Случайный секс и на этом все?...
23 января 2022 г., 21:41
Примечания:
Часть сново получилась довольно маленькой и возможно не такой интересной, просто повседневная жизнь, приятного прочтения 💓
Но у них получилось выбраться из всего говна и они счастливы... Хотя их друзья оставались такими же жалкими завистниками от общества
-Не смотря на наше общение и все подобное, завтра понедельник, а значит пора тебе садиться за уроки, а мне подготавливаться к ним-наконец оторвавшись от тела младшей, пролепетала Маша
-ну бляяя, я не хочу, давай лучше ляжем спать или на худой конец потрахаемся?
-Еще чего, может нам еще приключений на задницу найти? Хотя, зная твой возраст, ты будешь рада этому предложению- не долго думая ответила девушка
Крис стало немного обидно и она решила, что все же пора вернуться к своему привычному образу жизни, без всяких влюбленностей
Школа, ссоры, драки, клуб, алкоголь, наркотики, случайный секс, сон
И опять все по-новой.
Маша же поняла намеренья младшей, но не стала отговаривать ее, все же, пусть она сама познает всю суть жизни, чем она будет надоедать ей со своими нравоучениями
Захочет помощи, сама придет
Нет, так нет
(Извините я забыла в чьем доме они находились, поэтому представьте что все это время они были у Маши)
-Машенька, я пошла- Проговорила на выходе Кристина
-Куда это? К своим бабам?- Маша была удивлена что девушка решила без знания своего местоположения уйти из дома, такое поведение напоминало ей действительно пубертатного подростка, который готов от любого слова сбежать куда глядят глаза, не думая о последствиях
-Да, к своим бабам
Крис открыла как настоящий профессионал дверь квартиры и быстрым шагом направилась прочь от подъезда преподавателя
Включив музыку, Крис вставила в свои почти все проколотые уши наушники фиолетового цвета(да, автор помешана не только на вишне, как вы уже догадались а еще и на фиолетовом цвете, привыкайте...)
На телефоне появилась вставка песни
Расстрел
Алена швец
-Моя любимая песня, с ней такие воспоминания связаны...- промелькнуло в мыслях у дредастой. Было некое ощущение дежавю
маша-бэлла
Любовь - стекло
Отношения - расставание
На тот момент, Крис ощущала себя дед инсайдом со своими тараканами и вечными флешбеками из прошлого
-Тебя не вытравит из моей головы.. Ты въелась как самый дешевый дым... Ты моя девочка... Красивей всяких фотографий... Насилуй мою душу ....
Начала нашептывать подросток
-Ты в ссоре матом посылаешь далеко пойти больная дура! Все равно нам по пути!
-Я умру за тебя... Я УМРУ ЗА ТЕБЯ...-прибавляя тон голоса, все громче и громче пела песни Кристина, голос у нее был хороший, способности и рвение к пению тоже, когда-то то она хотела стать певицей, популярной... Такой как Алёна Швец, тату, время и стекло (извините не знаю как правильно пишется, поправьте)
Девушка подходила к своей школе, значит скоро ее дом
Придя домой, она сразу же завалилась спать, музыка в наушниках играла от группы тату, поэтому она могла спать долго, что она и делала
В то время, Мария Лебедева готовилась к своим урокам, не задумываясь о Кристине
Было ощущение, что они просто случайно переспали и на этом все их отношение друг к другу закончилось, возможно, это и правда
Примечания:
Возможно в скором времени будет стекло, или более менее нормальные сцены, все зависит от вас