Снежная ночь

R
Завершён
3
автор
Размер:
5 страниц, 961 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 5.(последнняя) Снежная ночь.

Настройки
Прошло несколько дней после того как Эмма узнала что Пику нравится Вару. Сегодня 25 декабря. Все это время Вару проводил много времени с Хелен, и не обижал Зонта. Пик был спокоен и не на кого не срывался. Стал общительнее. Хелен перестала готовить так как все время была с Вару, поэтому готовить решили другие дамы. Клео искала рецепты, Николь готовила, Эмма покупала продукты вместе с Пиком. За такой порядок их похвалил Куромаку. Пик заметил что современем у него все меньше и меньше симпатии к Варежке, а с Эммой он ведёт себя странно. Вот 25-го декабря в снежную ночь решили зделать маленький праздник в честь того что Вару не обижал Зонта, а Пик стал менее агрессивным и более общительным.время 23:30 все за столом кроме Вару и Хелен. -Наверное они в комнате Вару они там часто,я их позову. - сказал Пик вставая изо стола и направляясь в комнату Вару. Зайдя в комнату Пик потерял дар речи. Он увидел как Вару и Хелен стоят в обнимку. -я люблю тебя зайчик. - сказал Вару. -и я тебя Ватрушка! - ответила тем же Хелен. Но Пик не расстроился, не ревновал....а... обрадовался?.... Тут Пик понял. Он любит Вару он любит кое кого другого. -идёмте на кухню! - передал им Пик и вприпрыжку побежал на кухню. Клоны заметили что Пик больно радостный, но не предали особого значения. Вот Вару и Хелен идут за ручку, и встав около стола громко продекламировали: -Теперь мы пара! Всё поздравляли их особенно Ромео. Ведь он очень любит любовь! Эмма думала Пик расстроится, но каково было её удивление когда он тоже был очень рад и тоже их поздравлял! Когда все утихло он встал, попросил Эмму тоже встать и вышел в тоже место где только что стояли Вару с Хелен. Взяв Эмму за руки он спросил: -Эмма, ты мне нравишься. Это взаимно? Эмма впала в ступор, а все замолчали и наблюдали за происходящим. Тут Эмма тепло улыбнулась и ответила: -Да. Ты мне тоже нравишься. Они обнялись, а остальные обрадовались. Особенно Ромео он был очень рад что среди них теперь будут жить аж 2 пары. ! ⒽⒶⓅⓅⓎ ⒺⓃⒹ!
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)