Один шаг ко мне...

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 8 103 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
После пар я сразу пошла домой и легла спать. Завтра нужно еще идти с Мией на встречу, нужно будет приодеться, но это будет завтра, а сейчас бабюшки *Выходные* Как бы не хотелось, но мне пришлось вставать и одеваться чтоб не опоздать. Я одела простенькое платье, собрала волосы и пошла в кафе, Лия сказала що они уже ждут. Я вошла внутрь и увидела Лию, с двумя парнями напротив, они сидели ко мне спиной и я не видела кто это, но увидев ошеломленное лицо Лии я начала волноватся. Я подошла к столику, но когда я поняла голову то увидела Намджуна. Мать его Ким Нас Джуна!!! Что он здесь забыл?! Но по его офигевшему лицу я поняла что он тоже не ожидал меня увидеть – Привет, меня зовут Соль, приятно познакомится, Хосок – Взаимно, но позвольте обьяснить, что с вашими лицами? Вы знакомы? – Типа того.... Тут вмешалась Лия: – Вообщем.. Намджун наш преподаватель, а Соль его истинная, но они пока что не вместе и сейчас им неловко – Ничего себе, так это ты та в кого хён влюблён поуши? Я покраснела – Хосок, хватит , не смущай её. Ми все не ожидали увидеть друг друга, поэтому, предлагаю не зацикливаться на этом а просто покушать и поближе познакомится, ми же для этого сюда пришли, верно? – Ты прав хён, давайте закажем что- нибудь Мы сделали заказ и очень скоро нам принесли еду, но мне кусок в горло не лез. – Соль, ты почему не ешь? – Не знаю, нет апетита – Ты в порядке? – Да, Лия не переживай за меня, лучше позаботься о своем парне, а то он испачкался – И вправду, Хося, как ты так? Свинюшка моя) *Намджун* Совсем не ожидал её здесь увидеть. Блин я же должен был с ней не пересекаться. Но судьба как всегда нас опять свела вместе, должен признать, что за этот день я очень сильно соскучился за ней и я рад видеть здесь Соль. Но меня беспокоит её самочувствие, она сегодня слишком бледная, боюсь что б ей не стало плохо из-за меня. Тут я услышал её голос – Ребять я выйду, умоюсь, а то мне не очень хорошо – Мне пойти с тобой – Нет, Лия, я сама справлюсь, через несколько минут вернусь Тут она ушла, уже прошло время, а её до сих пор нет, я должен пойти за ней – Я пойду проверю как там Соль, а то что-то её долго нет – Хорошо *Соль* Я зашла в туалет и разрыдалась. Господи, какая я дура, почему я так мучаю себя и его. Я смотрю на его грустные глаза и у меня внутри все переворачивается. Я не хочу делать ему больно, я хочу что б он улыбался и никогда не грустил. Я не хочу отвергать его, он оказался слишком дорог мне, я не смогу без него. *Скрип двери* – Соль, ты как? Ты что плачешь? Солнце, что случилось? Кто тебя обидел? Я побежала к нему и крепко-крепко обняла – Намджун, я такая дураааа. Почему ты влюбился в таку дурууу? – Глупышка), ты самая лучшая для меня, ну и чего ты плачешь? Что стряслось? – Я сделала тебе больно? Скажи, но только честно? – С чего ты взяла что мне больно, я счатлив что ты есть, что я нашел тебя – Но я ведь сказала что не хочу быть с тобой – Ты думаешь я бы послушался? Какая чушь, я б тебя добивался до конца, ты ведь моя половинка, я никогда б тебя не оставил только потому что ты сказала что не хочешь отношений – Честно? – Даю слово, и из-за этого ты розревелась? Ты боишься что мне будет больно? – Да, я очень этого боюсь, я хочу чтоб ты был счастлив – Почему? – Потому что я тоже люблю тебя, Намджун, я не хочу тебя потерять – Солнышко, я тебя никогда не отпущу, и ты обещай что всегда будешь со мной – Обещаю.. И тут он наклоняется к ней и нежно целует, аккуратно и бережно сминает её губы, будто боится спугнуть, проснуться со сна и осознать что это было нереально. Но нет, это происходит здесь и сейчас, с ними, они отдают все свои чувства в этот поцелуй, они расцветают в нём и становятся счастливыми, наконец-то они вместе, они нашли друг друга и теперь никуда не отпустят *Спустя 4 года* Намджун и Соль поженились спустя год после их поцелуя. И все эти годы они были счастливы, каждую секунду проведенную вместе – Солнце, где мой галстук? – Он висит на стуле, сейчас я помогу его зав'язать – Хорошо, только давай побыстрее, а то я опаздываю – Бегу, любимый – Подвезти тебя на работу? – Нет, я сама доеду, хочу испытать твой подарок – Окей, только будь акуратной – Хорошо, хорошо, не переживай за меня, не маленькая – А по-моему ты все та же малышка *Чмок* *чмок* – Всё хватит, а то опоздаешь – Ради поцелуя любимой жены можно и опоздать) – Всё, не поясничай, я побежала, люблю тебя – И я тебя * На работе Соль* Я быстро добралась и сразу же приступила к делу. Ах да, я работаю в компании Джуна, он как и обещал после учебы сразу взял меня на работу. И мне здесь очень нравится, прям моя стихия. Сегодня утром я не очень хорошо себя чувствовала но сейчас в порядке. Я очень быстро справилась со всеми делами и побежала на обед с Лией – Привет, дорогая, как ты? Как Мина? – Привет, Мина спит, еле уложила сегодня и смогла вырваться на обед, а ты как? Все хорошо, а то ты что-то бледная? – Да ничего серьезного, не выспалась просто. Ну что молодая мама, не пожалела что так рано родила ребёнка? – Нет конечно, Мина просто чудо, и она обожает свою крестную) – Это я знаю, надо будет заехать к вам в гости как-нибудь – Да, обьязательно, она уже вас заждалась. А вы что? – Что мы? – Не планируете завести ребенка? – Не знаю, мы еще не думали об этом ты ведь знаешь, ми работает на детей не хватает времени. Но рано мои поздно у нас будут детишки – Я не сомневаюсь, ты будешь отличной мамой – Ой.. – Что такое? Меня резко стошнило, я побежала в туалет и весь мой обед остался там. Отравилась чем-то? – Соль ты в порядке? – Да, наверное обед был несвежий – Но я ела то же самое, и все в порядке – Значит завтрак – А у тебя когда последний раз месячние были? – Где-то 2 месяца назад.. – Может?.. – Да нет, это невозможно, мы постоянно предохраняемся – Ты ведь знаешь что это не дает 100 процентную гарантию. На, возьми тест, покупала себе, сделай на всякий случай – Хорошо – 2 полоски... Как так? Что я скажу Намджуну? – Что он станет папой замечательного ребенка – Но мы ведь не планировали.. – Это не важно, я уверенна что он будет рад, все теги на работу и расскажи ему – Ладно, я побежала, пока – Пока Я уже на работе, коленки подкашиваются, я не знаю как ему сказать об этом – Соль, зайдите ко мне – Хорошо, сейчас – И захватите отчет – Ладно Я вошла в кабинет – Вот, то что ты просил – Ты в порядке? – Да, с утра просто немного тошнит, но это пройдет – Нет так не пойдет, ты сейчас же едешь домой – А а как же работа? – Никуда она не денется – Ладно.. Я приехала домой, блин так и не решилась ему сказать. Что же делать? Ладно придет с работы и расскажу, а сейчас спать, голова просто раскалывается *Пришел Намджун* – Соль ты где? –*Тишина* Я вошел в комнату и увидел её на кровати, какая же она красивая, совсем не изменилась спустя эти годы. Тут в сумочке зазвонил телефон. Я быстро побежал что б Соль не разбудил звонок и случайно опрокинул сумку, выключил телефон и начал все собирать. Тут я увидел пачку из-под теста на беременность, а в ней сам тест, и на нём две полоски. Это я что стану папой? Серьезно? Почему она не рассказала мне? От шума проснулась Соль – Любимый ты уже дома? Сейчас я приготовлю ужин – Нет! Лежи и не вставай! – Ты чего? – Еду я закажу, а тебе нужен сейчас покой – Ты о чём? – Почему ты не сказала что я стану папой? Как ты могла такое скрыть от меня? – Я сама только недавно узнала, не знала как тебе сказать, как ты отреагируешь... – Я самы счастливый человек на свете!! Спасибо тебе, я очень, очень сильно люблю тебя – И я тебя, любимый Через 9 месяцев Соль родила прекрасного мальчика, Намджун присутвовал на родах и всячески её поддерживал. Соль впервые в жизни видела как её муж плачет, держа ребёнка на руках. Даже врачи не сдержали слез. Это был один из самых счастливых моментов в их жизни. А далее они будут жить как настоящая семья, любить и опекать не только друг друга, но и свой маленький клубочек счастья. Вот так иногда категоричность людей может привести к такому счастливому концу, главное не закрывать себя от всего хорошего что есть в этой жизни, и не бояться сделать ошибку, у нас одна жизнь, и мы должны делать всё что б потом не жалеть.. Любите, кричите от радости, не скрывайте свои эмоции и чувства, вы живете только для себя, откройте свое сердце и позвольте себе быть по настоящему счастливыми...
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник