Часть 7
7 января 2022 г., 18:19
После пар я сразу пошла домой и легла спать. Завтра нужно еще идти с Мией на встречу, нужно будет приодеться, но это будет завтра, а сейчас бабюшки
*Выходные*
Как бы не хотелось, но мне пришлось вставать и одеваться чтоб не опоздать. Я одела простенькое платье, собрала волосы и пошла в кафе, Лия сказала що они уже ждут.
Я вошла внутрь и увидела Лию, с двумя парнями напротив, они сидели ко мне спиной и я не видела кто это, но увидев ошеломленное лицо Лии я начала волноватся. Я подошла к столику, но когда я поняла голову то увидела Намджуна. Мать его Ким Нас Джуна!!! Что он здесь забыл?!
Но по его офигевшему лицу я поняла что он тоже не ожидал меня увидеть
– Привет, меня зовут Соль, приятно познакомится, Хосок
– Взаимно, но позвольте обьяснить, что с вашими лицами? Вы знакомы?
– Типа того....
Тут вмешалась Лия:
– Вообщем.. Намджун наш преподаватель, а Соль его истинная, но они пока что не вместе и сейчас им неловко
– Ничего себе, так это ты та в кого хён влюблён поуши?
Я покраснела
– Хосок, хватит , не смущай её. Ми все не ожидали увидеть друг друга, поэтому, предлагаю не зацикливаться на этом а просто покушать и поближе познакомится, ми же для этого сюда пришли, верно?
– Ты прав хён, давайте закажем что- нибудь
Мы сделали заказ и очень скоро нам принесли еду, но мне кусок в горло не лез.
– Соль, ты почему не ешь?
– Не знаю, нет апетита
– Ты в порядке?
– Да, Лия не переживай за меня, лучше позаботься о своем парне, а то он испачкался
– И вправду, Хося, как ты так? Свинюшка моя)
*Намджун*
Совсем не ожидал её здесь увидеть. Блин я же должен был с ней не пересекаться. Но судьба как всегда нас опять свела вместе, должен признать, что за этот день я очень сильно соскучился за ней и я рад видеть здесь Соль. Но меня беспокоит её самочувствие, она сегодня слишком бледная, боюсь что б ей не стало плохо из-за меня. Тут я услышал её голос
– Ребять я выйду, умоюсь, а то мне не очень хорошо
– Мне пойти с тобой
– Нет, Лия, я сама справлюсь, через несколько минут вернусь
Тут она ушла, уже прошло время, а её до сих пор нет, я должен пойти за ней
– Я пойду проверю как там Соль, а то что-то её долго нет
– Хорошо
*Соль*
Я зашла в туалет и разрыдалась. Господи, какая я дура, почему я так мучаю себя и его. Я смотрю на его грустные глаза и у меня внутри все переворачивается. Я не хочу делать ему больно, я хочу что б он улыбался и никогда не грустил. Я не хочу отвергать его, он оказался слишком дорог мне, я не смогу без него.
*Скрип двери*
– Соль, ты как? Ты что плачешь? Солнце, что случилось? Кто тебя обидел?
Я побежала к нему и крепко-крепко обняла
– Намджун, я такая дураааа. Почему ты влюбился в таку дурууу?
– Глупышка), ты самая лучшая для меня, ну и чего ты плачешь? Что стряслось?
– Я сделала тебе больно? Скажи, но только честно?
– С чего ты взяла что мне больно, я счатлив что ты есть, что я нашел тебя
– Но я ведь сказала что не хочу быть с тобой
– Ты думаешь я бы послушался? Какая чушь, я б тебя добивался до конца, ты ведь моя половинка, я никогда б тебя не оставил только потому что ты сказала что не хочешь отношений
– Честно?
– Даю слово, и из-за этого ты розревелась? Ты боишься что мне будет больно?
– Да, я очень этого боюсь, я хочу чтоб ты был счастлив
– Почему?
– Потому что я тоже люблю тебя, Намджун, я не хочу тебя потерять
– Солнышко, я тебя никогда не отпущу, и ты обещай что всегда будешь со мной
– Обещаю..
И тут он наклоняется к ней и нежно целует, аккуратно и бережно сминает её губы, будто боится спугнуть, проснуться со сна и осознать что это было нереально. Но нет, это происходит здесь и сейчас, с ними, они отдают все свои чувства в этот поцелуй, они расцветают в нём и становятся счастливыми, наконец-то они вместе, они нашли друг друга и теперь никуда не отпустят
*Спустя 4 года*
Намджун и Соль поженились спустя год после их поцелуя. И все эти годы они были счастливы, каждую секунду проведенную вместе
– Солнце, где мой галстук?
– Он висит на стуле, сейчас я помогу его зав'язать
– Хорошо, только давай побыстрее, а то я опаздываю
– Бегу, любимый
– Подвезти тебя на работу?
– Нет, я сама доеду, хочу испытать твой подарок
– Окей, только будь акуратной
– Хорошо, хорошо, не переживай за меня, не маленькая
– А по-моему ты все та же малышка
*Чмок*
*чмок*
– Всё хватит, а то опоздаешь
– Ради поцелуя любимой жены можно и опоздать)
– Всё, не поясничай, я побежала, люблю тебя
– И я тебя
* На работе Соль*
Я быстро добралась и сразу же приступила к делу. Ах да, я работаю в компании Джуна, он как и обещал после учебы сразу взял меня на работу. И мне здесь очень нравится, прям моя стихия.
Сегодня утром я не очень хорошо себя чувствовала но сейчас в порядке. Я очень быстро справилась со всеми делами и побежала на обед с Лией
– Привет, дорогая, как ты? Как Мина?
– Привет, Мина спит, еле уложила сегодня и смогла вырваться на обед, а ты как? Все хорошо, а то ты что-то бледная?
– Да ничего серьезного, не выспалась просто. Ну что молодая мама, не пожалела что так рано родила ребёнка?
– Нет конечно, Мина просто чудо, и она обожает свою крестную)
– Это я знаю, надо будет заехать к вам в гости как-нибудь
– Да, обьязательно, она уже вас заждалась. А вы что?
– Что мы?
– Не планируете завести ребенка?
– Не знаю, мы еще не думали об этом ты ведь знаешь, ми работает на детей не хватает времени. Но рано мои поздно у нас будут детишки
– Я не сомневаюсь, ты будешь отличной мамой
– Ой..
– Что такое?
Меня резко стошнило, я побежала в туалет и весь мой обед остался там. Отравилась чем-то?
– Соль ты в порядке?
– Да, наверное обед был несвежий
– Но я ела то же самое, и все в порядке
– Значит завтрак
– А у тебя когда последний раз месячние были?
– Где-то 2 месяца назад..
– Может?..
– Да нет, это невозможно, мы постоянно предохраняемся
– Ты ведь знаешь что это не дает 100 процентную гарантию. На, возьми тест, покупала себе, сделай на всякий случай
– Хорошо
– 2 полоски... Как так? Что я скажу Намджуну?
– Что он станет папой замечательного ребенка
– Но мы ведь не планировали..
– Это не важно, я уверенна что он будет рад, все теги на работу и расскажи ему
– Ладно, я побежала, пока
– Пока
Я уже на работе, коленки подкашиваются, я не знаю как ему сказать об этом
– Соль, зайдите ко мне
– Хорошо, сейчас
– И захватите отчет
– Ладно
Я вошла в кабинет
– Вот, то что ты просил
– Ты в порядке?
– Да, с утра просто немного тошнит, но это пройдет
– Нет так не пойдет, ты сейчас же едешь домой
– А а как же работа?
– Никуда она не денется
– Ладно..
Я приехала домой, блин так и не решилась ему сказать. Что же делать? Ладно придет с работы и расскажу, а сейчас спать, голова просто раскалывается
*Пришел Намджун*
– Соль ты где?
–*Тишина*
Я вошел в комнату и увидел её на кровати, какая же она красивая, совсем не изменилась спустя эти годы. Тут в сумочке зазвонил телефон. Я быстро побежал что б Соль не разбудил звонок и случайно опрокинул сумку, выключил телефон и начал все собирать. Тут я увидел пачку из-под теста на беременность, а в ней сам тест, и на нём две полоски. Это я что стану папой? Серьезно? Почему она не рассказала мне?
От шума проснулась Соль
– Любимый ты уже дома? Сейчас я приготовлю ужин
– Нет! Лежи и не вставай!
– Ты чего?
– Еду я закажу, а тебе нужен сейчас покой
– Ты о чём?
– Почему ты не сказала что я стану папой? Как ты могла такое скрыть от меня?
– Я сама только недавно узнала, не знала как тебе сказать, как ты отреагируешь...
– Я самы счастливый человек на свете!! Спасибо тебе, я очень, очень сильно люблю тебя
– И я тебя, любимый
Через 9 месяцев Соль родила прекрасного мальчика, Намджун присутвовал на родах и всячески её поддерживал. Соль впервые в жизни видела как её муж плачет, держа ребёнка на руках. Даже врачи не сдержали слез. Это был один из самых счастливых моментов в их жизни. А далее они будут жить как настоящая семья, любить и опекать не только друг друга, но и свой маленький клубочек счастья.
Вот так иногда категоричность людей может привести к такому счастливому концу, главное не закрывать себя от всего хорошего что есть в этой жизни, и не бояться сделать ошибку, у нас одна жизнь, и мы должны делать всё что б потом не жалеть.. Любите, кричите от радости, не скрывайте свои эмоции и чувства, вы живете только для себя, откройте свое сердце и позвольте себе быть по настоящему счастливыми...