Глава 5.(последнняя) Снежная ночь.
6 января 2022 г., 16:44
Прошло несколько дней после того как Эмма узнала что Пику нравится Вару. Сегодня 25 декабря. Все это время Вару проводил много времени с Хелен, и не обижал Зонта. Пик был спокоен и не на кого не срывался. Стал общительнее. Хелен перестала готовить так как все время была с Вару, поэтому готовить решили другие дамы. Клео искала рецепты, Николь готовила, Эмма покупала продукты вместе с Пиком. За такой порядок их похвалил Куромаку. Пик заметил что современем у него все меньше и меньше симпатии к Варежке, а с Эммой он ведёт себя странно. Вот 25-го декабря в снежную ночь решили зделать маленький праздник в честь того что Вару не обижал Зонта, а Пик стал менее агрессивным и более общительным.время 23:30 все за столом кроме Вару и Хелен.
-Наверное они в комнате Вару они там часто,я их позову. - сказал Пик вставая изо стола и направляясь в комнату Вару.
Зайдя в комнату Пик потерял дар речи. Он увидел как Вару и Хелен стоят в обнимку.
-я люблю тебя зайчик. - сказал Вару.
-и я тебя Ватрушка! - ответила тем же Хелен.
Но Пик не расстроился, не ревновал....а... обрадовался?....
Тут Пик понял. Он любит Вару он любит кое кого другого.
-идёмте на кухню! - передал им Пик и вприпрыжку побежал на кухню.
Клоны заметили что Пик больно радостный, но не предали особого значения.
Вот Вару и Хелен идут за ручку, и встав около стола громко продекламировали:
-Теперь мы пара!
Всё поздравляли их особенно Ромео. Ведь он очень любит любовь!
Эмма думала Пик расстроится, но каково было её удивление когда он тоже был очень рад и тоже их поздравлял!
Когда все утихло он встал, попросил Эмму тоже встать и вышел в тоже место где только что стояли Вару с Хелен.
Взяв Эмму за руки он спросил:
-Эмма, ты мне нравишься. Это взаимно?
Эмма впала в ступор, а все замолчали и наблюдали за происходящим.
Тут Эмма тепло улыбнулась и ответила:
-Да. Ты мне тоже нравишься.
Они обнялись, а остальные обрадовались. Особенно Ромео он был очень рад что среди них теперь будут жить аж 2 пары.
! ⒽⒶⓅⓅⓎ ⒺⓃⒹ!
Примечания:
Блин получилось что Пик бабник:_) надеюсь вам понравилось!
Эти два шипа мне очень нравятся! А вам?