Часть 6
7 января 2022 г., 18:15
Соль*
Мы пришли на пару, через несколько минут зашел Намджун. Так стоп, с каких пор я стала его так называть?! Ладно, неважно. Пара длилась мучительно долго, я никак не могу сосредоточится на том что он говорит. Все что я могу сейчас делать, это залипать на своего преподавателя в классическом костюме. С моих мыслей меня вырвал голос:
– Студентка Ли, вы меня слышите?
– А? Что? Да, я вас слушаю
– Что я только что спросил?
– А вы что-то спрашивали?
– Все ясно, останьтесь после занять
– Да, преподаватель
– Ммм, кого-то ждет что-то интересное
– Заткнись, Мия, почему не помогла?
– Хотела посмотреть как ты выкрутишься
– Посмотрела?
– Да) и рада что не помогла, наконец поговорите с ним нормально
– Ну спасибо тебе добрый человек
– Обращайся
*Соль*
Пара закончилась и все студенты начали собираться домой. А если я незаметно выскользну с аудитории, вдруг он не заметит? Ладно надо быстренько собраться. Такс.. раз, два, три, беги!! ..
– Студентка Ли, вы забыли о чем я вас попросил?
– Ааа, точно, извините, я по привичке
(Все студенты вышли)
– По привичке значит?
– Именно
– А я думал что ты хотела убежать
– Зачем мне убегать от вас?
– А это я хочу у тебя спросить. Почему ты меня избегаешь? Я сделал что-то не так?
– Я просто боюсь..
– Меня? Я слишком грубый?
– Нет, боюсь отношений, а точнее боли, я не хочу остаться брошеной, не хочу умереть
– Соль... Солнце, я уже люблю тебя, я никому не позволю тебя обидеть, ты самое дорогое что есть у меня, я никогда не заставлю тебя страдать. Пожалуйста не надо бояться, я буду всегда с тобой, только скажи и я приду, я никогда ничего не сделаю против твоей воли, доверься мне, пожалуйста
– Господин Ким..
– Намджун, просто Намджун
– Можешь дать мне время обдумать все хорошенько? Это все новое для меня, все эти чувства, я не справляюсь с ними, мне нужно пару дней чтоб все расставить на свои места
– Чувства? Значит я могу надеяться на что-то?
– Вполне возможно, а сейчас мне пора домой, можна я пойду?
– Конечно можно. Подвезти тебя?
– Нет, я хочу пройтись и подышать свежим воздухом
– Хорошо, когда будешь готова позвони мне, и дай ответ, я буду ждать, до тех пор я не буду попадаться тебе на глаза
– Пока..
*Намджун*
Моя малышка, она такая нежная и хрупкая что я боюсь её сломать. Как же сильно я люблю её. Никогда не думал что так сильно могу привязаться к человеку, она мне нужна, очень сильно, я не смогу без неё..
*В баре с Хосоком*
(Рассказал все Хосоку)
– Хоби, я сам не понимаю как так сильно к ней прикипел. Она как часть меня, я не понимаю как я жил до сих пор
– Понимаю, дружище, у самого то же)
– Ты нашел свою истинную?
– Да, мы уже даже ходили на свидание
– И как все прошло?
– Отлично, она полностью дополняет меня, я очень счастлив сейчас
– Я так рад за тебя
– Кстати, я ей обещал познакомить её с тобой, она тоже придет с подругой
– Мне обязательно там быть?
– Да, я ведь обещал, бро не подведи меня
– Хорошо, я обязательно приду
*В то время Соль*
Я брожу по парку около дома, и совсем не хочу возвращаться в пустую комнату. Природа так успокаивает, но в голове все так же хаос. Меня переполняют чувства и я не знаю что с ними делать. Я так долго держала их в себе, что сейчас просто взрываюсь. Я сейчас иду и понимаю что сейчас я делаю больно нам обоим, Намджуну наверное так сейчас больно, он наконец нашел свою половинку, спустя столько лет, и даже теперь он должен страдать. У меня сердце разрывается от всего этого. Все хватит, пора домой, буду думать об этом потом
*Утро*
Как всегда я собралась в универ, сегодня последний день перед выходными. Надеюсь он пройдет быстро и я пойду домой спать
– Привет, что ты как призрак?
– Все хорошо, идем на пары
– Вы поговорили?
– Да
– И как все прошло?
– Давай потом поговорим, я сейчас нехорошо себя чувствую
– Пошли