибудь прятать. Точно, в моем кружке же есть шкафчик, вот туда и положу его. Но это каждый раз придется заходить туда, какая морока из-за этих куриц. Я услышала шум в холе, кто-то шел сюда. Надеюсь это не те стервы. Он подошел сзади и положил руку на плечо. Я резко повернулась и увидела учителя. — Ты как? С тобой все хорошо? -Не лезь не в свое дело. — мне было противно, что он заботится обо мне. — Т/И, тут никого нет. Можешь мне все рассказать, я хочу помочь. -Ты делаешь это из-за жалости. Меня от этого тошнит. — Нет же Т/И, ты мне нра… — Здравствуйте! Т/И, я все. Так что можем идти. — резко прервал Чонгук. -Хорошо. Учитель Мин, вы что-то хотели сказать? — Что? А-а-а-а-аа! Забудь. -До свидания! — мы вместе попрощались с ним и ушли оттуда. Пока мы спускались по лестнице, Чонгук решил спросить: — О чем вы там разговаривали? -О проекте. — ляпнула, не подумав. — Кстати я заметил, что ты всю физкультуру меня игнорировала. Что-то случилось? -У меня немного голова болела, а пару не хотела пропускать. Не беспокойся я сейчас выпила таблетку и мне намного лучше. — А, ну хорошо. Мы с ним разошлись по разным дорогам. Раньше в средней школе мы были соседями, но из-за работы его отца им пришлось переехать. Он должен был пойти в другую школу, но мы с ним смогли уговорить родителей. Как-то я подслушала разговор наших родителей, когда они пришли на мой день рождение. Они хотели, чтобы в будущем мы с Чонгуком поженились. Естественно, мы с ним были против этого, и решили сбежать из дома. Набрали еды и одежды, также взяли палатку и уехали на велосипедах далеко в лес. Смогли только один раз переночевать, так как всю еду мы быстро съели пока смотрели фильм на телефоне, который скачал он. Вернувшись домой, мы получили хороших пиздюлей от родителей. Когда я вспоминаю яркие моменты моего детства, то сразу становится хорошо. Дойдя до дома, я быстро поднялась в комнату и решила переодеться и немного прибраться. Я начала раздеваться и заметила кучу синяков на ребрах и животе, замазала их кремом и заклеила пластырем. Дома было не так уж и грязно, поэтому после уборки успевала еще поделать задания из универа. Я заказала еду и села за свой столик. Прошел час, кто-то начал стучаться в дверь. Я как раз успела дорисовать доктора Сокджина, завтра уже можно отдавать портрет. Быстро спустившись, я открыла дверь. Там был Чонгук с Чимином и с Хосоком. Мы сели в зале и включили приставку, чтобы поиграть и отдохнуть. — А у тебя очень уютно — сказал Чимин. — Это ты еще в ее комнате не был — добавил Чонгук, и сразу же получил подзатыльник от меня. — Покажешь? — спросил Чимин. Я молча встала и пошла в комнату, а они следом. — Вааауу! Как мило и красиво. Это все ты рисовала? — удивленно спросил Чимин. -Угу. — Теперь я понял, почему Тэхен взял тебя в дипломники. — О, это же доктор с нашего универа! — крикнул Хосок. — Точно! — добавили те двое. — Стоп. А зачем ты его нарисовала? — спросил Чонгук. -Это мой заказ, вот я и нарисовала. — Ааа-а-а-аа-а-а — одновременно сказали втроем. Посмотрев мою комнату, мы вернулись в зал. Спустя пол часа приехал курьер с едой. Мы играли в приставку и ели вредную, но вкусную еду. Пока Чимин играл с Чонгуком, я решила поговорить с Хосоком. -Хоби-опа, ты можешь помочь мне с твиттером? — Опять нужны фоточки со мной? -Я хочу, чтобы ты в своем аккаунте продвинул меня. Мне нужно набрать популярность, и тогда работы будет больше. — Хорошо я помогу. Кстати, как у тебя с тем парнем? Есть какие-нибудь продвижения? — Да, у нас с ним все хорошо. — У вас было свидание? — резко спросил он. -К сожалению, нет. — Значит я на шаг впереди, а это замечательно. Ты помнишь что через месяц скажешь мне ответ, на мои чувства? -Да, я прекрасно помню. Прошло еще пару часов и ребята решили разойтись по домам, остался только Чонгук. Мы прибрались в зале и решили взяться за дело. Мы должны были придумать план, как охмурить Тэхена. -Может тебе чулки надеть? — Ты дура?! Под штанами он их не увидит. -А ты юбку надень. — Ты думаешь сработает? -Я думаю, что тебя не так поймут другие. — А если уединиться с ним и снять штаны, а там чулки. -Ты дебил, я же пошутила. — А я нет. -Если вас спалят, то пиздец вам обоим. -А ты будешь на шухере, и если что предупредишь. — Ненене, я в таком не учавствую. СТОП! Меня тут недавно Юнги позвал домой подготовиться к проекту. -Я тебя поздравляю, но мы пытаемся мне помочь, а не тебе. — Да не перебивай ты! Он живет с твоим Тэхеном, и ты можешь с мной пойти, чтобы с ним наедине побыть. -И что мы скажем? — Вы же должны придумать тематику к моим портретам. -Ты гений. Может мне заранее ему написать? А то вдруг он не дома будет. — Да напиши прямо сейчас. Чонгук быстро взял в руки телефон и начал что-то быстро печатать, потом резко всё стёр и начал заново, потом опять всё стёр. -А что мне написать? — Дай мне телефон я напишу. Он передал мне телефон и подвинулся поближе. -Привет, это Чонгук. Т/И завтра пойдёт к юнги для разработки проекта, я тоже могу прийти, чтобы мы с тобой придумали концепт к его портретам. Ответа не было долго, поэтому мы решили пока поиграть и заказали ещё еды с напитками. Спустя час пришло сообщение: — Привет, прости что сразу не ответил. Я был занят проверкой домашних заданий. Я не против приходи, мы уеденимся и придумает что делать.))) -Т/И он сказал что уеденимся и даже скобочки поставил. Аааааааа- провизжал Гук. -Поздравляю подружка. Тут же мне приходит сообщение от Тэхена: -Спасибо тебе🥰 — Всегда пожалуйста.)) Я тоже решила не сидеть на месте и залезла в твиттер. Сообщений от него было куча. В 09:11 -Доброе утро солнышко. Можно я так тебя буду называть, ведь последнее время ты греешь меня. В 11:34 -Ты покушала? Я вот бы сейчас не отказался от твоей стрепни. В 13:49 -Тебе опять не приходят уведомления? Когда-нибудь мне это надоесть и попрошу обменяться телефонами. В 15:03 Я скучаю ((((хочу твоих объятий. В 19:27 Я дома, сделал всё по работе, немного прибрался и хорошенько покушал. В 21:52 (Фото) я смущался пока делал это фото. Буду ждать твоё😘 Какой же он все-таки милый. А это фото такое горячее, боже надо тоже сделать. Я быстро убежала в ванную сделала парочку фотографии и решила ему написать. -Привет, прости пожалуйста. Сегодня просто был такой токсичный день, что настроение пропало. Кушала я мало, но сейчас очень много ем. Я готова хоть сегодня обменяться номерами. Я тоже скучаю, и тоже хочу обнимашек))) Вот тебе подарочек от меня (фото). Я вышла из ванны и увидела что Гуки уже спит, я выключила телевизор и свет, и укрыла его одеялом. Я поднялась к себе в комнату. Сходила в душ и легла в кровать. Зашла в твиттер, и увидела сообщение от него. -Ты такая красивая, каждый день любуюсь твоими фоточками. А почему было плохое настроение? — Девушки на меня сегодня налетели с кулаками, из-за того что с мной общаются несколько привлекательных парней. -Ужас, оказывается девочки тоже дерутся, а тебе сильно досталось? — Куча синяков на ребрах. -КАПЕЦ! А ты говорила тем парням, что из-за них тебе досталось? — Нет, боюсь что сильнее потом получу. -А ты сообщи препопадавателям. У меня там есть связи могу поговорить. — И какие это преподаватели? -А тебе вот все и скажи. — Ну и ладно. Я тогда не скажу кто меня обижал. -А я всё равно узнаю. — А какой твой любимый предмет? -История, а что? — Вот мой это живопись. Да так просто узнаю о тебе побольше нового. -А-а-а-а-а. А какой твой любимый фильм? — Я очень сильно люблю Гарри Поттера и фильмы Марвел. А ты? -Марвел это тема, скоро в кино будет. Ты пойдёшь с мной? — Да конечно!!! Буду ждать. Ладно спокойно ночи, мне рано вставать. — И тебе сладких снов, моя принцесса👸👑 Я умилялась ещё где-то пару минут и уснула. Утром меня разбудил Чонгук с криками: -Т/И, а что мне надеть?!? Я должен быть слишком ахуенен, чтобы он захотел меня тр*хнуть прям там. - О боже мой, лучше бы мои уши этого не слышали. -Блин Т/И, как будто ты этого не хочешь с тем парнем? - Я хочу отношения в первую очередь. -Ну ладно прости. Только помоги мне. - А помнишь ты покупал обжигающие джинсы, вот их надень. -Чтобы он смотрел на мою упругую и сочную ж... - Заткнись! -прервала я его. -Ты такая девственница, я не могу - смеялся Гук. - Ты иди домой собирайся жду тебя через полтора часа. Он быстро убежал, а мне пришлось прибраться после вчерашнего. Потом я решила быстро ему написать: -Доброе утро, сегодня я буду занята учёбой, так что мало буду писать. - Тебе тоже утречка, хорошо я сам сегодня буду занят отчётами. Я сходила душ, уложила волосы и накрасилась, пока выбирала что я немного перекусила вчерашней едой. Собрала необходимые вещи для учёбы и ждала Гука. Он пришёл сразу же как я только села на диван. Как только мы вышли из дома, я написала Юнги: -Мы идём жди. - Все-таки ты взяла Чонгука? -Да. - Тэхён вчера все уши прожужжал а что мне надеть, чтобы я выглядел так ахуенно, чтобы он меня вы*бал. -Значит не я одна пострадала. Пхахахаха - Повезло нас с друзьями. Ахахаха -Согласна. -Ты чего там мило хихикаешь? - спросил Гук. - А я нет ничего- быстро пробормотав я убрала телефон в корман. Мы доехали на автобусе до нужной остановки и вышли. Быстро дошли до дома и постучались, не долго пришлось ждать, пока нам откроют дверь. -Заходите - сказал Юнги. Мы зашли и быстро разулись. -Привет Чонгукиии - мило помахал ему Тэхён. - Привет хен - улыбнулся Гук. -Ну всё пошли - взял за руку и повёл за собой Юнги. -Чем займёмся зайчонок. - Я.я.я.я зай.й.й.ченок? -Прости ты испугался? Просто ты когда улыбаешься, ты очень похож на крольчонка, такого милого что аж охото затискать. - Я резрашаю, можешь тискать сколько хочешь. -А ты быстро сдался - сказал Тэхён. - Да из-за твоих нападений, как тут не сдаться. -Так не будем тупить и перейдем к сути? - У нас тогда что-то было? -Кхмхкхм. А ты не помнишь? - К сожалению нет. -Могу напомнить - ответил Тэхён и немного приблизился. - Давай - сказал Чонгук и тоже приблизился. -Ты любишь клубнику? - ещё ближе встал Тэ. - Да, а что? - между ними было пару сантиметров. -У меня смазка с вкусом клубники - шёпотом сказал Тэ. - Мне нужно в туалет - в горле пересохло у Гука. -Могу помочь. - Нененене не нужно - занервничал Чонгук. Тем временем у меня с Юнги было всё напряжено, он был слишком зажат. -Что-то случилось? - А нет, ничего - ответил он. Мы сидели молча где-то 5 минут и тут он решил спросить: - Т/И, а если тот кто тебе нравится окажется не тем человеком, которого ты ожидаешь, то что будешь делать? -Ну во-первых, узнаю у него зачем он скрывал правду от меня, и если причина будет веской, то приму его. Если мои чувства будут сильнее, чем обида. - А у тебя сильные чувства к нему? Вот как ты это поймёшь? -Я каждый день жду, что он предложит встретиться, ну или хотя бы по телефону поговорить. Ещё пару недель так, то возможно при встрече я вообще захочу поцеловать. А что? - Ого. Да я просто боюсь, что та которая мне нравится, может мне отказать. У нас на работе не разрешают романы. -Стоп! Это один из представителей университета. - Эм, аа.а. Да, но с другого факультета, поэтому ты её не знаешь. -А если это твой человек, ты не думаешь что раз в жизни можно и забить на стереотипы. Вот например как Чонгук с Тэхёном, или Намджун с Джином. Плевать что уволят тебя или её, если вы будете счастливы, то это уже замечательно. Тем более ты сам говорил, что если тебя уволят то тебе плевать. - Я не хочу, чтобы ей тоже влетело от меня. -Будь мужчиной и возьми вину на себя. Мы живём один раз в жизни. Потом будешь всю жизнь жалеть, что не сделал то чего хотел. Юнги долго молчал после моих слов. Тут он сел поближе к мне и сказал: -Т/И, ты открыла мне глаза. - Да..... И тут у меня онемело всё тело, я сначала не поняла что произошло, я сидела в ступоре и пыталась понять всю ситуацию. Он меня поцеловал. -Прости, ты мне очень сильно нравишься. Я боялся сказать, но ты мне помогла. Я молча встала и быстро выбежала вниз и слышала слова от Юнги: -Т/И, что не так? Я не сдержался, но ты сама сказала что живём один раз. - Это совсем другое! Ты говорил про другую, а это оказалась я! Ты врал! Я быстро обулась и выбежала из дома. Юнги быстро шёл к Тэхёну, чтобы спросить совет, не постучавшись он зашёл в комнату и пожалел. Тэхён был сверху на Чонгуке, тот крепко держал его ягодичную мышцу и стонал в поцелуй. -Фууууу, что за гейская порн*графия у нас в доме! - крикнул Юнги. - Скажи спасибо, что мы ещё одеты - слезая ответил Тэхён. -Мне нужна помощь, я поцеловал Т/И, а она убежала. - Ты что?!? Поцеловал?!? - одновременно крикнули парни. Юнги рассказывает что произошло и спрашивает совета, также он рассказывает Чонгуку, что он тот парень с твиттера. И просит его, чтобы он пока не рассказывал это Т/И. Чонгук мненого в ступоре, и думает как поступить. - Тебе нравится Т/И? - спрашивает Чонгук. -Очень. Я хочу попробовать с ней отношения. - Тогда я тебе помогу, только обещай сделать её счастливой. Тем временем я вышла с автобуса и решила зайти в магазин, чтобы набрать вкусняшек на вечер. Я не из тех, кто из-за этого будет реветь. Я больше зла на него, и хочу его придушить. Он же знает, что мне нравится другой, а поступает вот так. Дома я включила дораму, укуталась в одеяло и кушала вредую еду. Я залезла в твиттер и увидела сообщение от него: -Привет, я сильно соскучился. Я тут решился наконец-то. *********** вот мой номер, если хочешь пиши, но пока без звонков. - Привет, я тоже соскучилась. А что это ты так резко? А звонить нельзя, потому что ты стесняешься? -Я боюсь тебя потерять, поэтому сделал первый шаг. И да, я стесняюсь. Я быстро добавила его номер к себе в телефон и написала уже не в твиттере. - Теперь можешь не бояться что я буду долго отвечать. -Раз мы уже сближаемся, то ты можешь удалить твиттер, как и я. - Зачем? Мало ли у нас нечего не получится. -Получится! И я не хочу чтобы другие смотрели на тебя. - А тут кто-то у нас ревнует. -Да ревную. Ты мне очень дорога. Я бы тебя сейчас обнял. - Как это мило, хочу к тебе, а не вот это вот все. -Как я тебя понимаю, ладно сладких снов тебе солнышко моё. - И тебе приятных снов. Блин мне неловко как-то тебя называть. -Нечего, как-нибудь все равно назовешь и потом привыкнешь. Я старалась не сидеть до поздна, поэтому досмотрела пару серий и легла спать.
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник