Тот,с кем мне хорошо...

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 265 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1: "Введение"

Настройки
Привет,в этом мире тебя зовут Алита Кабуэлло.Ты девочка лет 15-ти,которая,можно считать,осталась сиротой.Твой отец,Мико Кабуэлло,умер,когда сбегал со всеми остальными жителями Энканто от захватчиков,погиб вместе с Педро Мадригаль.Ты очень тяжело пережила потерю!А про твою "любезную мамочку" можно ничего не говорить...Она не обращает на тебя внимания,вообще никакого внимания...Не занимается твоим воспитанием! Естественно,как должен вести себя человек,который спился,грубо говоря?!Но,впрочем,у неё был для этого повод. Можно считать,что ты была сама себе хозяйка.С одной стороны-это хорошо,с другой-не очень. Ты жила на окраине деревни Энканто в маленьком заветшалом домишке.Снаружи он выглядел устрашающе,внутри не лучше.Крыша течёт,на стенах плесень,жуть...Тебе было некомфортно,но что поделаешь? Не оставишь же ты свою мать одну в этом доме? Но продлилось это недолго,мать скончалась...Тебе стало вдвойне тяжело.Каждый день просыпаться и засыпать одной в старой домишке.А если он обвалится? Страшное дело! Было страшно,грустно,скучно...Но в один прекрасный день...
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник