< Мне скучно Бес >
6 января 2022 г., 15:27
Жил Вару нетужил . Оценки хорошие , друзья есть , здоровье есть .
Но вот адреналин ....
И решил наш Вару в один прекрасный день вызвать Демона . И да , это была не шутка .
Вару залез в интернет и на одном сайте нашёл всякие пентаграммы и всё такое .
Парень принялся рисовать на полу белым мелом . После этого он расставил на пентаграмме несколько свечей . Зажёг их .
Вару взял в руки телефон и перевёл взгляд на слова для призыва .
Ну , отступать уже некуда .
Парень переберал слово за словом .
В конце этого "стиха" он резко посмотрел на пентаграмму.
Ничего не изменилось ...
Те же горящие свече . Тот же начерченный мел на полу .
Вару слегка приуныл , но всё же взбодрился и хихикнул .
- Все это просто сказки ! И на что я надеялся - захихикал парень .
Он уже хотел потушить пламя свеч , как вдруг он заметил около себя едкий дым .
Вару обернулся и увидел прямо за спиной человека .
Этот человек был прекрасного телосложения , имел жёлтые глаза и фиолетовые волосы .
Он нахмурил брови и улыбнувшись сказал :
- Бууу!