Один шаг ко мне...

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 8 103 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Соль* Мы пришли на пару, через несколько минут зашел Намджун. Так стоп, с каких пор я стала его так называть?! Ладно, неважно. Пара длилась мучительно долго, я никак не могу сосредоточится на том что он говорит. Все что я могу сейчас делать, это залипать на своего преподавателя в классическом костюме. С моих мыслей меня вырвал голос: – Студентка Ли, вы меня слышите? – А? Что? Да, я вас слушаю – Что я только что спросил? – А вы что-то спрашивали? – Все ясно, останьтесь после занять – Да, преподаватель – Ммм, кого-то ждет что-то интересное – Заткнись, Мия, почему не помогла? – Хотела посмотреть как ты выкрутишься – Посмотрела? – Да) и рада что не помогла, наконец поговорите с ним нормально – Ну спасибо тебе добрый человек – Обращайся *Соль* Пара закончилась и все студенты начали собираться домой. А если я незаметно выскользну с аудитории, вдруг он не заметит? Ладно надо быстренько собраться. Такс.. раз, два, три, беги!! .. – Студентка Ли, вы забыли о чем я вас попросил? – Ааа, точно, извините, я по привичке (Все студенты вышли) – По привичке значит? – Именно – А я думал что ты хотела убежать – Зачем мне убегать от вас? – А это я хочу у тебя спросить. Почему ты меня избегаешь? Я сделал что-то не так? – Я просто боюсь.. – Меня? Я слишком грубый? – Нет, боюсь отношений, а точнее боли, я не хочу остаться брошеной, не хочу умереть – Соль... Солнце, я уже люблю тебя, я никому не позволю тебя обидеть, ты самое дорогое что есть у меня, я никогда не заставлю тебя страдать. Пожалуйста не надо бояться, я буду всегда с тобой, только скажи и я приду, я никогда ничего не сделаю против твоей воли, доверься мне, пожалуйста – Господин Ким.. – Намджун, просто Намджун – Можешь дать мне время обдумать все хорошенько? Это все новое для меня, все эти чувства, я не справляюсь с ними, мне нужно пару дней чтоб все расставить на свои места – Чувства? Значит я могу надеяться на что-то? – Вполне возможно, а сейчас мне пора домой, можна я пойду? – Конечно можно. Подвезти тебя? – Нет, я хочу пройтись и подышать свежим воздухом – Хорошо, когда будешь готова позвони мне, и дай ответ, я буду ждать, до тех пор я не буду попадаться тебе на глаза – Пока.. *Намджун* Моя малышка, она такая нежная и хрупкая что я боюсь её сломать. Как же сильно я люблю её. Никогда не думал что так сильно могу привязаться к человеку, она мне нужна, очень сильно, я не смогу без неё.. *В баре с Хосоком* (Рассказал все Хосоку) – Хоби, я сам не понимаю как так сильно к ней прикипел. Она как часть меня, я не понимаю как я жил до сих пор – Понимаю, дружище, у самого то же) – Ты нашел свою истинную? – Да, мы уже даже ходили на свидание – И как все прошло? – Отлично, она полностью дополняет меня, я очень счастлив сейчас – Я так рад за тебя – Кстати, я ей обещал познакомить её с тобой, она тоже придет с подругой – Мне обязательно там быть? – Да, я ведь обещал, бро не подведи меня – Хорошо, я обязательно приду *В то время Соль* Я брожу по парку около дома, и совсем не хочу возвращаться в пустую комнату. Природа так успокаивает, но в голове все так же хаос. Меня переполняют чувства и я не знаю что с ними делать. Я так долго держала их в себе, что сейчас просто взрываюсь. Я сейчас иду и понимаю что сейчас я делаю больно нам обоим, Намджуну наверное так сейчас больно, он наконец нашел свою половинку, спустя столько лет, и даже теперь он должен страдать. У меня сердце разрывается от всего этого. Все хватит, пора домой, буду думать об этом потом *Утро* Как всегда я собралась в универ, сегодня последний день перед выходными. Надеюсь он пройдет быстро и я пойду домой спать – Привет, что ты как призрак? – Все хорошо, идем на пары – Вы поговорили? – Да – И как все прошло? – Давай потом поговорим, я сейчас нехорошо себя чувствую – Пошли
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник