Один шаг ко мне...

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 8 103 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
* Первый день учебы* Сегодня я проснулась очень рано и начала быстро собираться в универ. Настроение было очень хорошее, поэтому я надела платье. Буду сегодня блистать! Первая пара была скучная, так что я могла более менее поспать. Вторая была административное право, пришлось много писать и быть внимательной, преподаватель очень строгая, так что халтурить не получится. Третья пара это финансовое право, наш куратор сказал что нам выделили нового преподавателя и что все были удивлены что он захотел вести пары именно у нас. Интересно кто это? Когда началась пара к нам зашел профессор и с ним какой то мужчина В этот мужчине я узнала господина Кима. Нифига се, у него есть время что б проводить пары у первокурсников? – Здравсвтуйте студенты, с сегодняшнего дня я буду вести в вас финансовое право. Предупреждаю сразу у меня халтурить не получится, если не будете учится зачет не поставлю. Также не советую прогуливать мои пары, иначе будете отдельно отрабатывать. Все ясно? – Да! Ничего себе, он такой строгий, со мной он был совсем другой. Но хочу сказать что он реально крутой, все доступно объясняет и довольно интересно. Но с другой стороны он меня напрягает. Тот разговор перед университетом, он переживал за меня? Почему? Ми же почти не знакомы, теперь он преподаватель именно в нашей группе. Надо будет поговорить с ним и объяснить всё. После пары , когда все вышли с аудитории, я подошла к нему. – Господин Ким, почему вы здесь? – Я буду преподавать здесь только год, это для меня что-то типо практики – Но почему именно у первокурсников? – Потому-что здесь нужно уделять больше сил что б доступно всё обьяснить. – Понятно, я тогда пойду – Постой – Что? – Я могу спросить кое что? – Хорошо – Какая у тебя метка? – У меня её нет – Не ври, тебе уже 18 она должна уже появится – Зачем вам это? Он схватил меня за руку и з силой отдернул рукав платья. – Что вы делаете?! – Почему её нигде нет? – Я же сказала что у меня еще нет метки!!! – Но почему? – Я не знаю, но считаю что это к лучшему, а теперь отпустите меня – Прости, я не сдержал себя, я так отчаянно ищу свою истинную что совсем поехал крышей – Какая у вас метка, может я смогу вам помочь – В том то и дело, что она до сих пор не появилась – Такое возможно? – Как видишь, прошло 6 лет но её еще нет – Я уверенна что вы найдете свою любовь, рано или поздно *Намджун* Я не знаю что управляло тогда мной, но я подошел и крепко обнял её. Видимо это то что не хватало мне все эти годы. Я так боюсь спугнуть её, но не могу контролировать себя. – Прости, я не сдержался – Ничего страшного – Соль, похоже ты мне нравишся – Нет, это невозможно – Почему? – Мы очень мало знакомы, как я могу нравится, еще и без метки – Я знаю что это неожиданно, я дам тебе время обдумать мои слова и буду ждать ответ – Не надо ждать, я не из тех кому нужны отношения, и мне не нравится все эти метки и истинные, они лишают людей жизни. Поэтому даже не пытайтесь. Я выбежала из аудитории и в след услышала: – Я не сдамся, я буду ждать Я забежала в туалет, быстро умылась , посмотрела в зеркало и скривилась от боли, запястье жутко жгло и через пару секунд я увидела на нём акуратное сердечко с линией представляющее его сердцебиение. – О нет, только не это. Почему именно сейчас? *В то время в аудитории* Я не сдамся, я пойду до конца. Она слишком сильно нравится мне. Сам того не подозревая я пытался стать ближе к ней. Теперь я полностью принял то что она мне нужна. Вдруг я почувствовал боль в руки, а именно на запястье. Оно зудело и сильно жгло, и тут я увидел как вырисовывается маленькое сердечко. Тут до меня дошло. Это и есть метка. Спустя 6 лет я наконец её получил. Я уверен что встреча с Соль повлияла на это. Теперь я ни за что не отпущу её. *Соль* Я наконец-то добралась домой. Все таки случилось то, чего я не хотела больше всего. Почему именно сейчас? Почему она появилась именно после того как он признался? Почему,твою мать, так колотится сердце? Я же не могла влюбиться после его признания. Конечно нет, я же не дурочка какая то. Окей, надо поискать ответ. Никогда не думала что буду искать информацию об истинных. Все таки я зашла на какой то форум где были люди у которых также поздно появилась метка. Все они твердили одно: после сильного толчка или признания истинного у них появлялась метка. Так чё, это значит что мой истинный господин Ким? Невозможно, у него нет метки сам же говорил. Бред все эти ваши форумы. Пойду лучше спать. К следующей недели все равно не будем встречаться, так как его пара раз в неделю. Хоть в этом плюс. *Утро* Я еле сегодня проснулась. Хорошо что Мия разбудила. Сегодня она была слишком перевозбуждена – Почему ты такая енергичная? – Я сегодня иду на первое заняття по танцам в студию которая только открылась. Говорят хореограф настоящий красавец – Так ты на танцы идеш или на красавчиков глазеть? – Ну слушай, я совмещаю приятное с полезным. Хочешь со мной? – Сорри, но я сейчас не в том состоянии что б куда то идти – Что с тобой, сама на себе не похожа Я отодвинула рукав, и на запястье красовалось маленькое сердечко. – Офигеть, когда она появилась? – Вчера – Так неожидано? Или что-то случилось? – Ничего особенного, просто появилась и всё – Точно? – Да Я решила не рассказывать ей про то что случилось вчера. Вдруг кто-то услышит и господина Кима уволят. Он конечно мне не очень нравится, но рушить его репутацию я не хочу. С этими мыслями я отсидела все пары и начала потихоньку собираться домой. Когда я вышла из универа я увидела его машину. Что он здесь делает? Пар у него нет, вот блин только б не заметил меня. Я накинула капюшон толстовки и быстро пошла домой. Но не тут то было. Он всевидящий блин. – Т/И, подойди ко мне – Что вам нужно? – Поговорить – О чём? – О вчерашней ситуации – Я вам сказала что не собираюсь заводить отношения, особенно со своим преподователем – Я думаю это не только из-за того что я преподаватель. Есть и другие причины? – Это вас не касается, оставте меня в покое. У меня совсем нет сил с вами говорить. Я пошатнулась и чуть не упала, но его руки удержали меня. – Давай я тебя отвезу домой, я вижу что ты неважно себя чувствуешь – Ненадо, я сама доберусь – Я не спрашивал. Он открыл дверь машины и посадил меня возле себя. Я хотела возразить, но сил реально не было. – Говори свой адрес *Вот блин теперь он узнает где я живу* –*Адрес* – Что то случилось после вчерашнего? – Вы о чём? Я в порядке – Я вижу, ты даже не сопротивлялась когда я садил тебя в машину. Не похоже на тебя – Может переутомилась или стресс из-за вас – Знаешь , если б тебе было все равно на меня ты б так не парилась из-за этого – Кто сказал что я парюсь? – Я же вижу) Я даже не посмотрела на него, повернула голову к окну и уснула. Проснулась уже в своей квартире, у столика лежала таблетка от головы, чай и блинчики. Приятненько.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник