Снежная ночь

R
Завершён
3
автор
Размер:
5 страниц, 961 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 4. На крыше.

Настройки
У Пика отлегло от сердца. Ещё не все потеряно. Был конец мая, но сегодня было тепло. Суббота выходной день.скоро закат. -"пойду чтоль на крышу закат гляну" - подумал Пик. Вот он на крыше, вот он смотрит закат и все обдумывает. Вдруг чувствует, кто то сел рядом. Ему хотелось верить что это Вару, но он сейчас с Хелен. Он поворачивает голову. Это оказалась Эмма. -Здрасте, чтоль - сказала Эмма после неловко паузы. -Угу. -Тоже заметил что Вару больно спокойный? -конечно заметил ведь ко мне не подходят с просьбой успокоить Вару. -За обедом не обижал Зонтика, а спокойно ел и хвалил Хелен. Кстати где он сейчас? Мне кажется он задумал что то плохое. -Он ушёл гулять с Хелен. -а ты откуда знаешь? -видел их когда гулять шли и спросил. Мне кажется они любят друг-друга. -Почему? -у Хелен в руке искусственные цветы от вару, а зеленки пряник пиковой масти весь зелёный! -Пик, ты чего кричишь?... Пик замолчал. Вдруг Эмма заметила слезу на щеке Пикого короля. -Пик, ты чего?... Пик уткнулся в колени поджав их к своему лицу плакал. -Тихо, тихо..... Эмма незнала что делать ведь никогда не видела как Пик плачет, поэтому обняла и поцеловала в лоб. Пик моментально успокоился и удивленными глазами смотрел на Эмму. -ты чего заплакал? -ээ.... Потом, что ты сейчас зделала? -обняла.... -и ещё? -поцеловала... -куда? -в лоб.... Пик покраснел. -тебя что никогда не целовали? -никогда. -понятно почему ты так смущен. Так почему ты заплакал? -я ведь говорил что мне кажется что Хелен и Вару любят друг-друга? -да. -так вот... Мне нравится Вару. - Закрыв лицо руками признался Пик. -чего?!.... -да.... -ты же на натурал вроде? -был, теперь бисексуал. -понятно... Тут Эмма заметила что уже ночь. -мне кажется пора спать. -согласен. Они пошли по своим комнатам спать.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник