Часть 7
15 апреля 2022 г., 04:34
Примечания:
Извините что главы так долго не выходили❤️✨ учеба...
—Здравствуйте.. эээ.. Ярослава, можем ли мы забранировать двухместный номер? - Влад стоял возле молодой девушки, на его вид она была достаточно красивая. Карие глаза, шатенка, стройная фигура. Всё в этой девушки было идеально, только одно не то... Она не та которая ему нужна. Ярослава добрая, приветливая, общительная да к то же и легкодоступная, всего лишь пригласить в ресторан и девушка считай твоя, ну она была прямо ангел спустившийся с небес. Многих парней такой вариант устраивает, но не Влада ему нужна была красивая хамка!
—Извените, двухместных номеров больше нет. Есть одноместные. Вам подойдёт?- Девушка даже не взглянула на прибывшего, она что-то быстро печатала в компьютере.
—Сейчас подождите!- Влад отошёл в сторону дивана на котором сидела Варя - Колючка! Вообщем ситуация такая... двухместных номеров больше нет, есть только одноместные! Брать надо! - почти шепотом сказал брюнет
—Нет! А других гостиниц в этом королевстве нет?- Варя закрыла журнал который был ей даже не интересен, и переключилась на Влада
—Может и есть, но у меня денег уже почти нет! Так что тут без вопросов, да? - Дальше парень не стал слушать Ацидистку, что говорила ему что-то в след (и явно это что-то не очень хорошее), а подошёл к стойке регистрации (наверное она так называется) и уверенно сказал - Да, ок'ей нам подходить!
—Хорошо, вот держите ключ от одиннадцатого номера - Ярослава оторвалась на секунду от компьютера и подала ключ гостю
—Спасибо, Колючка идём! - Влад взял Варя за руку и потащил в номер
—Ааааа..- Ацидистка пыталась что-то сказать, брюнет явно понял что она пытается сказать
—Нет, кровать у нас ,увы, одна! Я раскошелиться не собираюсь! Если у тебя есть лишние деньги то, валяй!- Наверное, если бы Варя не оставила свой кошелек дома, то она конечно заплатила за номер с отдельными кроватями, но увы...
—Ладно ок'ей, тогда ты будешь спать на полу!- Ацидистка выдернула свою руку из руки Влада и уверенной походкой шла впереди него
—Эй эй! Ты чего ,Колючка? Мы же уже спали вместе - Варя развернулась и посмотрела на него вопросительный взглядом, а до Влада только дошло что он сейчас сказал - Всмысле спали на одной кровати! Но далеко друг от друга!
—Именно, ты хочешь опять, что б я тебя столкнула? - Варя вошла в лифт, вслед за ней и Влад, нажав кнопку второго этажа, лифт начал двигаться
—Нет, не хочу... Но что поделать? На полу я тоже спать не хочу! Тут выбор какой-то странный либо ты спишь на жёстком, холодном полу, либо спишь на мягкой, теплой кровати, и я не из тех кто выбирает первое!- Лифт остановился Влад вышел первый затем и Варя
—Влад, понимаешь даже если ты захочешь поспать на кровати, то всё равно окажешься на полу! Я не привыкла с кем-то спать, я постоянно сплю одна, поэтому я разваливаюсь по всей кровати!- сказала Варя, наблюдая как Влад пытается открыть замок, да долго он наверное мучился, но всё таки открыл. Войдя внутрь он увидел светлую комнату с двумя не большими окнами и большую кровать стоявшая посередине одной стены.
—Дам-с, не дворец конечно, но жить можно...- Влад снял с себя рюкзак, тоже сделала Варя и оба рухнули на кровать
—Всмысле? А откуда ты знаешь как выглядит дворец внутри?- Варя встала с кровати
—В мире снов увидел, конечно у меня был свой дворец! Я ж известная личность!
—Темный князь- сказали одновременно наши герои, парень сказал это с гордостью, а вот Варя с какой то грустью и ненависть
—Ты чего?- Влад увидел лицо Вари оно изображало только одно: гнев
—Аааа! Подумать, только я помогала Темному князю! А раньше нельзя было сказать? Я бы тогда точно не отправилась с тобой никуда! Надо было тебя сразу бросить! Надо же, я помогала тому, кого ненавижу больше Виктора! Да ты мне всю жизнь испортил!- девушка перешла на крик
—А я то тут при чем?- Влад встал с дивана
—Да при том! Вот что тебе не жилось со своим богатством? Жил бы и жил себе! И не появились бы Ацидисты! Моя жизнь бы не была такой как сейчас! Мне не пришлось бы постоянно жить в страхе! И в страхе не за свою жизнь, а за жизнь других людей! - Варя совсем и не заметила как заплакала.
—Ну всё успокойся..- Влад подошёл к девушке и обнял её, конечно, Варя конечно хотела оттолкнуть его, но ей было так тепло и уютно в этих объятьях, что она просто прижалась сильней
—Влад, обещай что больше ты никогда не будешь обращаться к темной магии!- Варя оторвалась от Влада и смотрела в его глаза
—Обещаю!- парень положил одну руку на сердце, другую поднял.
—Ладно, я пойду прогуляюсь по площади- девушка подошла в своему рюкзаку и вытащила от туда черный плащ
—А это зачем?
—Миллионный раз тебе объясняю! В этом королевстве живёт Виктор! А он знает меня в лицо! И как только ему попадусь я он меня сразу же убьет! Это ж его мечта! Убить мадоедливую Ацидистку, которой постоянно удается ускользнуть. Он же самый лучший охотник, и я немного подкашиваю его репутацию.- Варя одела плащ и перчатки
—А перчатки тогда зачем?
—Так как Виктор ненавидит Ацидистов, сомневаюсь, что его подданный их обожают! И если у меня на руке заметят татуировку, меня ж сдадут как дорогой подарок королю!- Сказала Ацидистка выходя из номера
***
Варя прогуливалась по рынку уже наверное пол часа. Ей безумно нравились всякие украшения, браслеты и т.д., но денег у неё не было. «Блин, надо было у Влада денег взять!»- мысленно ругала себя девушка. Как только она увидела красивое кольцо, которое ей подходило под цвет глаз, она сняла перчатку на той руке где татуировки нет. Да, кольцо конечно ей очень шло! Но это колечко просит денег, которых, как раз, у девушки нет! Чтож положив кольцо на место она пошла дальше, как услышала как её кто-то зовёт
—Девушка, вы перчатку обронили!- голос показался до боли знакомым, даже очень, но Варя всё никак не могла его вспомнить.
Посмотрев на свою руку, Ацидистка убедилась, что тот кто её зовёт, обращался конкретно к ней. Но так как Варя не могла вспомнить чей это голос, она подумала «Вдруг, это Виктор? Хотя голос на его не похож... Да кто же это?» - но в целях безопасности девушка побежала, и видимо тот парень тоже и не отставал
—Девушка, стойте я просто вам перчатку хотел вернуть!- но Варя бежала всё быстрей и быстрей расталкивая от себя народ. И решила свернуть в какой-то переулок. Но ошиблась, там был тупик, а этот парень её уже догнал.
—Фуф, ну ты и быстро бегаешь, я аж запыхался!- и тут Варя вспоминила чей это голос, а повернувшись и взглянув на него она убедилась в этом
—Ты...Ты ... Жив!?...
Примечания:
Как думаете кто это? Спасибо моему главному читателю «chelovek9l» ты меня вдохновняешь!❤️🦋