ты подсыпал виагру..?
6 января 2022 г., 15:13
–аэ.. это реклама скорее всего. пойду отвечу. секунду.
Арсений ничего не успел вякнуть, как у него начало гореть всё тело..
–сука, он подсыпал виагру.. почему так жарко.. зима на дворе!
тем временем у Антона:
–что тебе чёрт возьми надо?
–я прошу, просто пусти меня домой. меня хотят изнасиловать!
–нет Ир, сама спасайся..
–тварь ты, Шастун.
–хорошо, теперь уж точно.
–НО!..
Антон сбросил трубку.
–хах)
–Антон, ты где?
–я тут Арс, в комнате))
–иди сюда, чай остывает.
Арсений понимал, что одному под виагрой быть-скучно.
он перелил чуть чуть чая в кружку, и чай с виагрой отдал Антону.
–аа.. Арс?
–чего?)
Антон увидел как у Арса стоит хер.
–у тебя стояк!
–малыш, ты разве не хочешь, пхпхпх?)
☁️пиздец.☁️
Примечания:
ахахахах, как вам?