начнём представление!
6 января 2022 г., 15:03
Примечания:
здравствуйте, новый фф)
ты ничего не умеешь! - произнесла Ира вслух, хлопнув входной дверью и убежав куда дальше.
Антон сидел на кровати, не понимая, что же чёрт возьми происходит.
–алло, Арсений?
–чего, шастун?
–приезжай и захвати 2 презика)
–мать божья, Шастун, что ты творишь? у тебя Ира блять!
–не волнуйся, о ней позаботиться другой)
–хорошо..
Арсений был в недоумении..
–Кьяра, Алёна!
–да, пап? - заинтересовалась девочка.
–зайки, я скоро приеду. я по делам!
–хорошо)
Алёна поцеловала Арса в щёку, а тот незаметно вытер поцелуй.
не смотря на то, что у него есть жена и дочь, он хотел приехать к Антону.
спустя 10 минут Арсений подъехал к дому Антона, и позвонил в домофон.
–открывай, Тошка)
–сейчас, мой тигр.
Арсению эта кличка не очень понравилось. он думал, что презервативы для того, чтобы протыкать их и давать другим.
–заходи, я чай сейчас приготовлю.
у Антона резко зазвонил телефон.
📱Ира📱
–Тош, кто там?
Примечания:
как вам новый фф?